Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Morphin(e)

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой картины Konstantin S., по прозвищу Белый, спасая девушку, разбивает ограждение, падает вниз на острые осколки стекла и тем самым выживает. Лента поднимает актуальнейшую проблему: смертность людей на современных дорогах является отражением проблем человеческих отношений и различий между мужчинами и женщинами. Алёна родилась в семье ученых. И родители не в восторге от того, как её жизнь проходит. Она часто ссорится с мамой, закатывает истерики на людях, любит рано вставать и очень громко слушать музыку. Обожает школу и школу ненавидит. При этом учится девочка хорошо. Но бывает что-то не так: то учительнице не понравится какая она (то пятерки, то двойки), то сора со сверстниками случается. Ну а в это время влюбленный парень E., про которого и вовсе ничего не известно, в попытке спасти свою возлюбленную, разбивается на своем мотоцикле. Его подруга, очень близкий ему человек, рожает ребенка. Один из самых лучших отцов для своего ребенка. Вся семья живет в радости и спокойствии. Но вот смерть приходит к ним. Это отнюдь не конец истории. Фильм заканчивается смертью героини.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alex Ranarivelo

В главных ролях
Пол Дж. АлессиЭми БарскийГари ВиксДжеймс Д. ОуенсCarol Goans
30.06.2015, 19:59

Сюжет: Главная тема фильма - это как и в первом фильме, что если есть проблема, то её надо решать, но это проблема не только человека и семьи, а общечеловеческая проблема. То, что человек может быть эгоистом и когда это станет очень серьезно, то это будет проблемой всего общества, даже нации. Это можно сказать не просто проблема, это огромная проблема! В этом фильме это показано хорошо. Что может случится с человеком, который будет жить один, как он будет страдать в одиночестве.

7
03.07.2019, 10:59

Так вот ты какая, жизнь во время чумы! Я не помню, сколько мне было лет, когда я впервые посмотрел этот фильм. Но с тех пор он не отпускает меня. Для него не нужно быть эрудированным знатоком кино, не нужно обладать аналитическим складом ума или знать какие-либо особенности биографий известных актеров.

5
20.12.2013, 19:33

Фильм в жанре триллера, с очень интересной сюжетной линией. Очень необычный сюжет, когда главный герой фильма, молодой парень по имени Алекс, обнаруживает, что он был на волоске от страшной и жестокой правды. Он оказывается в неком закрытом клубе, где собрались люди, чьи жизни были погублены по вине некой организации, которая, как оказывается, вовсе не хочет раскрывать всем свою тайну. Алексу предстоит узнать правду и решить кто же виноват в его трагедии.

3
05.04.2022, 02:58

Это лучший фильм, который я смотрел в жизни. И этот фильм не только про наркоманов и геев — это история про все виды зависимостей, в том числе детских. Это история про то, как разрушается личность под действием веществ и собственного тела. Это фильм про людей, которые не могут без этой зависимости, и про людей, кто может. Я никогда не забуду слова мамы одного парня из картины после просмотра: Ваш фильм заставил меня понять, каково это жить с зависимостью.

3
05.09.2012, 08:10

Сюжет фильма: В центре сюжета – история мальчика, который вынужден с ранних лет работать на опасных работах, чтобы обеспечить семью. В итоге его жизнь оказывается под угрозой, и ему приходится оставить родных и отправиться в рискованный путь. Однако в итоге он находит свое призвание. Вот только найти себя удается не каждому. Он встречает своих друзей, которые тоже работают на тяжелых работах. Но однажды на них совершается нападение, которое становится причиной трагедии.

3
29.06.2016, 05:05

Фильм основан на реальных событиях. В 2007 году в Бразилии, женщина родила ребёнка с одной почкой и была вынуждена сделать ему пересадку. На тот момент это был первый подобный случай в мире. А так же там показано, как живут люди у которых по каким то причинам отсутствует одна почка, и какие последствия у них могут возникнуть. Вот именно из этих соображений я поставил фильму оценку выше, чем он того заслуживал.

3
07.04.2015, 14:11

Фильм снят в жанре фэнтези, где главный герой-мумия. Он просыпается после долгого сна, и не может понять, как он попал в это место и кто он вообще такой. Главный герой начинает понимать, что он все еще на земле и пытается выжить в этом мире, по мере своих возможностей. Фильм начинается с того, что главного героя зовут Морфин, он просыпается от своего долгого сна. Что его ждет впереди? Кто он такой? Есть ли у него семья? На все эти вопросы зритель получает ответ в фильме.

2
15.02.2021, 11:02

Я не большой киноман, но этот фильм мне понравился. Наткнулся впервые, решил глянуть! Фильм снят в жанре боевика с примесью черного юмора. В главной роли Джеки Чан. Джеки Чан – непревзойденный мастер боевых искусств, знаменитый киноактер и режиссер. Он снялся во множестве фильмов и стал одним из самых популярных актеров. Но он не только актер и режиссер, но еще и успешный бизнесмен.

2
07.05.2015, 01:48

Это кино я посмотрела в прошлом году, в конце осени. А вот вчера начала писать о нем отзыв и вспомнила, что посмотрела его в ноябре, но вот написать так и не дописала, поэтому все, что не успела, допишу сейчас. Фильм очень странный, странный до мозга костей! Но я постараюсь объяснить, что же такого странного, необычного и необъяснимого в этом кино.

1
26.02.2021, 01:43

Мне данный фильм понравился, после просмотра, я был в шоке. Фильм рассказывает о жизни одного парня, которого звали Морфин, а так же о том, как он искал свое имя. Этот фильм довольно интересный и захватывающе снятый. В фильме мы наблюдаем на протяжении всех его лет, которые он провел, пытаясь узнать свое настоящее имя. Но все было не так уж просто как казалось вначале. В конце концов Морфин понял что же произошло, и как ему стоит жить дальше.

0
Добавь свой комментарий!