Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Means to an End

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается утром в небольшом прибрежном городе. Молодой одинокий бизнесмен Джеймс Бонд пробирается в дом с целью полакомиться плодами запретного дерева, растущего в нём, но его приключения развиваются совершенно непредсказуемо.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джэйк Хэмилтон

В главных ролях
Морган БернсНил КлейманДжэйк ХэмилтонMike McCraeErica Pisaturo
Трейлер к фильму Means to an End
18.09.2015, 21:52

Этот фильм мне посоветовала посмотреть моя подруга, причем на это раз порекомендовала его с особым энтузиазмом и энтузиазмом. В фильме мне понравился момент со змеей, которая попала в ловушку, но я бы добавила еще момент, когда мать семейства была укушена змеей и хотела пойти на улицу, но ее сын и дочь не хотели этого допустить. Но все равно в конце концов мама семейства не смогла отказать своему сыну, потому что так было нужно.

7
05.01.2022, 06:55

Фильм довольно таки не плохой, но немного затянутый. В фильме показаны 3 истории о трех женщинах, которые приехали в Америку из России. Одна из них работает в службе доставки. Вторая является врачом. А третья девушка - официантка. Каждая история рассказывает о ее жизни, как она сюда попала и что ее заставило покинуть родную страну. Я думаю, что фильм бы смотрелся на два часа дольше, если сократить историю жизни двух женщин, а также убрать из фильма сцены из жизни официантки.

7
09.09.2012, 18:21

Фильм с интригующим сюжетом о том, как, в принципе и всегда, есть плохие парни и хорошие парни и на это накладывается тема, что кто-то очень хочет отомстить за свою семью. В общем, всё это в фильме переплетается между собой. Мне фильм понравился. Сюжет в фильме очень интересный. Актёры, которые сыграли главные роли, на мой взгляд, справились со своими ролями отлично. И актёры второго плана тоже хорошо постарались над своим образом в этом фильме.

6
28.08.2019, 22:46

С первой минуты стало понятно, что фильм будет с продолжением. И вот уже почти через 15 лет вышел сиквел. Если кто-то еще не смотрел, и хочет посмотреть начало фильма - вперед! На мой взгляд, все остальные части уже не имеют никакого смысла. Так что, если не видели, то бегом к телевизору! В общем, смотрите! Вот описание: Нелегко быть лучшим другом лучшего друга, особенно когда его лучшая подруга – твоя лучшая подруга.

6
25.10.2012, 06:54

Это один из самых трогательных фильмов, которые мне довелось посмотреть. Но это не значит, что там нет других сцен. Мне очень понравилась эта короткометражка, и я хотел бы попросить режиссера сделать полноценный фильм. В конце я спросил у моего сына, о чём кино, и он ответил: Это о том, как трудно начать. Я спросил, что он имеет в виду, а он ответил: Да, это так.

4
15.08.2019, 08:01

Я знаю, как минимум, три человека, которые посмотрят его снова. Не представляю, через что прошли создатели этого фильма, прежде чем он вышел на экраны кинотеатров. И не представляю, сколько еще раз он будет пересматриваться. Но он однозначно того стоит! Это потрясающий фильм о семье, о потерях и о надежде. Это рассказ о том, как тяжело жить дальше после потери близкого человека. О том, что нельзя сдаваться.

3
16.11.2018, 23:58

Я была просто в восторге от него. От фильма, в котором не было крови, маньяков, и прочих жутких вещей. Вместо этого на экране была представлена семья с тремя детьми: двое совсем маленьких, и один постарше - лет 7. Казалось бы, ничего особенного, но только это была весьма колоритная семья. Во-первых, там была мама, которая абсолютно не контролировала себя и не могла совладать со своими эмоциями. В семье было много разных тайн, секретов, и это было так интересно.

3
20.11.2018, 15:52

Когда я смотрел его в кинотеатре, я понял этот фильм, после того как его начал смотреть дома. В общем я не понимаю, почему большинство людей ставят это кино на один уровень с Реквиемом по мечте и другими не менее шедевральными фильмами. Этот фильм про людей, у которых есть проблемы в жизни. У которых есть все и нет ничего, и именно из-за этого они несчастны.

2
01.09.2017, 07:53

В целом, понравилось. Фильм-напоминание, что даже когда мы все умрём, мир будет продолжать жить своей жизнью, если не трогать его и не вмешиваться в его судьбу. Да, нам тоже надо уметь вовремя остановиться, иначе будет уже не так весело. Рекомендую к просмотру любителям философских притч, особенно тем, кто ценит красоту и тонкий юмор. В фильме есть всё, что нравится зрителю.

0
12.01.2019, 09:02

Фильм слишком короткий, чтобы показать, насколько он глубокий. Но он настолько глубок, что я рекомендую всем посмотреть его целиком! В фильме идет речь о девушке, которая чувствует себя счастливой, но потом понимает, что это всего лишь иллюзия. Она пытается сбежать от реальности, но все только усугубляет ее ситуацию. И тогда она решает просто жить с ощущением того, что ничего не получается, и не пытаться изменить это. Но она не понимает, что реальность она уже создала себе сама.

0
Добавь свой комментарий!