Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Great Elephant Escape Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
156 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Великий побег слонов

Страна: США
Премьера фильма: 25 марта 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается со спасения четырёх африканских слонов из зверинца в бразильском городе. Звери вырвались на свободу, и каждый стремится найти свою семью. В центре сюжета находятся 4 хобота и их владельцы, которые решают вывезти всех слонов с территории цирка. Фильм Величайший шоумен (США, 2004) о человеке, который стал легендой. Этот фильм основан на реальных событиях. Фильм повествует о двух мужчинах, которые на протяжении нескольких лет находились в центре внимания и были очень популярны среди поклонников и зевак.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Great Elephant EscapeРежиссер: Джордж Миллер

В главных ролях
Стефани ЦимбалистДжозеф Гордон-ЛевиттЛео БёрместерАдетокумбо МаккормакДжулиан Сэндс
Трейлер к фильму Великий побег слонов
25.01.2019, 18:31

Ужасный фильм, просто ужасен! На мой взгляд это самая худшая роль Джеймса Стюарта, это был худший фильм за всю его карьеру, и худший фильм который я вообще смотрел. В итоге, даже не понятно как он получил за него Оскар. Фильм был похож на кошмарный сон. И даже несмотря на то, что там было не мало хороших моментов, он всё равно не мог затмить все остальные ужасы этого фильма.

7
31.01.2013, 06:41

Отличный фильм о жизни рабов на плантациях в XIX веке. Снято очень достоверно. Я просто не люблю, когда люди не договаривают. Мы оба были в полной уверенности, что он был убит, пока мы не получили фотографии его тела, на которых ясно видно, что его голова была распорота. Так что, по-видимому, это правда, что в этой истории есть что-то большее, чем просто трагическая случайность.

7
09.04.2015, 19:46

Великий побег слонов - это история о группе военных, которые обнаружили в джунглях Африки место, где жили древние слоны. Там они обнаружили огромное количество бивней. И там же они нашли огромные плантации драгоценных камней. Они не нашли ничего интересного, кроме того, что в глубине джунглей, по их предположениям, скрывалось древнее убежище, а в нем древние слоны и драгоценности. Но во время одного из набегов туземцев, солдат увидел это место.

6
21.06.2014, 06:02

В детстве мама часто водила на этот фильм, когда мы жили в деревне. А тогда это было очень престижно и круто, пойти на фильм про динозавров, и только после просмотра фильма можно было идти на дискотеку. Я помню как тогда с сестрой и отцом ходили на весь день в кино, а после шли на танцы, но при этом я постоянно сидел на первом ряду с мамой и папой. Потом я переехал в город и уже ходил в другой кинотеатр, и тогда я узнал что этот фильм больше не показывают ни в одном кинотеатре.

5
08.12.2020, 12:13

Фильм о войне, где каждый солдат — слон. Слон — самый выносливый и нечувствительный вид армии. Маус - художественный фильм 2014 года. На мой взгляд, шедевр современной кинематографии. Фильм о судьбе человека и его семьи во время Второй мировой войны. О том, как в жизни людей бывают моменты, когда необходимо выбирать сторону и принимать единственное верное решение. И о тоске после войны.

4
13.10.2019, 08:45

Сюжет фильма Великий побег слонов. Этот фильм о том как одна девушка сбежала из дома с отцом и они отправились в путешествие на слонах, которые сбежали из зоопарка. Так как я являюсь большим любителем фильмов про животных, я посмотрела этот фильм.

4
31.05.2020, 06:38

В этом фильме есть много интересных моментов. Для начала расскажу про главный актерский состав и про его выбор. Актерский состав очень интересный и неординарный. Мне особенно понравилось то, как он был подобран в самом начале фильма. Было очень смешно, когда в самом начале показали как животные на самом деле смотрят фильм, очень забавно. Все актеры очень талантливые и харизматичные. Играют они на все 100%, поэтому я бы не советовал смотреть этот фильм тем, кто не умеет и не понимает шуток.

4
26.11.2019, 11:10

Фильм Великий побег рассказывает историю о том, как в Индии в 1925 году несколько слонов спасли людей от массового голода. На фоне военных действий против англичан эти животные становятся проводниками людей и помогают им найти путь через джунгли. В фильме показана история индийского народа. Люди, которые пытаются выжить в трудных условиях без помощи, без поддержки. Только животные, которые являются их спасителями. Фильм о дружбе, любви, самопожертвовании, сострадании.

1
17.06.2018, 00:06

Это был единственный фильм, над которым я плакал. После этого фильма я заплакал над Храброе сердце. В этом фильме даже титры сопровождались музыкой из Великого побега слонов. Когда мы с парнями шли к машине, мы наткнулись на девочку, лежащую на тротуаре, она была в коме. Один из нас спросил, все ли с ней в порядке.

1
24.07.2016, 14:10

Для меня этот фильм оказался самым интересным из всех просмотренных, и я думаю, что на этом все плюсы фильма и заканчиваются. Главный герой фильма - это молодой человек, который работает в цирке. Цирк он ненавидит всей душой, так как там он встречает свою любовь и не хочет, чтобы возлюбленная была связана с этим местом. Но на своем пути он встречает двух мужчин, которые просто заставляют его остаться в цирке, он должен им помочь.

1
Добавь свой комментарий!