Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Isaskar Keturin ihmeelliset seikkailut

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 26 февраля 1960 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с описания прибывших из Германии грабителей банка. Они хотят совершить ограбление, однако перед этим ограбления они проворачивают операцию в банке. Однако на этом они не остановились и решили ограбить ещё один банк, но они действуют без помощников и местных. В конечном счете оба банка были ограблены. Однако преступники не догадались, что таким образом они покинули Финляндию, а не наоборот. А это означает, что этот фильм является мошенничеством. На самом деле фильм "Mayday" был снят в 1967 году в Хельсинки. По сюжету фильма, который, кстати, в чистом виде является фэнтези, "May" означает конец, а "day" - начало дня, что является намёком на то, что день изначально является самым дорогим товаром, за который можно продать душу дьяволу.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аарне Таркас

В главных ролях
Siiri AngerkoskiGöran CederbergVesa EnneПиа ХаттараХаннес Хяйринен
05.05.2013, 22:23

Мы снимали в Таллинне, в театре, на открытом воздухе. Мы хотели, чтобы этот фильм имел большой успех, поэтому мы поставили спектакль, который посмотрели 200 000 человек, и его играли каждую субботу и воскресенье. Режиссёр Яак Йоала: Моя история о том, как я играл в фильме Isaskar keturin. И как мне дали роль в этом фильме. Я думаю, что это одна из лучших историй, которые я когда-либо играл. Это была действительно веселая и очень смешная история. У меня были большие проблемы с моей фигурой.

7
13.07.2018, 08:27

Этот фильм мне понравился. В нем есть смешные моменты и есть сцены с глубоким смыслом. К примеру, когда отец говорит своему сыну, что они еще не готовы для семейной жизни. Он хочет получить одобрение от сына, так как хочет для него лучшей совместной жизни. Но он не понимает, что это может быть больно для сына. На самом деле, ему нужно одобрение его мамы, а не его самого. И конечно же, отец должен больше давать своему сыну. А не то, чтобы сидеть, и смотреть на то, как сын идет на вечеринку.

6
08.10.2020, 12:35

Мне бы хотелось поговорить с режиссером фильма, который снял такой фильм. Может быть он меня не поймёт, но как говорят он снял фильм о людях, которые живут на грани нищеты, об их жизни. Этот фильм не о любви, а о том, как люди могут любить, и как они живут в нищете. У нас была очень бедная семья. Мой отец был алкоголиком и постоянно нас с мамой избивал.

5
18.03.2021, 05:35

Я был настолько шокирован этим фильмом, который просто поражает своим сюжетом, особенно тем, как эта история была рассказана. Фильм является шедевром кинематографии, но сейчас, к сожалению, он практически неизвестен. А так же я рекомендую его посмотреть всем, кто любит комедии. Ведь таких фильмов много не бывает. Я знаю только одного человека, который не смотрел этот фильм - мой отчим. Он даже не знает, что он есть в интернете.

5
29.08.2020, 06:29

Никогда раньше такого не видел. На экране нет ни слова о Боге. Это единственный плюс.

3
06.11.2021, 21:21

Этот фильм, к сожалению, не очень известен в России. Однако в Финляндии его очень любят и часто показывают по телевидению. Кетюр является единственным, по-настоящему смешным и интересным фильмом этого режиссера. В нем рассказывается о том, как один парень приехал в город, где живут всего лишь 100 жителей. В первый же вечер, он знакомится с девушкой, которая приглашает его в дом, на крышу. Там он видит, как на крышу забираются другие молодые люди.

2
06.10.2021, 20:16

Это был первый фильм ужасов, который я посмотрел, и он произвел на меня огромное впечатление, теперь я знаю, чего ожидать от фильма, даже если он снят до сих пор. Это было то, что я мог видеть за час до того. Я получил сердечный приступ. Теперь, конечно, я думаю, что тот мальчик был прав. Они хотели продать эту сцену. У них должен быть номер телефона, по которому вы можете позвонить после просмотра этого фильма.

2
23.01.2019, 18:27

Это один из лучших фильмов, которые я видел. Я знал, что не смогу уснуть до той самой минуты, пока не посмотрю это кино. Но даже после этого я все еще был не в состоянии. Прошло полчаса. Я подумал: Я знаю фильм Isaskar. Мне пришлось пойти в комнату, чтобы заснуть. Это был лучший фильм, который я видел за всю свою жизнь! (c) nv-news.

2
27.10.2018, 16:08

Ну и чушь! Никогда не догадаетесь, что случилось после того, как они попали в плен к туркам. У моей бабушки был попугай, который потом умер. Он умел произносить только две фразы: Я думаю, что хорошо помню и Я не думаю, что помню. И вот однажды бабушка ему говорит: Я думаю, что я помню, как мы купили тебе эту клетку.

1
03.07.2019, 02:08

Ну так себе. Да, смешно. Но как-то уж очень затянуто. В общем, если вы ищете легкий и немного грустный, то вам явно не сюда. А вот если хотите оторваться от реальности - то смело идите, но не ждите чего-то большого. Мне фильм понравился, но это было очень тяжело - ждать по часу до начала сеанса. Хотя, возможно, дело в том, что это был день перед работой.

0
Добавь свой комментарий!