Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Flannery and Quilt

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1976 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, как в аэропорту Нью-Йорка случайно встречает своего будущего мужа – неподражаемого сказочного колдуна, потомка древнего рода. Девушка переезжает в дом родителей мужа. У них начинается медовый месяц, который продолжается до рождения сына. И в этом же аэропорту героиня встречает своего бывшего возлюбленного, уже сделавшего карьеру в шоу-бизнесе. Героиня не желает мириться с таким положением дел и начинает строить план мести. Конечно же, в фильме присутствуют яркие комедийные моменты, и зрителя это заводит! Сюжет сопровождается чудесными мелодиями и забавными диалогами. Главный герой – это очень симпатичный молодой человек, который начинает свои романтические отношения с ещё более привлекательной девушкой. Всё идёт отлично до тех пор, пока герои не знакомятся с семьёй Кьюбиттов. В итоге миссис Кьюберт выходит замуж за своего сына, а мистер Кьюбатт отправляется в путешествие в поисках экзотической экзотики. Частная жизнь не всегда такая, как нам хотелось бы. Но если тебе одиноко и хочется осчастливить своего любимого человека, то этот фильм именно то, что тебе нужно. Великолепный актёрский состав, милые шутки и реалистичные страсти. И всё это благодаря французской актрисе – Ингрид Бергман. Неповторимая и творческая игра актрисы словно заставляет зрителя сопереживать персонажам.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Райнер

В главных ролях
Ред БаттонсХарольд ГулдРичард БенедиктПэт ФинлиМайкл Лембек
07.05.2014, 23:20

Начну с того, что фильм просто потрясающий! Это настоящий шедевр, шедевр кинематографа! Когда я его посмотрела, мне хотелось плакать от восторга!!! Фильм наполнен глубоким смыслом и добротой. В нем есть все, о чем мечтает человек: любовь, жизнь, семья, друзья, самопожертвование и многое другое. Этот фильм для всех зрителей: и для тех, кто не любит комедии, и для тех кому нравится смотреть серьезные фильмы о смысле жизни.

7
07.08.2020, 11:11

Если вы устали от комедий и хотите посмотреть что-то действительно стоящее, то Flannery — отличная картина. Этот фильм не так часто показывают по телевизору, но он того стоит. В фильме присутствуют некоторые сцены с насилием, так что лучше смотреть его не позднее 2-х часов ночи. Некоторые сцены могут показаться немного странными, но в целом фильм прекрасен. Я считаю его своим любимым фильмом, несмотря на то, что он довольно старый. Он отлично сочетает в себе комедию и драму.

7
23.03.2017, 06:32

Я посмотрел этот фильм, как только он вышел, и был потрясен его гениальностью. Он был настолько веселым, забавным и ярким. Я думаю, что эта картина была недооценена многими критиками. Это один из тех фильмов, который можно смотреть много раз и все равно наслаждаться. Так что, если вы еще не посмотрели его, я рекомендую вам сделать это прямо сейчас. Вы будете очень довольны.

6
07.09.2020, 06:27

Посмотрев фильм Flannery & amp; amp; К , я не могла от него оторваться в течение трех дней, не замечая времени. Фильм повествует о двух лучших друзьях, их друзьях и их работе. Они работали в разных местах, но всегда оставались лучшими друзьями. Но они жили в маленьком городке, где постоянно есть проблема с работой, но когда один из них устраивается в очень успешную компанию, в которой работают другие, то он встречает своего старого друга.

6
19.06.2021, 05:14

На самом деле, это не фильм ужасов, хотя и к нему у меня претензий нет. Скорее это фильм, в котором есть несколько эпизодов из фильмов ужасов, причём с разной степенью натуральности. Так вот, несмотря на то, что я люблю фильмы-ужасы, иногда хочется увидеть что-нибудь хорошее и смешное одновременно. И Flannery & amp; amp;quilt как раз такой фильм. К сожалению, я могу оценить данную картину только как любитель комедий. Сюжет, как и во всех комедиях, довольно прост.

6
11.03.2018, 01:17

Мне очень понравился фильм, я его смотрела несколько раз и каждый раз смеюсь до коликов в животе. У этого фильма есть много других положительных качеств, он очень смешной и с глубоким смыслом. Вы можете смотреть его всей семьей всей семьей, потому что он очень добрый и душевный. Главные герои милые, добродушные, не злопамятные, им можно доверить секреты.

4
22.06.2020, 22:21

Для меня этот фильм стал откровением, и в первую очередь своей музыкой! Она была совершенно другой здесь. Музыка композитора и аранжировщика Джозефа Флайестера (Joseph Flyester) была специально написана для фильма, хотя изначально её не было. В фильме её играют два музыкальных инструмента - саксофон и труба. Как я уже писала, саундтрек был создан за 10 дней. Это был довольно быстрый срок, если учесть, что работа была сделана ещё до того, как были закончены съёмки картины.

4
27.08.2021, 04:49

Это фильм моего детства, который я пересматривал сотни раз. И сейчас, когда мне снова предлагают сходить в кино, я вспоминаю сюжет и не могу сдержаться и снова смеюсь. Это и правда хороший фильм. Жаль, мало их сейчас снимают. И ещё я заметил, что некоторые сцены, которые в фильме я видел впервые, в оригинале звучат по-другому (я имею в виду, например, где они ходят по улице и стреляют друг в друга).

3
15.03.2021, 06:28

Не понравился, так как главная сцена фильма была слишком короткой. Но, как оказалось, она включает в себя всё содержание фильма, и это стоит того, чтобы её посмотреть. Это настолько смешно, что я даже не знаю, почему так много людей не понимают этого юмора. Я вообще не понимаю, как это можно не смеяться. Конечно, немного скучновато, но, чёрт возьми, смеяться хочется. Даже сейчас, когда прошло уже много лет после просмотра.

1
29.09.2018, 09:54

Смешная картина с отличными актерами - это, конечно, хорошо, но что такое настоящая комедийная игра? Это шутка, в которую сам не веришь. Не верите и вы - смотрите Аэроплан!. И не важно, что фильм снят аж в 1992 году. Мы все равно в него не верим. Но это не так уж и важно, потому что смотреть его и правда весело.

1
Добавь свой комментарий!