Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
699 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Brother

Страна: Австралия
Премьера фильма: октябрь 2000 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в столице Австралии Сиднее в 1857 году. Главный герой, молодой человек по имени Бернард, пролетает недалеко от Австралии, но сбивается с пути, долетев до материка. Бернард остается один посреди пустыни и решает добраться до города. Тем не менее, возвращается обратно и решает приземлиться в аэропорту. После приземления девушка на ресепшене отбирает у Бернарда его одежду и везёт его в камеру хранения. В это же время туда привозят и некоего специалиста по горючему, который собирается в путешествие через пустыню на верблюдах. Бёрнхардт, так зовут главного героя, является бывшим солдатом, который пережил войну в Африке и затем провёл оставшуюся жизнь в тишине и покое. Тем временем путешественник, который назвался Бен Сидинг, планирует сложный маршрут через пустынь, с целью победить муху цеце, которая к тому времени уже практически полностью покрыла местную землю. Но когда путешественник и его спутник прибыли в аэропорт, то они и не думали ни о какой мушке, однако успели встретиться с определённым количеством людей, которые в тот же день погибли. Лишь через семь дней, когда Бен уже отчаялся найти помощь, к нему подошла женщина и предложила ему помощь, сказав, что она сама нуждается в ней. В тот момент Бен и увидел, что в людях что-то изменилось, и что эта женщина - доктор Пенелопа, знахарка. Теперь Бен должен спасти её вместе с другими людьми.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Адам Бенжамин Эллиот

В главной роли
Уильям МакИннесс
Трейлер к фильму Brother
08.08.2022, 12:43

Brother (в дословном переводе звучит как Брат) – это американский мультфильм по мотивам известной детской шведской сказки о брате и сестре, живущих в лесу. Не буду лукавить, я в детстве много раз слышала эту историю от мамы, но, как у многих в детстве, она мне не совсем нравилась. Я была уверена, что все люди живут в городах, а вот в лесу, как и в сказке, живут братья и сестры, которые очень дружат и любят друг друга.

7
03.07.2013, 23:43

Мультфильм для детей и взрослых, которые умеют считать! P.S. От автора: Прикольный мульт, добрый, поучительный, интересный, не пошлый, с глубоким смыслом и юмором.

5
10.01.2012, 04:06

В этом фильме, я не вижу ничего особенного. Он настолько нудный, что его смотреть даже не хочется. С одной стороны в фильме есть какие-то смешные моменты, а с другой стороны, они настолько короткие, что просто невозможно это все увидеть. А еще, все таки, это фильм о детях. Конечно, фильм не о чем, но как говорится, на без рыбье и рак рыба. Хотя и этот фильм тоже можно посмотреть. Только ради того, чтобы посмеяться над какой-нибудь шуткой.

4
20.10.2019, 08:21

Когда-то давно, в далеком 1993 году, мне посчастливилось побывать на съемках этого фильма, и сейчас я решила поделиться своими воспоминаниями. Это была первая картина, которую я увидела в жанре боевик. У нас в городе она пользовалась огромной популярностью. Сюжет в фильме очень динамичен и драматичен: группа молодых людей собирается стать телохранителями одного из своих кумиров - Майкла Джексона.

4
21.04.2014, 23:37

Это не фильм, это – трагедия. Не могу смотреть на муки людей и сопереживать этим людям. Это – не фильм. Он – реквием. По тем, кто не вернулся. В нем – крик души о боли, о безысходности, о невозможности вырваться из замкнутого круга. Я плакала всю последнюю неделю. Как будто вместе с героями фильма я плакала, как будто он был про меня.

3
03.02.2021, 00:01

Это история о парне и девушке. Он живет с отцом. Она живет с матерью. У них нет близких отношений. В общем, их связывают лишь два стула. Но вот у нее появляется бойфренд и она переезжает к нему. А он, в свою очередь, переезжает в дом к отцу. И уже тогда он понимает, что он чувствует к ней то, чего не чувствовал раньше. Так происходит их первая встреча.

2
01.09.2012, 03:09

Сюжет банален, но снят отлично, актеры сыграли, как надо. После просмотра я понял, почему создатели фильма решили взять в фильм только двух актеров, и они решили, что их будет достаточно, чтобы не раскрывать всех карт при просмотре. А зря! Тут надо бы больше. Тут, кстати, есть над чем задуматься. Я сам не любитель, когда в фильме больше, чем один актер в кадре, но в данном случае это, как по мне, оправданно.

0
15.04.2013, 09:16

Фильм, конечно, хороший, но что я делал 4 часа? Меня в школе учили, что человек должен быть умнее своих проблем. А в этом фильме проблемы были умнее людей, которые их решали.

0
02.02.2014, 07:16

Все, что вы увидите на экране, это ваш сон.

0
13.07.2022, 08:36

Фильм Брат вышел в 1998 году, но он настолько сильно запомнился, что хочется пересмотреть его снова и снова. В этом фильме я увидела того Алексея Балабанова, к которому так привыкла и полюбила за его творчество. Я с самого начала фильма понимаю, кто такой Данила Багров. Данила - это такой русский мужчина, который живет по принципу: С волками жить по волчьи выть.

0
Добавь свой комментарий!