Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mostly Unfabulous Social Life of Ethan Green Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2016 голос
Кинопоиск
5.672/10
112 голос

Личная жизнь Этана Грина

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* У Этана Грина все очень плохо — любимый парень его бросил, достали соседи, тут в «друзья» начинает набиваться странный тип, а тот, кто так нравится Этану, вскоре становится заклятым врагом — и все это на фоне череды откровенных убийств. И все же происходящее нельзя назвать триллером — скорее, за душу берет история любви, сама атмосфера нежного школьного романтического триллера. И тут уж не спасет ни спецэффекты, ни стрельба и спецэффектами, и стрельбой отнюдь не кидающаяся. О-о, это ведь классическая история в стиле гениальной (так же гениальной!) книги «Сияние» и классического (почему-то) фильма «Девятые врата». Повествование от лица Элис, юной девушки-подростка, которая не смогла пережить смерть матери. И все, что у нее осталось — только воспоминания. И, конечно, любовь, которую не купить никакими деньгами. А рядом с Элис всегда находятся школа, друзья и бывший парень, с которым, по сути, никто из них уже не может быть как раньше — слишком уж все изменилось. Недавно на экраны вышла и еще одна работа мастера Кристофера Нолана — «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Герой Брюса Уиллиса — Джек Блек — расследует таинственное исчезновение сына очень влиятельного человека. Одной из кандидатур на роль сына является Кэри Блек, хотя вряд ли в картине нашли идеальный расклад для него. А вот для Томми Ли Джонса без раздумий отдали роль Джокера — ему просто по душе этот образ. Ну, и еще можно добавить, что роль Хита Леджера в этом фильме досталась Жану Рено. Правда, пока я только могу прочесть первую рецензию на фильм, думаю, вы уже поняли. А ее автор и вовсе считает, что Бэтмен — это чисто готический герой (за что ей спасибо!), а Робина он даже в темных сценах сыграл как-то не «готично» — лишь безрадостно и тускло. Так что «Темному рыцарю» есть, к чему стремиться в своем жанре. Ну, и вот еще хорошая рецензия на фильм.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Mostly Unfabulous Social Life of Ethan GreenРежиссер: Джордж Бамбер

В главных ролях
Дэниэл ЛеттерлеДиего СерраноShanola HamptonДэвид МонахэнРичард Риле
05.08.2013, 15:24

Лично мне очень нравится этот фильм. Я его пересматривала несколько раз и каждый раз я получаю огромное удовольствие от просмотра. В фильме рассказывается история о том, как у главного героя начались проблемы с женой. После чего он решает завести любовницу и в этом фильме мы наблюдаем за развитием отношений между ним и новой девушкой. Фильм очень жизненный и после него остается много эмоций, которые не хочется выплёскивать. А лучше всего фильм подходит для просмотра в кругу семьи или друзей.

5
10.02.2012, 00:58

Фильм очень впечатлил. Актёры сыграли просто великолепно. Музыка, сценарий, сюжет - всё на высшем уровне. Рекомендую к просмотру. Для тех, кто любит фильмы про любовь, драмы и другие картины. Фильм смотрится на одном дыхании. При просмотре можно не только получить эстетическое наслаждение от просмотра фильма, но и просто насладиться хорошим кино. Фильм стоит посмотреть. Не пожалеете. Всем приятного просмотра. Общее впечатление: Очень хороший, красивый фильм.

5
24.09.2020, 10:46

В фильме показана очень трогательная история любви, которая, я считаю, может случиться с каждым в жизни. Фильм учит нас быть терпимыми, ценить то, что имеем, и принимать людей такими, какие они есть. На самом деле, для того чтобы это понять, достаточно всего лишь один раз его посмотреть. После этого фильма хочется жить, понимаешь, что жизнь прекрасна.

5
28.08.2019, 19:59

Для меня это фильм о том, как легко разрушить жизнь других, и сложно - свою собственную Моя жена всегда хотела собаку. Как-то мы приехали в гости к друзьям на дачу и увидели это чудо! Этот комочек счастья сразу покорил сердце моей жены. С тех пор она начала мечтать о собаке. Ну а я как настоящий мужчина не мог ей в этом отказать. Через пару лет у нас появилась наша любимая собака! Но однажды она пропала.

4
28.08.2013, 19:40

Это хороший фильм, но он про любовь и семью, что мне не очень нравится. Я считаю ,что нужно снимать фильмы и про любовь, и про политику, и про спорт, а не только про семью. В этом фильме показана обычная американская семья. И как все типичные семьи они ссорятся, мирятся, любят и ненавидят друг друга. Они так же как и все хотят детей, любят друг друга и ненавидят. Вот это нормально я считаю. Но это не значит что фильм плох. Мне он понравился, он хорошо снят, красивые актеры, интересные диалоги.

4
08.03.2022, 14:17

Это просто фантастика, особенно концовка! Я плакал весь фильм! Очень сильно, хотя там есть и немного жестокости.

3
21.01.2023, 03:11

Я посмотрел эту киноленту только вчера, и она оставила положительные впечатления. Режиссер картины - Пол Вайц, в главной роли - Томас Джейн. История про парня в очках Этана, который никак не может найти свое счастье, пока случайно не знакомится с девушкой из другого города по имени Мэдисон, которая очень на него похожа. По началу сюжет кажется простым и предсказуемым, но постепенно все события разворачиваются и становится интересно, чем вся эта история закончится.

2
11.03.2016, 18:59

Это драма, мелодрама на тему семейной жизни, в которой один из главных героев по имени Этан Грин переживает драму потери своего лучшего друга, по имени Дэвид. После этой ужасной трагедии их жизнь меняется коренным образом. Дэвид и Этан теперь вынуждены работать вместе. Друзья понимают, что теперь у них общий груз, который необходимо перенести из прошлого в настоящее. На протяжении всего фильма нам с вами придётся наблюдать за тем, как герои будут справляться со своими проблемами.

0
11.09.2016, 11:57

Не верьте смеху и смеху. Этот смех ненастоящий. Настоящий же смех — тот, что не связан с жизнью. Я уверен, что большинство людей не имеют чувства юмора. У них нет такого органа. Некоторые люди не умеют смеяться. Все равно что иметь палец и не чувствовать его. Это и смешно, и жалко. Но люди могут иметь чувство юмора. Они должны смеяться над тем, над чем им хочется. Смех — это хорошо.

0
29.01.2017, 21:23

Потрясающий фильм, который дает понимание, как жить в браке или с мужем. Не совсем комедия, но он заставляет задуматься, почему мы порой ведем себя так, а не иначе. Очень понравился. Советую. На самом деле тут все было совсем не так.

0
Добавь свой комментарий!