Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Proposal

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 марта 1959 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:31:00

* Действие фильма начинается со встречи трех молодых парней: Винсента, Ллойда и Дэнни. У них совершенно разные интересы и жизненные ценности. Ребята совершенно разные: Винсент - типичный бездельник, Ллойд - когда-то был спортсменом, а Дэнни просто успешный жулик. Но в один прекрасный день все меняется. У каждого из парней есть своя цель. Винсент богат и хочет купить себе остров, Лойд ищет свою любовь, а Денни с головой уходит в музыку. У каждого из них есть свои скелеты в шкафу. Но каждому из них судьба подарит свое счастье, несмотря на их личные скелеты.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Дэвид БёрдГарри МурЭнн Робсон
09.02.2018, 03:13

Это один из худших фильмов, которые я когда-либо видел. Это не комедия и не комедия это даже близко, это жалкое подобие. Лучше бы они ничего не снимали. В фильме есть сцена, где отец семейства пытается продать свою дочь по стоимости автомобиля. Так вот, если бы в этот момент кто-то постучал бы в дверь, то он бы подумал, что он попал в ад.

7
09.09.2020, 04:58

Это самый смешной фильм, который я видел в своей жизни. Он смешной и грустный, мрачный и светлый, он заставляет смеяться и плакать. Очень рекомендую к просмотру. Пронзительное кино, которое заставляет задуматься о многом. После просмотра можно даже не пересматривать, всё равно поймёте суть.

7
26.03.2014, 08:37

Это фильм с хорошими актерами. Актеры играют хорошо. Сюжет фильма: Снимали этот фильм в 1960 году. В фильме снялись такие актеры, как: • Джин Келли • Одри Хэпберн • Марлон Брандо По сюжету фильма главный герой получает предложение от своего богатого босса стать для него нянькой его пятерых детей-подростков. Все дети и их отец уезжают из дома и главный герой остается с ними один на один. Главный герой не может отказать своему работодателю и соглашается. Они все живут одни и поэтому им тяжело.

4
08.11.2014, 16:04

Это одно из тех кино, которые я готов пересматривать много раз. Один из лучших фильмов, просмотренных мной. Снят шикарно, с отличным музыкальным сопровождением. Даже не смотря на то что он основан на реальных событиях, смотрится как художественный, интересный фильм. И главное, это фильм о жизни. О том, как все сложно устроено в ней, и как мы, люди, сами усложняем ее, не замечая того, что все так просто устроено.

4
14.08.2022, 19:47

Это уже третья по счёту комедия с участием Роберта Рэдфорда, и, надо сказать, что этот комедийный актёр не был особо хорош в комедийных ролях на протяжении всей своей кинокарьеры. В основном его можно было увидеть в более серьёзных ролях, таких как Кинг Конг, или в роли президента в фильме Последний император. Но всё же именно фильм Предложение является одной из самых лучших работ Рэдфорда.

3
29.09.2020, 22:55

The Proposal (дословный перевод: Предложение) - это фильм, в котором главную роль играет легендарный актер и режиссер Элмер Бернштейн. На мой взгляд, это один из лучших фильмов, поскольку он рассказывает о том, как герой, которого сыграл Бернштейн, пытается найти себе жену или партнера по бизнесу, и в конце концов это ему удается.

3
22.10.2013, 15:37

Захватывающий сюжет, который держит внимание до конца фильма. Фильм не отпускает до самого конца. Актёры, особенно главная актриса не сыграли бы лучше. Спасибо, что посмотрели. P.S. Есть ещё один фильм, который тоже держит в напряжении до конца.

3
16.07.2019, 23:20

Я никогда не мог понять и принять то, что родители могут быть настолько слепыми, чтобы думать, что их ребенок их не любит.

1
02.09.2021, 08:43

В США 1959 года был популярен фильм с Джуди Гарлэнд в главной роли. Его крутили в кинотеатрах, его заказывали по ТВ, он пользовался в своё время огромной популярностью. Это была мелодрама с интригой, романтикой, и очень интересной историей. Сюжет фильма повествует о молодой девушке с криминальным прошлым, которая однажды сбегает из отеля, в котором работала, чтобы встретиться с мужчиной ее мечты.

0
13.09.2022, 19:32

Когда мне было 15, у меня была подружка. мы сидели на диване и целовались, пока вдруг она не закричала: Ой, смотри, какие у него большие уши У жены между ног было красное пятно размером с теннисный мяч. После родов пятно исчезло. Когда моему другу было четыре года, он влез в окно к соседке, которая как раз только что пришла с работы. Он даже сумел открыть окно, но вылезти обратно не смог. Мне было его чертовски жаль.

0
Добавь свой комментарий!