Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

El impostor

Страна: Мексика
Премьера фильма: 28 июля 1960 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, как банда мексиканских бандитов, спрятавшись в горах, убивает городского мафиози и берет в заложники его жену и сына. После долгих проволочек бандиты сдаются полиции. Однако ни один из них не говорит полиции о том, что они были связаны с убийством. Этот факт заставляет следователей заподозрить, что бандиты причастны к самому убийству. Не так давно освобожденный преступник (Фернандо Руис), ныне отбывающий пожизненное заключение, соглашается помочь полиции в расследовании.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эмилио Фернандес

В главных ролях
Педро АрмендарисАманда Дел ЛьяноСильвия ДербезХайме ФернандесХосе Элиас Морено
Трейлер к фильму El impostor
10.02.2017, 07:49

Это было просто невероятно. Сцена, где Том Круз в исполнении Билли Зейна убегает по сцене из зала после просмотра фильма и оказывается в другом зале среди зрителей. Все как в жизни: я тоже выбежала сразу, как посмотрела.

6
10.07.2019, 15:03

Фильм-вестерн с не очень хорошей картинкой и плохим звуком, но тем не менее очень насыщенный, динамичный и в основном неплохой по тематике. Если вы любите жанр вестерн, то не проходите мимо. Кстати, в фильме нет никаких спецэффектов, все снято на довольно хорошем уровне, поэтому в данном случае я не говорю о том, что этот фильм плохой. На первый взгляд фильм не очень зрелищный, но есть моменты, которые очень хорошо прописаны, и они действительно заставляют зрителя сопереживать главному герою.

5
20.10.2015, 21:34

Я не мог перестать смеяться, пока смотрел его. Он смешной, милый и заставляет задуматься о важных вещах. Что же меня зацепило? Да все, начиная со сценария и заканчивая музыкой. Актеры великолепные, операторская работа изумительная, игра актеров на высшем уровне. Все сделано настолько профессионально и изящно, что даже не верится, что это снимали в наши дни. А еще в фильме много красивых пейзажей.

5
21.02.2018, 06:20

El impostor - это вестерн от режиссера и сценариста Хосе Луиса Аранды, снятый в 1960 году. Экранизация популярного детектива Теда Коула Импактор, а по сути - ремейк одноименного романа Артура Конана Дойла, с которым у автора фильма есть определенное сходство. Действие разворачивается в XIX веке в США. Это время войны с индейцами, и в основном в центре внимания картины борьба с бандитами, которые совершают набеги на поезда.

3
05.04.2018, 14:44

В главных ролях появляются два актера из фильма Великолепная семерка Я люблю играть с собакой, особенно под одеялом. Она любит играть, а я люблю, когда она играет. Я всегда проигрываю. Это так забавно. Когда я учился в старших классах, мой класс ездил на экскурсию в Диснейленд.

3
24.07.2018, 20:20

Когда я читала роман, то думала, что это будет романтическая история о любви. В фильме же нет ни одного внятного диалога, все происходит слишком быстро, слишком пафосно и слишком затянуто. И нет чувства, которое я бы назвала любовью, только эмоции. Но это фильм. А эмоции могут быть разными.

2
12.08.2020, 09:13

Хороший фильм. Но не сказать, чтобы очень уж хороший. На троечку. Как все помнят, в фильме рассказывается про мексиканского стрелка, который после неудачной попытки убежать от бандитов, оказывается в поезде где-то между городом и селением. Там он знакомится с местной девушкой, с которой у него завязывается роман и потом они вместе скрываются от бандитов в горах. Вот такой примерно сюжет.

2
24.01.2022, 13:56

1. В фильме идет речь про семью, которая переехала в Мадрид, потому что у их сына было диагностировано психическое заболевание. В Мадриде же сын знакомится с девушкой и он очень переживает из-за того, что мать не разрешает ему с ней встречаться. Мать в свою очередь переживает по поводу того, как сын будет общаться со своей девушкой. 2. Фильм рассказывает нам историю взаимоотношений родителей и детей. 3. Фильм можно смотреть от начала и до конца.

2
13.07.2020, 10:11

От души посмеялся, особенно над последней сценой. На самом деле последняя сцена представляла собой нарезку из сцен к фильму и была смонтирована из разных эпизодов, как и первая сцена, в которой, на самом деле, нет ничего смешного. Я до сих пор не могу понять, почему эта сцена была так смонтирована.

2
24.02.2019, 03:32

Этот фильм, помимо того, что он первый в этой ветке, стоит вообще особняком в моем списке того, что я когда-либо посмотрела. Я не смотрела ни одного вестерна до него и не планировала. Но, поскольку в рамках моего конкурса я уже не успею сделать подборку с участием этого актера, решила сделать отдельный отзыв про него. Тем более, я давно хотела, но все не доходили руки До этого момента я почти ни один вестерн не смотрела. И это не то, чтобы меня не приглашали, а просто я не решалась.

0
Добавь свой комментарий!