Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Juicio final

Страна: Испания
Премьера фильма: 11 января 1960 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается в 1979 году, когда происходит инцидент с любителем пострелять из арбалета. Злоумышленника, который ранее уже издевался над девушками, ловят с повинной. На допросе он рассказывает шокирующие подробности о своих издевательствах. Но жертва не желает оставаться в стороне и начинает мстить обидчику. Сюжет фильма Ритм сердца (2004), автор этого замечательного кинопроизведения — режиссер Тим Бартон. Кинофильм повествует о красотке по имени Барби, которая проживает в маленьком городке на берегу океана. Прекрасную девочку мечтает удочерить любящая семья. Но тетя парня, который стал инициатором усыновления Барби с... Рассказ о молодом музыканте, который отправился покорять музыкальный олимп. Именно в годы становления талантливого музыканта, когда еще отсутствуют поставленные перед ним задачи, вокруг композитора собирается команда виртуозных талантливых музыкантов, которые готовы выразить всю свою многогранную... Музыкальное сопровождение к фильму "Берегите женщин" (2014). Из-за долгов, молодому одинокому певице приходится покинуть город, где ее творчество принимало известность. При этом с ней находятся ее подруги. Один из друзей предложил стать компаньонкой пожилой женщине. Быстро нашлась... Сюжет картины "На гребне волны" (2001) рассказывает историю обычного выпускника университета, которому приходится стать знаменитым киноактером. После успеха он не может сидеть без дела и решает заняться собственным бизнесом. Но в компании с приятелем он заключает договор о том, что должен будет... Фильм "Годзилла" (2013). Данный мультфильм не является типичным жанровым примером. Он показывает историю взросления и становления, перекликающуюся с теорией психологических исследований, которая утверждает, что все дети рождаются бесстрашными. Мальчик по имени Тони, наделенный удивительными способностями –... Главный герой фильма — спортсмен. Он всегда был сильным, атлетически сложенным парнем. Даже когда главной целью для него была постройка домов, он каждый день тренировался. Однажды, он остался один без напарника, и тут в его голове промелькнула мысль — хорошо бы заполучить в... Команда приятелей, студентов-физиков, подрабатывает каждый на своем рабочем месте и делает различные изобретения. Однажды они решили устроить поиск некого изобретения. Каждый участник команды, соответственно индивидуален и имеет свой собственный характер. Когда его изобретение оказалось... Мэллори Кёртис - талантливая журналистка, которая находится в состоянии депрессии.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хосе Мария Очоа

В главных ролях
Мануэль АрбоМатильда АртероJoaquín BergíaХосе КальвоМагдалена Кастро
09.03.2020, 23:14

Я была на премьере в Испании. Это было потрясающе! Фильм снят в лучших традициях классического испанского кино, с прекрасными костюмами, музыкой и игрой актеров. А еще, я считаю, что это настоящий шедевр в жанре кино, который имеет полное право называться лучшим в своем жанре. Этот фильм очень яркий и красочный, он прекрасно показывает жизнь в Испании начала 1960-х годов.

5
25.01.2022, 07:58

Фильм начинается с того что главный герой фильма, по имени Хосе Луис, отправляется с женой и маленькой дочкой на отдых на остров, расположенный в Тихом океане. По приезду в отель, он вместе с семьей ужинают в ресторане и вскоре возвращаются к себе в номер-люкс. После ужина Хосе с женой ложатся спать, а дочь выходит из номера и уходит погулять. И это не смотря на то, что отель находится на острове, а это значит, что по идее девочка может бродить где угодно.

5
11.02.2022, 21:26

Фильм про кубинскую жизнь. Главный герой, это парень по имени Пабло. Он простой парень и живёт на Кубе с мамой и папой. Однажды его папа уезжает по делам, а вот мама, с которой он живёт, на самом деле оказывается не настоящей его мамой, а мачехой парня! Теперь у главного героя новая жизнь, есть новый дом, новые друзья, которые его окружают.

5
11.06.2012, 23:12

Он меня поразил, но не из-за сюжета или игры актеров. Он меня поразил из-за своей простоты и душевности. И хотя я уже читал книгу по которой все это снималось, мне не нужно было смотреть ни одной из частей чтобы проникнуться фильмом, это было как будто я посмотрел фильм заново. А еще там играет тот парень, который играл в фильме Eat Me, Drop Me.

5
14.01.2012, 20:04

Фильм не просто гениален для своего времени, он выше неба.. и ниже земли. Это не просто фильм - это песня. Она живет во мне и сейчас. Я всегда буду помнить этот фильм, даже если когда-нибудь его снимут заново. Не понимаю, почему фильм был снят с проката, но я уверен, что он заслуживает того, чтобы смотреть его снова и снова не только в кино, но и дома, по видео.

5
23.08.2016, 23:02

В этом фильме мне нравится все: как актриса, играющая дочку главного героя, как сыграны отношения между отцом и дочкой, очень красивая картинка. Снят фильм по мотивам романа Хорхе Луиса Борхеса (в книге Juicio, кстати, главный герой - тоже мальчик). И я читала и книгу, и фильм.

3
29.05.2022, 18:10

Завязка сюжета такова - в городе царит хаос. Жители боятся выходить на улицу. И вот, один парень по имени Сантьяго просыпается от того, что под его ногами горит постель. Он встает, чтобы проверить, что произошло, и видит вокруг себя лишь пламя пожара, но это его не останавливает, он идет к зданию, которое горит, а затем выходит во внешний мир. Он хочет узнать, почему загорелся этот дом и кто мог это сделать.

3
23.04.2019, 12:38

Хороший фильм. Всем рекомендую к просмотру. Я плакала. А потом, когда он поехал и ударил по двери, я начала ржать. Такой вот эффект. На самом деле фильм хороший. Посидели, поплакали и посмеялись. Он, кстати, есть и на русском языке. Если хотите, можете посмотреть. Фильм о человеке, который в старости стал ангелом. Но для этого ему пришлось пройти через ад.

3
03.02.2012, 09:33

Юкио — японский мальчик из бедной семьи. Он рано начал свою трудовую жизнь, его отец работал рыбаком, а мать была служанкой. Юкио и его старший брат Кикути любят друг друга. Однажды Кикути попадает в шторм и тонет в море. Ему было всего 9 лет, Юкио тоже тонет, но выживает и приходит к матери. Она говорит ему, что в нем течет кровь морского бога, который не позволил его брату утонуть.

1
12.10.2018, 04:08

На самом деле не так много фильмов с таким названием, поэтому он будет мне интересен. А ещё интересен тем, что фильм снят в стиле 60-х годов, но мне фильм показался совсем другим. Он довольно забавный. Мне нравится этот фильм тем, что он легкий, в нем много юмора, а в добавок ещё и романтика. В общем отличный фильм на вечер, только не очень длинный. Что касается актеров, то все в нём хорошо.

0
Добавь свой комментарий!