Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Dead Dogs

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что на городском портале в социальных сетях находят фотографии с казни подростков и видеозапись с их выкалыванием глаз. В этот же день президент США объявляет чрезвычайное положение на всей территории и в попытке найти преступников, ФБР пытается привлечь к их поиску одну из самых мощных организаций Америки, в которую входит чрезвычайно большое количество сотрудников спецслужб. Большинство действий фильма DeadDogs происходит во Флориде в частном заповеднике, где можно отдохнуть от реальной жизни. Фактически это рай, но после того, как в заповедник приезжает семья начальника тюрьмы, начинается настоящая война между черным населением и большим начальником тюрьмы, который заботится только о себе.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клэй Эйде

В главных ролях
Джо РейнольдсДжей АндервудМарго ДеметрДжон ДёрбинСюзанн Карни
Трейлер к фильму Dead Dogs
29.09.2012, 21:42

Это не фильм ужасов, это фильм про любовь! В семье, где воспитывается ребенок с тяжелыми психическими расстройствами, часто возникает вопрос что делать, если его поведение доставляет массу дискомфорта родителям? Как правило, таких родителей волнует вопрос: как объяснить ребенку, что он причиняет им боль и страдания? Иногда кажется, что помочь такому ребенку в общении с родителями невозможно. Но все не так плохо, как кажется. Все дети разные.

7
29.09.2021, 22:26

Захватил дух. Но так и не понял смысла.

5
19.04.2014, 00:14

Режиссер решил в финале устроить апокалипсис. Но в итоге все остались живы. Я смотрел это кино лет в 16, и оно тогда реально пугало. Даже не знаю, почему. Сейчас просто смешно. Это действительно забавно. Как можно было снять настолько тупое кино? Мне сейчас 18, и я смотрю его в третий раз подряд и понимаю, что оно меня не пугает и вообще ни разу не пугает. А ведь должно бы пугать.

5
12.04.2019, 05:44

Один из лучших фильмов. Если не лучший. Просто потрясающий. После него начинаешь иначе смотреть на фильмы вообще. Этот фильм я посмотрел лет 5 назад, его нужно смотреть в любом случае, потому что там отличные актёры, отличная картинка, шикарная музыка и очень крутой сюжет.

4
01.10.2021, 02:28

Фильм не страшный, но он был снят в 1997 году, и многие детали реально существуют до сих пор. Полицейский, который расследует дело, действительно работает в этом отеле. И действительно есть два парня, которые сбежали из больницы с оружием. И реально существует отель под названием Hotel de Criminales в Венесуэле. И этот отель действительно существует. Только называется он Apartamentos Tenis. Очень крутой отель в Каракасе.

4
19.11.2013, 23:28

Режиссер должен был назвать фильм Мертвые котята или Мертвая кошка. Мертвые кошки — это слишком мило, а Мертвых котят уже давно никто не снимает. У девушки на телефоне были обои в виде кошачьих глаз. Она поставила их, чтобы обои на компьютере не казались такими страшными. Мой брат решил пошутить над своим другом, сказав ему, что тот спит с девкой нашего папы, чтобы его друг тоже поверил.

2
13.04.2014, 22:31

Это просто ужас! Я и раньше смотрела фильм, который был снят по книге, но это просто кошмар. Я не люблю ужастики, но этот заставил меня понервничать. Во время просмотра я очень боялась, что ребенок проснется, хотя сидела в комнате с закрытыми ставнями. Мне хотелось закрыть глаза, но, к сожалению, он уже проснулся. Это мой первый раз, когда я настолько испугалась за своего ребенка. Этот фильм действительно заставляет бояться за своих близких.

0
12.09.2021, 02:11

Я не особо поклонник этого жанра. В принципе, как и большинство, что сейчас крутят по ТВ. Ну, не моё это. Но, увидев в кинотеатре этот фильм, мне он понравился. И я решил его пересмотреть. По сюжету главный герой - детектив по имени Джон Дудь (в российском прокате его зовут Дмитрий). Однажды он получает анонимное письмо от некой девушки, которая хочет, чтобы её нашли. Её имя в письме не указано, но Джон всё равно должен сделать это.

0
06.06.2013, 15:29

Сюжет фильма расскажет о двух соседях. Один из них полицейский, другой владелец ночного клуба. По вечерам они вместе выпивают и играют в карты. Однажды один из них проиграл крупную сумму денег и теперь нужно расплачиваться. Его сосед предлагает ему взять деньги у своего знакомого гангстера. А по скольку у того есть свой пистолет с одним патроном, то полицейский решил с ним сыграть в игру.

0
10.04.2021, 01:19

Мне этот фильм понравился в первую очередь тем, что действие в нем происходит в городе-миллионнике. Это может показаться странным, но для меня это плюс. Во-первых, город в фильме я себе представляю очень хорошо - я как бы знаю его изнутри. Во вторых, этот город в фильме весьма неплохо прописан.

0
Добавь свой комментарий!