Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Horrors of the Black Museum Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
1268 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Ужасы черного музея

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 29 апреля 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Писатель, работающий в жанре триллера и переживающий творческий кризис, решает, что для новых достижений ему жизненно необходимы острые ощущения. Тогда, в самом разгаре полового акта, его находит ночью одна из проституток, которых он знает, и предлагает подняться наверх. Читатель знакомится с их взаимоотношениями и далее следует череда кровавых событий. — Я начинаю подозревать, что вы знакомы с этими женщинами, мисс, — произнес Найджел. — Вы очень внимательно слушаете, все время киваете и явно внимательно изучаете даты. — Думаю, да. Мне нравится такая проза. Впоследствии Найджела узнаёт об этом полиция, но доказательств не может собрать, в связи с чем ему вновь удаётся уйти от ответственности. — Я так и думал. Сначала приходит письмо от отца, потом три дамы в тот же день, а затем их находит полиция… После пережитого герой не в состоянии работать, и однажды врывается в бар, где происходит встреча его бывших подруг, которые о чём-то спорят. «— …А если так, то почему ты не здесь, Белл? Где ты был? Я не могу понять, как ты можешь оставаться спокойным и не давать мне истратить деньги на женщин, которых я приглашал» Одна из девушек вызывает полицию. Они описывают писателя. Найджел в свою очередь записывает все происходящее в блокнот. Через некоторое время мужчины снова встречаются, и Найдженсон говорит, что ничего не слышал о девушках, но видел их в баре. После этого он пошел в библиотеку, чтобы разобраться с дневником, который случайно обнаружил в архиве. Решив проверить написанное, он застал автора в библиотеке, где тот произнес одну из последних фраз: «Если ты не поймешь меня, я использую особый метод, чтобы понять тебя». — Туши свет, Найдж! — оборвал его Миллер. Усилием воли он взял себя в руки и продолжил: — Вот пример того, чего нельзя выразить словами. И я хочу, чтобы ты ясно это понимал. После такого признательного признания читателю теперь известно, что Уильям Найдженссон был человеком с необычной силой воли, и он, как офицер полиции Лондона, был обязан выяснить, что же произошло, когда он выпустил книгу.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Horrors of the Black MuseumРежиссер: Артур Крэбтри

В главных ролях
Майкл ГофДжун КаннингэмГрэхэм КурноуШирли Энн ФилдДжефри Кин
Трейлер к фильму Ужасы черного музея
06.04.2021, 19:14

Mnogo-na-muzee Про жанр ужасов все давно знают, а вот про такое кино, как фильмы ужасов, которые снимают в СССР не многие.

7
27.09.2012, 23:05

После просмотра фильма, все, что я помню — это чувство облегчения, потому что наконец-то появился фильм, который показывает, почему люди не любят страшилки. Это не Звонок и не Техасская резня бензопилой. Это даже не Байки из склепа. И даже не какой-нибудь Хеллоуин. Хотя, возможно, это просто потому, что большинство страшилок я уже видел.

6
28.04.2021, 17:29

Крампус (на русском языке). Мне понравилось, как была раскрыта тема ужасов-призраков. Я люблю снимать фильмы про призраков. Фильм получился очень атмосферным. Во время просмотра я не могла никак оторвать от него взгляд. На мой взгляд, это прекрасный ужастик. В нем есть все, что я люблю в подобных фильмах. Сюжет: молодая девушка живет в небольшом городке. Девушка приезжает в этот город, где, как она думала, ей осталось жить совсем недолго. Она хочет уехать от проблем, которые ее преследуют.

4
13.05.2016, 16:57

Не знаю, как они это сделали, но это - один из лучших фильмов ужасов, которые я видел за последние лет 5. В течение многих лет, мой мозг думал, что я сплю в своей кровати, но после того как я пошел в школу, меня начали кошмарить по ночам на протяжении 7 лет. Я знал, что мне снилось, что меня похищали пришельцы, я видел странные видения, и в конце концов, стал шизофреником.

4
07.04.2014, 11:44

Ужасы черного музея - это американская документальная картина об одной из самых знаменитых коллекций картин, принадлежавших когда-либо государству. Фильм был первоначально снят в 1935 году и назывался Черный музей. Картина повествует о нескольких днях из жизни этой частной коллекции, ее истории и самых интересных событиях. Вы увидите несколько залов, которые вы раньше не видели. В фильме рассказывается о том как эта коллекция создавалась.

4
16.05.2020, 08:00

Когда посмотрела это кино, поняла, насколько сильно нас запарили ужастики. Это было ужасно. Я очень люблю кино про зомби, вампиров и прочую нечисть. Но это было просто ужасно. Мне пришлось на протяжении всего фильма закрывать уши и затыкать нос, чтобы хоть как-то заглушить звуки этого жуткого фильма. Только под конец я смогла прийти в себя и прийти в нормальное состояние, хотя весь фильм сидела с закрытыми глазами.

4
19.03.2012, 03:00

Начала смотреть, чтобы отвлечься от грустных мыслей. Понравилось. Теперь планирую посмотреть Коллекционер и Психоз. Во время купания мой сын обнаружил, что из его игрушки выпал бионический глаз, который он смастерил вместе с отцом, работая у того в мастерской.

3
19.02.2020, 09:36

Фильм замечательный. Очень страшный, жуткий и необычный. Я бы его посоветовал посмотреть даже детям от 12 лет. Есть много интересных сцен, которые заставляют задуматься о жизни. В фильме показано много психологических моментов и скрытых смыслов. Актеры сыграли отлично. Это один из самых страшных фильмов, который я смотрел. Сияние — один из моих любимых фильмов. Он мне понравился даже больше, чем Один дома.

2
02.01.2020, 06:28

Я посмотрела фильм в кинотеатре несколько лет назад и вот совсем недавно решила посмотреть его снова. И конечно же, я не могла пройти мимо него в этом отзыве! В конце концов, это не просто фильм ужасов, а фильм о привидениях, которые бродят по старинному мрачному музею. Я очень люблю фильмы такого жанра, когда атмосфера старого дома или особняка, в котором обитают призраки, не оставляет зрителя равнодушным.

1
22.02.2015, 03:23

В этом фильме ужасов, который считается классическим хоррором, есть все элементы, которые вы ожидаете увидеть в фильмах ужасов. Фильм ужасов - это киноискусство, которому свойственно все: и хорошие герои, и плохие герои, и хороший злодей, и злодей с плохим характером, и хорошие сцены, и плохие сцены. Как правило, большинство хорроров состоят из одних и тех же персонажей и ситуаций.

0
Добавь свой комментарий!