Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Revenge of the Virgins Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
317 голос
Кинопоиск
3.879/10
84 голос

Месть девственниц

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с приезда группы переселенцев в штат Аризона. Ребятам не удалось найти достаточно крупный населённый пункт в 30-ти милях от границы с Ютой и поэтому компания решила построить временное жильё на месте заброшенного городка рядом с озером. Что бы не привлекать к себе лишнего внимания, новым поселенцам выделили территорию за пределами посёлка, но в достаточно большом отдалении. Неприятности на новом месте не заставили себя ждать. В городке начали появляться байкеры-ростовщики, которые собирают деньги с не в меру ретивых торговцев, а под конец в город пришёл кузнец, который силой пытается разрешить «спор отцов». Из-за этого в городке начинаются нешуточные волнения. Во время действия фильма на небольшой временной промежуток происходит ряд событий, которые вступают в конфликт с теми, которые происходят в фильме «ы». Фильм является одной из версий легенды об Аризонской девственнице.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Revenge of the VirginsРежиссер: Питер Перри мл.

В главных ролях
Charles Veltmann Jr.Джодин ЛоуренсСтэнтон ПритчардХэнк ДелгадоЛуис Массад
01.12.2012, 13:25

Фильм не совсем точный, но есть моменты, которые заставляют смеяться до слёз.

7
01.02.2020, 23:32

Фильм Месть девственниц, который вышел на экраны в 1959 году, считается одним из лучших фильмов в жанре эротики. Кинокартина, в которой рассказывается о том, как две девушки собираются отомстить своей сопернице и выкрасть ее девственность. Но, так, как они только что вернулись из колонии, где они отсидели 10 лет за кражу, им удается выкрасть девственность другой девушки, которую они считают своей будущей преемницей.

6
11.05.2012, 02:48

Я так и не смог его посмотреть из-за плохого качества. Я подумал, ладно, может быть, качество действительно плохое из-за того, что это ретро. Но потом я зашел в Гугл и обнаружил, что для просмотра этого фильма качество и не требуется. Когда я его посмотрел, то почувствовал себя помолодевшим лет на 30. Очень рекомендую, особенно тем, кто любит фильмы про пиратов и пиратов Карибского моря. Ну и всем остальным – тоже.

5
20.03.2014, 02:37

Месть девственницы — французский фильм 1959 года. В главной роли — Жан-Поль Бельмондо, который играет роль молодого, но уже отчаявшегося и разочарованного в жизни человека по имени Поль. Он пытается отомстить своей бывшей возлюбленной, которая его бросила, и, чтобы исполнить свою месть, он пытается соблазнить и развратить молодых девушек, которых он находит в ближайшем городе. Но неожиданно после одной из таких операций его находят полицейские и отправляют его в психиатрическую лечебницу.

4
11.12.2012, 07:59

Кино я очень люблю. Но, как оказалось, его и смотреть-то нужно без розовых очков. В этой комедии я нахожу и плюсы, и минусы. Сюжет, конечно, не новый. Главная задача — женить на себе самого богатого человека в городе, который должен помочь в решении городских проблем (с этого и начинается наш показ). Я не думала, что в наше время может быть что-нибудь подобное. Ведь у богачей нет своих проблем, как ни посмотри. Всё им должны.

2
25.05.2016, 12:13

— Фильм хороший, но если бы он был без перерыва, то было бы лучше. Но я не буду смотреть его до конца. У меня всё.

1
27.11.2015, 13:28

Месть девченк - это очень необычная и интересная драма, которая мне действительно понравилась. В фильме есть все - и юмор, и драма, и фантастика, и экшн и все это в одном фильме. С одной стороны картина не является чем-то особенным, но с другой стороны это кино настолько не похоже на все остальное, что хочется его смотреть еще и еще. Я рекомендую данную картину к просмотру. Так как она действительно уникальна.

1
20.12.2017, 02:38

Мне понравилось, как главные герои сначала боролись с быками, а потом со всеми остальными. На протяжении всего фильма не переставало удивлять, как они умудрялись сражаться с толпой, если у них даже оружия нету! Очень интересно было наблюдать. В то время это произвело фурор. Спасибо за внимание Это не просто кот. Он – настоящий кот-философ. Такой у кота жизненный опыт. Кот смотрит по сторонам и видит, как все вокруг радуются жизни.

0
21.07.2014, 05:53

Я не знал что это экранизация романа, но мне понравилось. Если честно я как любитель фильмов ужасов очень люблю фильмы в которых есть не только кровь и насилие, но и присутствует юмор. Поэтому этот фильм меня приятно удивил. Сюжет фильма немного не обычный и необычный. Не смотря на то, что в нем есть много крови и жестокости, в общем фильм неплохой. По моему мнению фильм Месть девственницы очень интересный и достаточно интересный.

0
09.06.2020, 17:16

Просто нет слов. Так круто, просто нет слов! Я плакал, я смеялся, я был в ярости, я хотел перестрелять всех! Все было великолепно! Это лучшая комедия, которую я смотрел за последние несколько лет! Мы просто жили, как могли.

0
Добавь свой комментарий!