Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Great Mom Swap Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.9/10
349 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Великий обмен мамами

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1939 году в ЮАР. В окрестностях Капстада охотник за головами Мэтью Коэн обнаруживает расиста и хладнокровного убийцу Эдди Мунгу, который гонится за белым мужчиной. Мэтью Коэну удается вырваться из лап злодея и мчится к берегу на лошади. Мег, соседка Коэна по комнате, становится свидетельницей побега хозяина, и тоже отправляется на берег с лошадью. Выехав из Кейптауна, всадники оказываются на трассе, где их нагоняет фургон. Политика в ЮАС была жесткой, в том числе по расовому признаку, поэтому из фургона было легко расстрелять беглецов. Оказавшись в пустыне, Коэн, оставив Мег, находит укрытие в заброшенном доме, но и оттуда мулат умудряется выстрелить из лука. Едва выйдя из укрытия, Коэны обнаруживают в пустыне мстителя в образе черного коня. С трудом отбившись от алчущего мести скакуна, беглецы оказываются на острове, где наводят страх на местное население. Чтобы построить дорогу на остров, требовался белый рабочий, и Коэн соглашается поработать на строительстве. На острове беглецы находят золото и артефакты, которые ученые надеются продать антикварам. Но удача отвернулась от поисковиков, и хозяин острова расправляется со всеми, кто противится его власти. Лишь вмешательство русских друзей Коэна спасает его от расправы. Пытаясь выяснить у русских местонахождение мифической Зурбаганской долины, на острове оказывается белый мистер Зигмунд Сейф, партнер Коэна. Он тоже знаком с Коэном, который помог ему сбежать с траулера. Зигмунд, Сейф и Томми решают сорвать экспедицию на поиски долины к востоку от Кейпстада. К этому их побуждает соперничество с местными охотниками. Русским удается раскрыть махинацию мистера Зигмунда. Тот, узнав, что его невеста пропала, решает отомстить, чтобы вернуть ее. Русские постепенно узнают тайну Зурбанской долины и все больше убеждаются, что она существует.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Great Mom SwapРежиссер: Джонатан Принц

В главных ролях
Шелли ФабаресХиллари ТакВалери ХарперМэри Кейт ШеллхардтСид Сизар
Трейлер к фильму Великий обмен мамами
25.10.2022, 05:39

Мне понравился. Такой добрый, веселый и по-детски наивный. Про двух друзей, которые любят друг друга и, не смотря на разницу в возрасте, хотят быть вместе, но не решаются признаться в любви своей подруге из-за того, что она замужем. Но любовь, как ни странно, побеждает. Они решают поменяться женами и таким образом осуществить свою мечту. С точки зрения психологии, можно сказать, что фильм - мечта о вечной любви. Я очень хорошо понимаю героев.

7
05.06.2016, 02:24

Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в США в 1993 году. Тогда одна молодая семья усыновила мальчика из Вьетнама по имени Хо Ши Мин. Мальчик был очень талантливым, хорошо учился и был очень послушным. Он хорошо говорил по-английски, что сделало его популярным среди приемным детей. Мальчик рос в любви. Но не все было гладко. Родители развелись, мать не уделяла ему внимания, а отца он вообще не знал. Мать всегда была занята своими любовниками.

6
13.08.2013, 02:08

Название фильма - Великий обмен - вполне соответствует тому, что происходит в фильме. В нём две семьи, которые в результате несчастного случая потеряли своих детей. Обе семьи воссоединяются и пытаются снова жить нормальной счастливой жизнью. Мне очень понравился фильм своей оригинальностью и стилем. Не могу сказать, что он на меня произвёл такое же сильное впечатление как фильм Обман 2009 года, но посмотреть рекомендую.

6
20.04.2019, 05:59

Фильм очень понравился! В нем показано очень много жизненных ситуаций. В сюжете присутствуют элементы комедии и мелодрамы. Очень интересно наблюдать за развитием отношений героев. Есть в фильме и семейные сцены, которые я посмотрела с интересом. Актёры сыграли свои роли на высоте. Сюжет у фильма интересный.

6
11.08.2015, 00:45

Если вы уже посмотрели этот фильм, то считайте, что вам крупно повезло. А если нет, то очень советуем посмотреть. Он этого стоит. Слышали выражение Дети - цветы жизни? В этом фильме это так и есть. Там, правда, много еще других полезных цитат. И, кстати, в главной роли там не Джеймс Стюарт, который играет Джеймса Бонда, а его жена.

5
07.02.2020, 07:35

Я так и не нашел там хоть какую-то реалистичность. По всему миру, видимо, сейчас происходит Великий Обмен Мужьями. Я был бы хорошим мальчиком и не приставал к твоему парню, Я была бы хорошей девочкой и не тратила свое время на твою девушку.

5
06.03.2022, 12:48

Мне очень понравился фильм, а особенно концовка, это было так неожиданно и неожиданно, что я аж всплакнула. Конечно же, я его пересматривала уже не один раз. История про двух подруг, которые решили поменяться мамами. Что из этого вышло, узнаете из фильма.

4
20.06.2021, 15:17

Я еще никогда не видела такой тупости. Зачем показывать такое в кино-то? Это все равно, что предложить людям ходить на работу голыми и по пояс бритыми — просто так и бесплатно. Еще и не понятно, зачем они там такие странные движения делают. О работе В офисе я работаю с 9 до 18, в пятницу до 17, в субботу дежурный. У нас бывают переработки. Но чаще всего мы по своему желанию уходим пораньше.

3
25.08.2020, 00:39

В принципе, ничего особого, но один забавный момент запомнился — когда они меняли местами двух мам, сидящих в кафе за чашкой кофе. И когда после этого одна из мам произнесла фразу Ну вот и снова мы вместе! вторая ответила ей Да, я теперь тоже мама! Я с тех пор всегда улыбаюсь, когда вспоминаю эту сцену.

2
02.02.2014, 04:51

Не люблю фильмы, которые кажутся правдивыми: если бы все было так легко, как в нем описывается, то таких людей, как главные герои, было бы больше.

2
Добавь свой комментарий!