Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Native New Yorker

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 2005 (США), 7 февраля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается и заканчивается в отдаленном будущем. Приехав в штат Нью-Джерси, как знаменитый фотограф, на это раз на съемочную площадку фильма, снимаемого на настоящей военной базе, Уолтер Мазер не ожидал ничего необычного. Он увидел как режиссер, сам бывший вояка, выступает на боевом поле с оружием в руках. Имелось ввиду оружие крупным планом, а именно пулеметы "Узи". В главных ролях, как и в предыдущем фильме этого режиссера, снятом в жанре комедии, снялся ветеран войны во Вьетнаме Дик Пауэлл, исполняющий роль постаревшего ветерана. Действие фильма Screen Art, драматический, берет свое начало на средневековой Руси, где двое русских художников - Иван Грозный и Эйзенштейн, пытаясь спасти друг друга от опричников, на тракторе едут к очередному заказчику, но, к сожалению, добираются они только до первой столицы империи, города-государства Новгорода, когда случается катастрофа, которая стирает этот город с лица земли. Существует легенда, что если эти двое выживут и объединятся, то мир станет лучше.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Steve Bilich

В главных ролях
Terry 'Coyote' MurphyJohn 'Pope' Paul
Трейлер к фильму Native New Yorker
25.10.2016, 21:51

Сцены в Нью-Йорке сняты в реальных местах города — и это очень и очень здорово! Но вот актеры играют лучше, чем сам город. Сцены очень быстрые и динамичные, но нет атмосферы! Может быть, я слишком много жду от актеров, но Нью-Йорк — это как хорошая книга. Я мог бы перечитать всю книгу, но не хочу смотреть короткий отрывок.

7
09.12.2016, 22:42

Фильм о чернокожих жителях Нью-Йорка. История чернокожего таксиста.

7
28.06.2015, 12:50

Как круто, что мы есть друг у друга. Мой любимый фильм. Каждый раз, когда мне грустно, я пересматриваю его. И каждый раз плачу. Вот в этом и есть жизнь: когда ты понимаешь, что тебе есть на кого равняться, и кто будет тебя любить всегда ! “Однажды я встретил такого человека” Мы так редко видим улыбки своих близких, что кажется, будто они улыбаются только нам.

6
13.07.2016, 13:14

Если вы не смотрели этот фильм, то не могли бы вы его посмотреть? Поговорите с кем-нибудь, кто его смотрел. Я бы хотела, чтобы мой папа был здесь и сфотографировал меня, пока я была маленькой. Он сдержал своё обещание. У моей дочери аутизм. Её мама очень боялась грозы. Мне кажется, я слышу, как мама говорит: Давай помолимся, Господи, об исцелении девочки.

5
12.10.2019, 07:34

Очень красивый фильм. В нем несколько сцен, которые я не всегда понимаю, но тем не менее они сделаны красиво. А также о том, что он очень интересный и захватывающий. Отзыв полностью - здесь.

5
21.08.2021, 21:47

Фильм замечательный. Мне он очень понравился, и я рекомендую его к просмотру. Это реальная история американской жизни, которая трогает до глубины души. Но если у вас есть дети, я вам не рекомендую этот фильм. Он слишком добрый. Я не уверен, что я хочу проснуться. Я хочу еще поспать. Поспать, поспать и поспать. И я никогда, никогда не хочу просыпаться. Никогда.

3
08.01.2023, 05:54

Новый Нью-Йорк - это очень интересный фильм о жизни индейцев. Он не совсем документальный, это скорее фильм, основанный на реальных событиях. Фильм рассказывает о том, как люди пытались найти общий язык с индейцами, в том числе с их вождями. Мне очень понравился тот факт, что фильм не пытается быть документальным и показать всю жизнь индейцев до прихода белых людей. Режиссер как бы взял небольшую часть этого периода и перенес его в Нью-Йорк 60-х годов.

2
01.06.2012, 00:24

Очень нравится эта история про людей, которые решили жить там, где они родились. Им пришлось переехать на окраину города, но что-бы выжить, им пришлось измениться, приспособиться к этому новому месту, завести друзей и знакомых в новом окружении. Очень жаль их, у них ничего не получилось. Они стали совсем другими людьми.

1
02.07.2016, 02:30

Этот фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о женщине, которая живет в Нью Йорке. Каждый день она ходит по улицам города и собирает мусор. У нее не много друзей, но есть одна подруга-это ее кошка, которая всегда рядом с ней. Главная тема фильма - любовь. Любовь к жизни, к людям, к друзьям. Героиня фильма не смотря на трудности, продолжает жить. Ее цель-заработать денег, чтобы купить дом в более безопасном районе. Она хочет быть полезной обществу и это ей удается.

0
16.03.2021, 17:46

Просто потрясающая короткометражка, в которой автор поднимает вопрос того, как люди и животные связаны между собой. Фильм сделан с большой любовью и вниманием к деталям (в хорошем смысле). Очень рекомендую посмотреть всем, кто неравнодушен к проблемам бездомных животных и тем, кто не хочет быть жестоким по отношению к животным. И я с ним полностью согласен.

0
Добавь свой комментарий!