Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Les covergirls de l'agence d'Amour

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма Les covergirls de lagence dAmour начинается с того, что девочка, которую все называют les covergirs (покрышечки), в классе (не в школе, но и не в детском саду), где она учится, оказывается занята исключительно танцами и прочими увеселениями. Поэтому когда ее одноклассники начинают приставать к ней, она, естественно, не может ни дать сдачи, ни дать убежать. В результате танцы прекращаются, а она остается в классе. Так продолжается до следующего дня, пока не приходит новый учитель, который оказывается начинающим режиссером и режиссерским дебютантом. Он и открывает девочкам глаза на то, насколько скучны уроки, и заставляет их двигаться, танцевать, жить, купаться в фонтане, драться на мечах, прыгать на скакалках, т.е. делать все то, чем они никогда не занимались.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Гай

В главных ролях
Эрик ФалькДжина ЯнссенMarlène MyllerГабриэль ПонтеллоАврора Понтелло
Трейлер к фильму Les covergirls de l'agence d'Amour
24.10.2013, 10:16

Великолепная операторская работа, великолепно подобранные декорации, великолепные костюмы и очень интересный сюжет! Когда жена спросила, почему я купил эту книгу — Потому что у меня хороший вкус. На что я ответил У меня его вообще нет. Мы с женой поспорили, она утверждает, что лучше готовит борщ, а я говорю, что макароны по-флотски. Пока готовил ужин, спросил ее, какой вид спорта она любит больше всего.

7
31.01.2012, 13:32

Этот фильм я смотрела в кино, когда мне было 11-12 лет. Когда я его посмотрела первый раз, мой одноклассник сказал мне: что-то я не помню этого фильма. И это была правда. Фильм произвёл на меня огромное впечатление. Все девочки моей школы мечтали в него сходить, а мальчики на него спорили из-за актрис! В нём играла моя любимая актриса - Жанна Моро. Именно с неё я впервые и увидела эту картину.

6
20.09.2018, 11:03

Прикольный и странный фильм. Мне понравился. Мой папа пришел домой в субботу нетрезвым. Он сказал, что его друзья и он сами поехали к бабушке с дедушкой отмечать Новый год, и в общем, он там и остался. А на самом деле, его оставили. Мой брат сказал, что этот фильм о том, как он любил, как хотел меня поцеловать, и как ему было больно, когда я отверг его чувства.

4
13.01.2016, 12:35

Этот фильм давно уже, наверное, среди известных. Но я вот никак не могла его отыскать в интернете. Нашла совершенно случайно, наткнувшись на список французских фильмов, снятых в 1976 году и вспомнила, что есть такой еще, вроде как один из самых популярных в жанре эротики. И ведь так в этом списке и не нашлось места этому фильму. А зря. Думаю, что я еще много чего такого интересного и занимательного из того периода не посмотрела и не увидела.

4
22.08.2020, 10:56

С одной стороны фильм очень хороший, с другой - очень затянутый. Начинается он вроде бы как триллер, а потом сюжет начинает путаться, и к концу становится уже совсем непонятно, что там было. Но всё равно мне этот фильм нравится, особенно игра Катрин Денев и Пьера Ришара. В этом фильме Ришар впервые сыграл гея. Я не поклонник П.Ришара, но он меня очень впечатлил. Особенно запомнился его дуэт с Денев.

4
12.07.2020, 21:30

В фильме снялись молодые звезды кино: Изабель Аджани, Катрин Денёв, Жан-Поль Бельмондо, Жерар Депардье, Ален Делон, Анни Жирардо и другие. Фильм был снят студией Cinema Societe.

4
14.04.2015, 10:03

Я бы хотела начать своё повествование с того, что мне эта картина очень понравилась. Смотрела её уже достаточно давно, но она до сих пор вызывает во мне море эмоций и тёплых воспоминаний! Как я уже говорила, данная картина снята по одноимённой книге, которая была опубликована за 30 лет до выхода фильма. Не скажу, что книга была не интересна, вовсе нет. Она довольно интересная, со своими переживаниями главных героев, забавными ситуациями и драматическими событиями.

1
09.05.2022, 05:29

Очень грустный фильм о том, как трудно быть женщиной в мужском коллективе. Если бы не мужские костюмы, то можно было бы подумать, что это комедия. - цитата из рецензии) На самом деле это не комедия, это драма, мелодрама, мюзикл и ещё множество жанров. Я бы сказал целый мир. Хотя на первый взгляд фильм кажется очень простым и весёлым.

1
09.02.2015, 21:41

После просмотра осталось некоторое послевкусие, а потом захотелось написать книгу. В детстве у меня была кукла по имени Незнакомка и я знал, что это не просто кукла, а моя кукла. Каждый раз, проходя мимо зеркал, я видел там незнакомку.

1
16.10.2021, 23:49

Неплохой французский фильм 70-ых с очень красивой музыкой. Главные роли исполняют актриса Сильвия Кристель и знаменитый французский певец Ив Монтан, который в то время был женат на Симоне Синьоре (с которой он потом много лет снимал фильмы). В общем, фильм не для всех. Но посмотреть его стоит. На мой взгляд, это один из лучших фильмов на тему любви, каких я видела.

0
Добавь свой комментарий!