Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le malizie di Venere Понравился фильм?
6
7
IMDB
5.2/10
542 голос
Кинопоиск
5.259/10
268 голос

Венера в мехах

Страны: Швейцария, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 26 ноября 1969 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Ее тело было создано для любви. Его мозг — для поисков извращенной страсти. Ей нравилось заниматься любовью. А ему — еще и подглядывать. Видение обнаженнойкрасавицы, которая видит его насквозь в своих влажных глазах, неизменно приводило его в восторг. — Я люблю тебя, — прошептал он, глядя на нее, и не отводя взгляда. — Я знаю, что любишь, – томно ответила она. — И я знаю, как тебе хочется меня касаться. Ну а потом настало время увидеть, что же будет дальше. Тепло разливалось по телу, проникая под кожу, наполняя все тело, вызвав неконтролируемый стон. Столь желанной ласки он никогда не получал, но знал, что еще не время расслабляться. Она возлежала на кровати, одеяло было сползло, обнажив ее бедра, и он мог полностью на них сосредоточиться. Он опять встал на колени и стал целовать ложбинку между ее грудями. Она открыла глаза и посмотрела на него с вызовом и восторгом. Потом медленно приподняла бедра, приглашая его. Он поймал ее взгляд. Во рту пересохло, а внизу все горело огнем. Сжав кулаки, он стал быстро снимать джинсы. Спустя мгновение он оказался на ней, опутанный в страсти ее ногами, руки сжимали в объятиях, а его губы горячо шептали ее имя. И тут ему в голову пришла идея. Он приподнялся на руках, чтобы продлить удовольствие. Когда он увидел ее, лежащую на кровати в позе эмбриона, ему показалось, что она сейчас взорвется от наслаждения. Он застонал и припал к ее груди с такой силой, что затрепетало все ее тело. Он жадно посасывал и покусывал ее сосок, шепча имя. Она извивалась под ним, пытаясь сбросить его, но ему было все равно, лишь бы она принадлежала ему. Он взял ее руки в свои и стал нежно ласкать ее киску, иногда проникая языком внутрь, чтобы усилить ее удовольствие. Она закричала, потому что он гладил ее так, что ей казалось, что он уже там. Стон был подобен грому, настолько он переполнял ее, она кричала в ответ, задыхаясь от страсти. Наконец она затихла, боясь пошевелиться, боясь спугнуть это мгновение.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le malizie di VenereРежиссер: Массимо Далламано

В главных ролях
Лаура АнтонеллиРежи ВаллиЛорен ЮингRenate KaschéВернер Похат
04.01.2013, 09:11

Не люблю я такие фильмы, где главная изюминка - музыка. Но это не к этому фильму. Фильм про любовь богатого бизнесмена и его жены со множеством интриг. И сюжет у фильма довольно интересный. Как и положено в такого рода фильмах, на экране много красивых и дорогих вещей, шикарных интерьеров. Ну, а актеры сыгравшие главные роли мне понравились. Хотя я бы не сказала, что они прямо-таки какие-то эталонные красавцы. Скорее наоборот. В общем, если вы любитель таких фильмов, то вам понравится.

7
18.09.2019, 22:03

Фильм по своей сути очень хороший, красивый, о женщине, которая не может любить ни одного мужчину, кроме своего отца. Когда она встречает своего мужчину мечты, то начинает себя вести, как мужчина: у неё появляется щетина, грубый голос, и вообще она ведет себя, как мужик. Для меня, как для человека, смотревшего этот фильм в первый раз, было открытием, что он, оказывается, о женщинах, которые в конце концов нашли настоящую любовь.

6
08.06.2021, 15:51

Фильм снят по одноименной пьесе Жана Ануя. Очень скучный фильм. Слишком много музыки. Скука. Больше смотреть его не буду. Нет смысла смотреть, если и так все понятно. Это кино даже лучше, чем Венера в мехах Марлен Хуциева. Из всех четырех фильмов, снятых по пьесе Жана Ануй, этот - самый скучный, очень нудный, без сюжета.

5
20.03.2016, 04:44

Да, это конечно же не Рембрандт, но картина очень хорошая и качественная! Но больше всего мне понравился саундтрек, он потрясающий! Очень много знакомых мелодий! С удовольствием переслушал альбом The Naked and Famous - One Night At Red Rocks.

5
11.11.2019, 22:24

Очень хороший фильм, он мне очень даже понравился. Очень красивый и шикарный.

4
27.08.2013, 03:28

Я очень люблю фильмы про любовь, особенно романтические. Вот и решила посмотерть вот этот фильм. Я не могла оторваться от него пока не досмотрела его до конца. Мне понравились красивые места того времени. Насладиться таким фильмом по телевизору невозможно. Фильм очень интересный, очень красивый. В то время на самом деле был очень модным показ мод. И эта мода дошла даже до советских женщин, которые так сильно хотели быть похожими на моделей.

4
09.11.2012, 17:08

Фильм очень понравился. И прежде всего тем, что это - классика. Да, сейчас таких фильмов нет. Но есть ли такие фильмы? Возможно, их нужно искать. А если уж и найдешь, то не факт, что все будет так же хорошо О чем этот фильм? Фильм о любви. Любви юной и страстной, но несчастной. Это - история человека, который любил и был любимым, но обстоятельства сложились так, что они с любимой расстались. Через 20 лет он снова видит девушку, которую любит.

3
18.03.2016, 05:29

В конце фильма женщина на вокзале говорит в этот поезд мы не сели, потому что билет стоит больше, чем деньги и я так смеялся, как ребенок. Для меня это фильм о том, что не надо гнаться за деньгами, чтобы хорошо жить, надо просто жить. Все хотят быть красивыми и богатыми, но не все хотят от них зависимости.

3
02.03.2021, 10:31

В нём нет ничего, кроме мехов. Ни одной капли чувства. В нём вообще ничего нет! Но как красиво всё это нарисовано! Это как смотреть на мир через толстое стекло. Всё как будто из тумана. И только на первый взгляд кажется, будто всё это нереально. На самом же деле этот фильм – самая настоящая реальность. Это мир, который мы все могли бы изменить, не изменись мы сами.

3
10.07.2016, 21:58

Очень красивый, и просто шедевральный фильм. Он, как и другие фильмы снятый по роману И.Грековой, оставляет после себя массу приятных эмоций. Но я, признаюсь, не могу назвать его любимым и самым любимым. Потому что мне он нравится таким, какой он есть. Да, его сюжет оригинален и необычен. И в нем есть некая доля театральности. Но ведь, в итоге, все это не важно. Все это было важно для тех женщин и мужчин, кто во время войны, да и после войны тоже, работал в театре. Это были лучшие годы жизни.

0
Добавь свой комментарий!