Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

My Brother's War

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма My Brothers War начинается с того, что в 1941 году, в самую страшную для нашей страны войну, Франция находится в глубочайшем экономическом кризисе, и в связи с этим страна находится в состоянии анархии, беспорядков и военной диктатуры. И в это время на политическую арену, чтобы вернуть Францию на путь развития, выдвигается полковник, которому доверяют власти страны, и который из этих анархических беспорядков хочет построить сильную государственную власть. Далее рассказывается о том, как он развивает свою политическую карьеру и как живет простой французский народ, который не хочет жить по-старому. Продолжение истории об американском ученом, который случайно попал в прошлое и почти ничего не помнил о своем прошлом, но благодаря своим новым способностям он пытается вспомнить все, что сделал. Но вспоминая события далекого прошлого, он еще больше обнаруживает тайн, которые окутывают его прошлое и то, как работает машина времени. В центре сюжета фильма "Страсти Христовы" — реальная история, которая произошла в 387 году нашей эры. Сын женщины, которого звали Иосиф, родился в Вифлееме в бедной семье. Он считался незаконнорожденным. По прошествии времени у него рождается сын, названный Иисусом. Его отец начинает преследовать и избивать Иосифа. Спустя какое-то время о нем узнает Мария Магдалина. Но сделать ничего невозможно. Иосиф публично убивает сына и хоронит его в пещере, где и происходят последующие события. О произведенном на свет Иисусе узнает Мария, которая тут же начинает его искать. Профессиональная танцовщица и певица Симона Даррас является очень популярной, ведь, за свою творческую карьеру она выступала в самых известных театрах и кабаре, а также пела оперные арии. Но на настоящий момент карьера ее идет под откос. И чтобы хоть как-то выбраться из этого положения, Симону приглашают в страну, в которой тогда происходит большой католический праздник, и она должна выйти на сцену и спеть одну из главных песен этого торжества. Симона не имеет представления о том месте, где будет петь, а тем более о песнях. Но ее переодевают в костюм, и по прибытии в этот незнакомый город, она наслаждается выступлением. И, при помощи этого прекрасного голоса и таланта, она умудряется завоевать такой успех, что вскоре она становится знаменитой певицей. Всем пользователям, работающим в интернете, рано или поздно приходит пора защищать свою страницу в интернете от взлома и прочих способов.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уитни Хэмилтон

В главных ролях
Уитни ХэмилтонДэна БеннисонРебекка ДэймонПатрик МелвиллТом Милано
Трейлер к фильму My Brother's War
27.06.2019, 05:58

Что в первую очередь хочется отметить, так это хорошую режиссуру. Это действительно хороший военный фильм, который стоит посмотреть, потому что он показывает как нужно снимать военные фильмы. Он основан на реальных событиях, то есть является документальным. В фильме есть много хороших актеров, которые в реальной жизни известны. Также в картине играют очень хорошие актеры, которые также известны в России. Кино снято на высоком уровне.

7
10.06.2014, 19:29

Я не большой любитель фильмов-боевиков, но вот этот фильм зацепил, а главное сюжет. Про фильм: Семья Маковски решает переехать в другой город, чтобы создать свой бизнес. В новом городе их встречает один из братьев, который пытается построить свой собственный бизнес, но терпит неудачу. Он решает отомстить и нанимает отморозка. Отморозок начинает мстить за его неудачи и становится всё больше и больше. Маковски приходится спасаться бегством. Братья начинают искать того, кто мог бы им помочь.

6
09.02.2020, 19:56

Мне очень понравился этот фильм. Я с удовольствием его пересмотрю еще раз. История о двух братьях у которых жизнь сложилась очень по разному. Один из них богатый парень, а другой бедный. У него были два брата и отец был очень к нему привязан. Он был достаточно требовательным по отношению к ним, и когда отец умер он стал заботиться о нем. Но со временем его характер испортился. Он стал очень злым и жестоким. Старший брат не хотел мириться с этим и ушел в себя и замкнулся.

6
19.02.2021, 22:08

Не смотрите, фильм - отстой, на один разок посмотреть. В тот вечер я так и не смог выключить его.

5
06.01.2015, 00:21

Фильм My BrothersWar это американская военная драма американского режиссера, продюсера и сценариста Майка Ньюэлла. Фильм по своей сути является военной драмой и посвящен событиям гражданской войны между Севером и Югом США. Действие фильма происходит в 1850 году. Главные герои фильма это братья-близнецы Фрэнк и Джон Ли - простые честные фермеры из штата Теннеси, которые после поражения Юга вынуждены вместе с семьей покинуть штат и уехать в соседний штат, где они могут устроиться на работу.

4
30.03.2021, 19:46

В фильме просто показывают жизнь семьи, ничего не приукрашивая и не фантазируя. Мне было очень неловко смотреть на то, как взрослые люди говорят я тебя люблю и всё в этом духе. При этом даже не стараются сказать что-либо искренне. В общем, этот фильм о людях, которые не любят, а делают вид, что любят и на самом деле это не так. Так вот: дети в этом фильме - настоящее чудо.

3
01.08.2012, 03:17

В фильме показана история семьи, которую жестоко преследуют. В этой семье есть и отец и мать, две младшие сестры и два брата. У каждого из них своя жизнь, но все они связаны родственными узами. Так как фильм основан на реальных событиях, то многие моменты фильма очень реалистичны. Фильм пропитан атмосферой жизни, которая сложилась в этой небольшой семье.

2
27.06.2016, 19:51

Мой брат - это я! - говорит нам режиссер фильма, который в фильме показан в самом начале. Этот фильм о детях войны, о семьях, которые осиротели. О том, как трудно было жить в тылу. Смотреть его нужно в том случае, если вы действительно хотите узнать, как жилось нашим предкам. Фильм по праву достоин просмотра. Не только потому, что снят он очень хорошо, но и потому, что в нем есть замечательные роли детей войны. Я считаю, что это было важно, когда такие люди снимались в кино.

2
23.02.2016, 18:25

My Brothers War — семейный фильм-комедия про двух братьев, которые пытаются выжить в мире, где царит насилие. Главные герои фильма не похожи друг на друга, но тем не менее их объединяет одно – семья, а точнее двое братьев, у которых есть младшая сестра. Так как родители постоянно в разъездах, ребята предоставлены сами себе, и поэтому вынуждены сами заботится о себе. Но все же жизнь преподносит им сюрпризы, и в доме появляется человек, которого оба брата не очень рады видеть.

1
30.08.2015, 09:35

Что может быть лучше, чем фильм по игре? Фильм по компьютерной игре или по книге? Я думаю, что фильм по книге. Тем более, если это книга о подростках, о дружбе, любви, верности и предательстве. Это я хочу сказать вам об этом фильме My Brothers: War, который я решила посмотреть уже давно и на который не было ни одной рецензии. Как так? Неужели в мире нет хороших фильмов? Конечно, есть. Просто они редко встречаются. И вы не поверите, но это не очередная американская страшилка.

1
Добавь свой комментарий!