Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Mar rojo

Страна: Испания
Премьера фильма: 4 апреля 2005 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1984 году. Во время прокладки коммуникаций в Майорке, в местечке Барбастро, на шахте по добыче бурого угля, исчезают люди. Шахтеров находят изуродованными трупами, с многочисленными ножевыми ранениями. Жертвами становятся 18 человек. Событие мгновенно обрушивает на город разрушительный цунами. Следствие не может установить ни причин трагедии, ни виновников. Но среди строителей, бежавших из шахт и получивших травмы, – женщина, которую все принимают за врача, просто потому, что она была достаточно высокого роста. Подозрения падают на бродягу, сына городского сумасшедшего, Зорро. Он пытается организовать сопротивление властям, подкупая констеблей и полицейских деньгами. На помощь приходят товарищи, преследуя цели, далекие от злобы. Здесь и прочий криминал, от обворовывания до убийств. И не только люди, но и животные. В силу ли своих способностей или из-за неумения выживать, но звери, попавшие в плен, жестоко страдают. И убивают друг друга. Лишь немногие оказывают сопротивление. Зло торжествует, жертвы погибают в неравной схватке. Но самое страшное, власти не знают, кто убийца. Ни одна из версий не имеет веских доказательств. Суд требует открытия дела, и экс-шахтеры направляются к главному прокурору в надежде, что он не придаст значения их словам. Они надеются, что правда может оказаться на их стороне. Однако их ждут разочарования – именно на них, теперь уже бывших полицейских, падает подозрение в происшедшем. На авансцене появляется профессиональный убийца и главарь местной мафии, Санчес, который набрасывается на Зоррэ и убивает его. Ему помогают сообщники: организатор бойни на шахтах, сам начальник полиции, и любовница Санчеса, Эва, которая убивает в память об убитом Зорре. "Спирит" – американский научно-фантастический фильм ужасов 2008 года, снятый режиссером Джеффри Карчером. В фильме мы увидим историю жизни Мэри Джейн Морроу, секретного агента ЦРУ, которая полна противоречивых эмоций, и каждый раз берётся за какое-нибудь сложное дело. В самом начале карьеры Мэри Джейн, при поступлении в университет получает повестку в суд, где ей необходимо присутствовать для дачи показаний по поводу какого-то неприятного инцидента.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энрике Альберич

В главных ролях
Марибель ВердуAlex BrendemühlЛючано ФедерикоАмпаро Солер ЛилОлайя Эскрибано
11.10.2019, 04:21

1. Сюжет: События происходят в Мексике. Молодого человека (его играет Антонио Бандерас), который не умеет читать и писать, отправляют в школу, находящуюся в самом сердце Мексики. Школа - это дом для детей, от которых отказались родители, а правительство отправляет их обратно в те дома, из которых их выгнали (в Мексике существует такая система). По дороге в школу этот мальчик встречает девушку-подростка в теле маленькой девочки. Он знакомится с ней, и они влюбляются друг в друга.

6
23.09.2015, 12:38

Это лучшее, что случилось с испанской кинокритикой за последние 10 лет.

6
25.03.2023, 13:18

Mar rojo - это испанский фильм. В нем играют такие актеры как: Пако Рабан, Хорхе Бустаманте, Алехандра Имберт. На протяжении всего фильма они показывают нам историю любви, которую не передать словами. Но фильм, к сожалению, не будет таким красивым, каким его описывают. Главная суть сюжета в том, что мальчик из бедной семьи, с детства имеет все что хочет.

6
09.10.2017, 20:58

Mar rojo - фильм, который очень впечатлил меня, особенно концовка, а именно то, как она была преподнесена в конце фильма. Фильм - очень качественный, с шикарной актерской игрой, и я бы хотела сказать, что очень сильно понравилась концовка. Она настолько поразила меня, что я просто не могла ничего сказать. В начале фильма нам показывают семью, у которой все хорошо, но и в то же время в семье появляются проблемы: ссоры, непонимание, проблемы с деньгами.

4
09.03.2020, 16:44

Посмотрела на одном дыхании. Очень понравился фильм, хотя и грустный.

4
16.04.2016, 08:14

Фильм мне этот понравился. Не то что бы он произвел на меня какое-то сильное впечатление, но все же понравился. Это история о девушке, которой довелось жить в разных городах, и о том как они познакомились. Они были из разных слоев общества. У нее не хватало денег, у него был автомобиль. Но они встретились и полюбили друг друга. И она стала путешествовать, и он стал путешествовать. Но их пути снова пересеклись.

2
15.01.2016, 11:03

Если бы я знал, что он настолько хорош, я бы пошел в кино с кем-то еще. Он потрясающий и совершенно точно должен понравиться всем зрителям! Особенно рекомендую посмотреть тем, кто смотрит Клятву по телевизору — вы увидите почти столько же! Фильм о любви, ненависти, боли, страданиях, вере и надеждах. Очень трогательный и эмоциональный. Смотреть его совсем не трудно, но фильм не для каждого.

1
28.08.2015, 03:49

Это было так страшно, что я думал о том, как мы будем жить, если люди начнут делать ужасные вещи.

1
23.06.2017, 00:00

Не стоит смотреть тем, кто не умеет плакать. В фильме рассказывается про жизнь трёх людей, которые никогда не виделись и не встретятся, но они чувствуют что то общее. Это общее - это их воспоминания и их боль. Но они живут каждый свою жизнь, они даже не подозревают о существовании друг друга.

0
29.05.2012, 20:13

Я не любитель фильмов-триллеров, но этот фильм мне понравился. В детстве, когда были популярны фильмы ужасов, я просто засыпал под них, а вот после 30 лет, я стал более разборчив в кино. Это фильм-ужасов я тоже считаю фильмом не плохим, как и многие такие же. Сюжет фильма : Действие происходит в конце 19 века, в Мексике. Главный герой, которому надоело жить по правилам и традициям, которые установили для него родители.

0
Добавь свой комментарий!