Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Great Waldo Pepper Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
5702 голос
Кинопоиск
7.165/10
377 голос

Великий Уолдо Пеппер

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Бесшабашный Уолдо Пеппер, лётчик-ас Первой мировой войны, зарабатывает на жизнь выступлениями на авиашоу. Но однажды он встречает в небе своего старого врага — эксцентричного Эрнста Уитмана, который готов на всё, чтобы отомстить лётчику. А тут на поле вылетает и Тайра Бэнкс, которая мечтает встретиться со своим заклятым врагом ещё со времён школьной скамьи… Роберт Земекис На закате мира Посвящается моей жене Эве Солнце будто приклеилось к стене кратера, достаточно было лишь подуть ветерку, чтобы превратить его в игривое огненно-желтое чудо. В небе бесновался вихрь, способный разметать эскадрилья викингов, одетых в рыбацкие одежды, и я в тысячный раз убедился, что они все безумцы. Ради сохранения этой перспективы я сегодня с утра вытребовал себе в помощники Оскара, потому что с ним не нужно играть в слова, он сразу все поймет. Когда мы с ним очухались после нашего сборища на травянистом берегу Рейна, он первым делом спросил, где мы положили спички. А когда я объяснил ему, что спички мы не клали, а собирали, он широко улыбнулся и сказал, что теперь для него нет ничего невозможного. Соседство с помешанным окрыляет, говорил он, он быстро огляделся и понес такую околесицу, что я с трудом его слушал. Он начал рассказывать о том, что обнаружил табличку на камнях у подножия величественного водопада, которую очень хочется восстановить. Эта табличка говорила: «Стелла Мейнхоф» — а в руках у нее была ваза с надписью «Чинзано» — и т. д. и т, д. Он все говорил и говорил, пока не осел на песок и не отключился. На что же ты потратил эти несколько десятков драгоценных долларов, Артур? Вилла «Болотная утка» – Что ты сделал? — спросил я его, когда он наконец вернулся. – Ничего. Я показал на пульт, в котором не было ничего, кроме индикатора и удлинителя. — Какая-то машина. Оскар подошел к пульту, сдвинул крышки и покачал головой: – Мы ничего не можем сделать, разве что позвонить на свалку и рассказать им, что мы слышали.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Great Waldo PepperРежиссер: Джордж Рой Хилл

В главных ролях
Роберт РедфордБо СвенсонБо БрундинСьюзен СарандонДжеффри Льюис
Трейлер к фильму Великий Уолдо Пеппер
11.01.2017, 13:12

Это очень плохо. Просто ужасно! У них нет никакой идеи, они не понимают киноязыка и не умеют играть. Для меня они как группа The Who, только еще хуже, потому что они даже писать не умеют. В них нет ничего, кроме энергии и чувства ритма, больше в них ничего нет. Они не могут позволить себе быть слабыми. Этот фильм не про это.

7
27.08.2013, 04:19

Я думаю, что многие смотрели фильм Великий Уолдо Пеппера, так вот, этот фильм - его ремейк на современный лад. Фильм мне очень понравился, да и как он может не понравиться? Отличный фильм и его, несомненно, стоит посмотреть! Он о том, как молодой человек в возрасте восемнадцати лет приехал в Лос-Анджелес, чтобы найти себе работу. Но вместо работы ему предлагают заняться кинобизнесом.

6
14.10.2013, 11:49

Если вы спросите, какой фильм ужасов я бы порекомендовал для просмотра в первую очередь? Я отвечу, что это Великий Уолдо Пеппер. Хотя я его посмотрела еще в детстве, когда он шел в кинотеатрах, по-моему, в 1986-1988 годах. Просто в тот период я смотрела много старых фильмов ужасов, а этот был у меня один из первых, и я помню его с ностальгией, но без особого трепета. Не знаю, почему.

6
11.06.2013, 09:20

Этот фильм я посмотрела уже далеко не в первый раз. Конечно, сюжет помню только на троечку, но мне он нравится, хотя бы потому, что в нем есть элементы юмора. Я просто обожаю комедийные фильмы с Джимом Керри. Сюжет фильма таков. Богатый американец Уолдо приезжает в Нью-Йорк и пытается отыскать своего родного дядюшку, который уехал от него в Америку ещё до его рождения. Приехав, Уолдо знакомится с девушкой по имени Джин (Джо), которая хочет стать звездой мюзиклов.

5
14.08.2022, 22:50

В фильме есть хорошие актёры и интересные персонажи, НО весь фильм — это сплошные попытки заставить зрителя поверить в то, что Уолдон — это человек. А всё остальное время — это неудачные попытки изобразить человека. И, кстати, это один из тех фильмов, где, вроде бы, есть хороший посыл, но он настолько тупой и банальнейший, что я не стал бы его рекомендовать никому. Я не знаю, что ещё сказать.

4
22.08.2021, 12:48

Не хочу, чтобы люди тратили шесть месяцев на это кино. Моя жена не выключила звук ноутбука, так что я мог всё слышать. Когда мы выходили из кинотеатра после сеанса, у нас не было ни одного попкорна. Это была самая худшая часть фильма, – сказал я. Да, но это была та половина, где он говорит Олень, – сказала моя жена. Я даже не знал, смеяться мне или плакать.

3
03.08.2021, 07:36

Это очень смешно. В конце концов, это всего лишь фильм. Я люблю тебя, Филлип Моррис Я всегда думал, что Отче наш - на латыни. А оказывается это цитата из песни Green Day. На самом деле все не так.

3
09.11.2017, 14:38

— Очень смешной и очень грустный фильм. Если вы в возрасте от 15 до 25, то, может, вам будет очень смешно. С другой стороны, если вы ближе к 30, то вам должно быть понятно очень много вещей. Но я люблю этот фильм всем сердцем. Он так великолепен. Это тот фильм, который необходимо увидеть. Просто потрясающий фильм. Я видел множество фильмов, которые считаются шедеврами. Ну, например, Крестный отец.

0
22.08.2016, 15:12

Фильм меня впечатлил, я действительно не помню из каких именно актеров были сделаны кадры, но это был самый настоящий голливудский шик, в фильме много юмора и сатиры, как на киноиндустрию, так и на всех ее персонажей от продюсеров до обычных актеров. Запомнилась фраза Я делаю фильмы как хочу, а не как модно. Так вот, этот фильм как раз про моду и все, что с ней связано, и вот здесь начинается то, из-за чего я решил написать свой отзыв - мода, как она есть.

0
20.01.2022, 09:38

На этом фильме должен воспитываться настоящий ценитель кино. Очень рекомендую родителям. Не знаю почему, но я смотрел его несколько раз. Фильм про маленького мальчика, который живет со своей матерью, у них нет отца. Мать постоянно на работе. В фильме очень много воспоминаний мальчика. Он много думает и переживает. Рекомендую посмотреть, особенно если вы хотите что-бы ваш ребенок больше времени проводил на свежем воздухе. Заставляет задуматься о многих вещах.

0
Добавь свой комментарий!