Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2610 голос
Кинопоиск
5.732/10
108 голос

Blue Sunshine

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1978 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Джерри ошибочно обвиняют в трёх убийствах, произошедших на вечеринке, на которой он имел несчастье присутствовать. Джерри пускается в бега, а убийства тем временем продолжаются. Вскоре Джерри понимает, что руководит ими некая мафиозная организация, но не может понять, кто они такие. Джеррику очень помогает странное существо, которого он встречает на месте своих преступлений. По мере того, как история героя раскручивается, делается всё более очевидным, что все убийства каким-то образом связаны между собой.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джефф Либерман

В главных ролях
Залман КингДебора УинтерсМарк ГоддарРоберт УолденЧарльз Сиберт
07.06.2013, 00:31

Фильм — бред. Но идея клёвая. Во время просмотра чувствуешь себя, как на сеансе у психотерапевта. В детстве у меня были длинные волосы, которые я постоянно за что-то дергал. Мама всегда их обрезала. И вот когда я уже почти стал взрослым, мне на глаза попалась старая фотография, на которой папа был такой длинноволосый и красивый. Я захотел вернуть то время, и попросил маму вновь сделать мне стрижку.

6
31.12.2021, 22:10

Если вы любите пощекотать нервишки, тогда вам стоит посмотреть этот фильм. Нарисованные актеры, жуткий сценарий и пугающий саундтрек определенно заставят вас испытать острые ощущения. Не бойтесь, это не хоррор. Это просто очень страшный фильм! И еще. Если хотите, чтобы ваш ребенок посмотрел обязательно. Я не сумасшедшая, я просто живу как все.

4
23.02.2013, 16:39

Очень красивый фильм, после просмотра которого на душе становится так легко и тепло. Замечательные актеры, великолепная музыка, отличный сценарий. Фильм, который нельзя не посмотреть. P.S. Фильм основан на реальной истории. В 1976 году в штате Калифорния был осужден на 25 лет за растление малолетних, продажу оружия и домогательство несовершеннолетних некий Эдвард Нигма. На момент ареста ему было 26 лет, он был отцом четверых детей.

4
25.08.2013, 03:05

Выживут только любовники. Захожу на кухню, он сидит на столе и держит в руке ложку с манной кашей. Я стою у холодильника и режу колбасу. В этот момент заходит мама, она видит всю картину и говорит Дорогой, ты ведь не будешь есть кашу руками? Я ответил: Нет и продолжил резать.

3
27.11.2012, 23:34

У фильма была просто чудесная музыка, а вот фильм — полная ерунда. Фильм-пародия на шпионские триллеры 50-х годов. По сюжету агент ФБР становится свидетелем того, как его напарника, который якобы убит, похищают инопланетяне. И ему приходится вместе с подругой-детективом и напарником-шведом, тоже работающим на ФБР, заниматься похищением этого инопланетянина — главного подозреваемого. Они все вчетвером отправляются на секретную базу инопланетян на Луне.

3
11.03.2015, 02:01

В конце фильма главный герой (его играет Бен Кингсли) произносит тост: За ваше здоровье!, - и залпом выпивают весь экранный бокал с вином. Вот так вот запросто, без стеснения выплескивает на пол содержимое своего стакана, и еще и с таким выражением лица, будто это и правда вино. Это как минимум забавно и неожиданно. Я даже не думала, что они будут так громко смеяться. И не только они, все остальные тоже.

2
10.03.2016, 04:30

Я был тогда молодым, но уже опытным и состоявшимся в профессии киножурналистом. Тогда я еще не был богат, не имел в своем распоряжении целой съемочной группы, а значит, и не мог позволить себе снимать кино в полном смысле этого слова: с актерами, звукорядом, монтажом и спецэффектами.

1
31.03.2017, 15:01

Blue Sunshine (сиренево-розовый) от Films by Knowles. Это очень интересный и необычный фильм, который рассказывает об исчезновении одного из пассажиров судна, на котором плыл человек. Этот фильм мне понравился больше, чем фильмы, которые я смотрела на этом сайте, но этот фильм не похож на остальные, так как в нем показан не просто страшный момент, а показан ужас человека, которого это коснулось.

1
24.05.2020, 02:58

очень необычный по сюжету, - достаточно запутанный по интригам, - много смешных моментов, - интересная режиссерская работа, - хорошее музыкальное сопровождение, - отличный кастинг актеров, - отличная работа оператора и, конечно, великолепный актерский состав: Вуди Харрельсон и Вуди Харельсон, Дайан Китон и Дайан Ле Пен, Роберт Джон Берк и Роберт Уэббер, Майкл Йорк и др., - оригинальный сюжет. Мне понравилось! И не пожалела о том, что посмотрела этот фильм. Очень интересно.

0
12.01.2020, 10:48

Blue Sunshine (в переводе с англ. Голубоглазый) — кинофильм, первый полнометражный художественный фильм режиссёра Дэвида Линча. Выпущен в прокат 6 февраля 1976 г. Создан в сотрудничестве с компанией Carpenter/Van Esger. Фильм снят в Нью-Йорке на студии Pinewood; в главной роли — Джон Кьюсак. В фильме присутствуют сюрреалистические элементы и множество странных персонажей.

0
Добавь свой комментарий!