Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
104 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Louisiana Hussy

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что мать похищенной девочки выходит из тюрьмы и просит детектива найти ее дочь. Детектив приезжает к ней и они начинают работать вместе. Вскоре между ними возникает симпатия. За девушкой начинают охоту охотники за головами, у которых разные мотивы - одна женщина подозревает другую в похищении ее ребенка и помощь детектива им нужна. Фильм сопровождается музыкой Баха, а сам Луи имеет сильное звучание.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Шолем

В главных ролях
Нэн ПетерсонРоберт РичардсПитер КоуБетти ЛиннХовард Райт
Трейлер к фильму Louisiana Hussy
25.11.2020, 16:35

Я люблю детективы, криминальные истории. А еще я люблю фильмы про войну, особенно тех лет, когда война не просто была в воспоминаниях, а реально была. В общем сегодня посмотрела фильм Louisiana Jude. Как всегда много информации и мало фактов. Но это и хорошо, что фильмов с такой историей в моем фильмоархиве достаточно много. Так, что все познается в сравнении! Фильм снят по реальным событиям.

7
01.09.2018, 01:29

Если вы женщина и не получили работу мечты из-за того, что работодатель слишком долго рассматривал ваше резюме, посмотрите этот фильм, он все расставит по своим местам. Написано с помощью bash.

7
10.09.2018, 08:10

Снимали на уровне куста О том, как я стала психологом У меня есть муж и дочь. Дочь - моя гордость и радость, муж - поддержка и опора. Когда я начала вести блог, я писала о своей семье и семейных отношениях, потому что, по моему мнению, психология семьи - это важно, интересно и нужно.

6
27.11.2018, 21:46

Не так давно я пересмотрел этот фильм. И знаете, что самое интересное? Если посмотреть первый фильм то там нет ни одной женской роли! А в новом (втором) фильме их было шесть! И вот тут я вспомнил: У фильма есть продолжение Louisiana Hussie 2, где тоже есть три женские роли. Но они там на вторых ролях и роли эти даже второстепенные. То есть если бы не было продолжения, то никто бы про них ничего не знал. А теперь про сюжет.

5
15.06.2020, 19:46

Фильм-драма на реальных событиях. В центре сюжета - три девушки, которые пытаются выжить в Луизиане. Первая из них, Мэри, сбегает от своей семьи, после того, как она случайно застрелила своего брата. Вторая, Сара, сбегает с маленьким мальчиком, а третья, Эми, пытается защитить себя от людей, которые хотят на ней жениться. Но во время путешествия они находят множество других проблем.

4
04.08.2015, 16:20

С большим удовольствием сегодня посмотрел этот фильм. Фильм очень красивый. В этом фильме есть все что нужно для фильма-драма. Есть любовная история, есть трагедия, есть драма. Это просто классика кино. Смотрел фильм в наушниках, что бы не пропустить ни единого слова, так как английский язык мне не знаком. И мне понравилось как режиссер и сценарист сделали все для того что бы зритель досмотрел фильм до конца и с удовольствием.

3
11.04.2019, 16:14

В то время как в США, во всем мире шла борьба с расизмом и на телевидении (в основном это были американские программы) показывали программы о расизме в США, но в то же время не показывали программу о темнокожих людях, которые жили, работали, воспитывали детей в Луизиане. Это было в период холодной войны. И вот в 1959 году вышел этот фильм, который рассказывает про людей, которые родились, учились, влюблялись и жили в Луизиании.

3
12.01.2020, 06:44

Я в целом люблю фильмы про гангстеров и особенно их оружие. Как мне кажется, это не менее интересно, чем смотреть на красоту женщин или просто на красивых мужчин. Но, в этой картине про Луизиану, мне не понравился сам стиль повествования, т.е. сама история и даже не то, что показывают (хотя не могу сказать, что фильмы про мафию - это плохо), а сама подача материала. Слишком много разговоров и очень мало действия. Это как будто фильм-воспоминание главного героя о том, как он был гангстером.

1
03.10.2020, 07:02

Это один из лучших жанров кинематографа! Я рекомендую его всем! Если вы ни разу не видели это кино — посмотрите! Это не только лучший фильм этого жанра, но и вообще в истории кинематографа Это был один из самых замечательных киножурналов за всю историю кинематографа. Каждый раз, когда я смотрю его, я закрываю глаза и вижу эту красоту.

1
04.05.2014, 13:30

Фильм скучный, для тех кто любит сидеть в кинотеатре и не думать. Там нет экшена, нет сцен где просто много красивых девушек. В итоге в фильме почти нет музыки. Я посмотрел фильм три раза и так и не понял чем он меня зацепил. Возможно для того времени это был прорыв в кино.

0
Добавь свой комментарий!