Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Great White Hype Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
9996 голос
Кинопоиск
6.242/10
973 голос

Большой белый обман

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Сюжет фильма разворачивается на фоне закулисных интриг профессионального бокса. Сэмюэл Л. Джексон играет здесь преподобного Фреда Салтэна, по совместительству — организатора "флэшфорвардных" боев, на которых боксёры в состоянии сильного алкогольного опьянения убивают друг друга. Лента получила в основном негативные отзывы, но в то же время был отмечен актёрский дуэт Джонни Деппа и Джеффри Раш. В 2007 году Билл Мюррей, Майкл Дуглас и Майкл Мэдсен играли в фильме "Догма" параллельно[1]. Фильм был выпущен в ограниченный прокат 4 ноября 2007 года в Великобритании, на день позже в США. Жаклин Брэди, роль Дженнифер Лоуренс, — персона, которая вдохновила Роберта Родригеса на создание "От заката до рассвета". В этом фильме Уоррен Битти сыграл боксёра-профессионала по имени Чарльз Шульц. Дополнить статью (статья слишком короткая либо содержит лишь словарное определение).
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Great White HypeРежиссер: Реджинальд Хадлин

В главных ролях
Сэмюэл Л. ДжексонДжефф ГолдблюмПитер БергКорбин БернсенДжон Ловиц
Трейлер к фильму Большой белый обман
17.06.2015, 14:41

Смотрела эту картину в далеком детстве, а сейчас решила посмотреть с ребенком. Фильм меня очень впечатлил, да и не только меня - фильм реально очень крутой. Очень интересные, яркие персонажи, с интересными историями, которые переплетаются и дополняют друг друга. Сюжет - это просто шедевр, очень интересная история о том, как двое мужчин были вынуждены сотрудничать, что бы выжить.

7
18.04.2021, 04:55

Режиссер Николас Роуг. С тех пор, как посмотрела этот фильм, стала намного разборчивее в выборе фильмов. Фильм в стиле нуар, с детективными нотками.

6
27.04.2020, 07:47

Я не являюсь большим поклонником жанра триллер, но этот фильм мне понравился, и даже не смотря на то, что сюжет немного банален, фильм все равно получился интересным. Главная его тема - деньги. Деньги которые решают все. Главный герой - миллионер, ему необходимо быстро разбогатеть, чтобы стать богатым. И он начинает искать способы, как заработать много денег не только честным путем.

5
11.03.2021, 03:07

Фильм не новый, но очень интересный. В нем поднимается тема обмана в сфере бизнеса. Главный герой - человек, который хочет разбогатеть, не честным путем. Он хочет обманывать людей и при этом он хочет быть честным. Так же в фильме присутствует тема денег. Есть в жизни человека такая вещь, как деньги. Они могут сделать тебя счастливым или несчастным. Деньги могут подарить тебе славу, любовь. А могут отобрать все. Но деньги всегда приходят и уходят, а человек остается с ними навсегда.

5
28.03.2016, 10:32

Если честно, я не очень люблю фильмы такого рода. Не могу их смотреть, потому что сразу думаю о том, как бы в них снимались мои знакомые. Но этот фильм превзошел все мои ожидания. Это один из тех фильмов, которые ты не будешь смотреть по телевизору, только если его покажут на большом экране кинотеатра. Достучаться до небес - один из таких фильмов. Он про таких людей, как и ты.

5
26.05.2018, 21:29

Данный фильм я посмотрел давно и довольно детально изучил его содержание, поэтому не могу отнести его к тем фильмам, которые в принципе не стоит смотреть. Для меня этот фильм стал одним из тех, который можно посмотреть, но только один раз и больше к нему возвращаться не следует. Но, при этом, я все равно в нем нахожу какие-то моменты, которые мне интересны и поэтому я его рекомендую к просмотру.

4
23.06.2014, 12:34

Фильм мне очень понравился. Он очень хорошо срежисирован и снят, с отличной игрой актеров, отличной музыкой. В основном в фильме рассказывается про работу риэлторов, о том, что сейчас очень большая конкуренция и нужно уметь себя правильно преподнести и продать свой товар. А также показываются различные махинации и махинации в области недвижимости. Фильм имеет очень легкий и позитивный характер.

4
24.09.2013, 18:02

Это самый правдивый и честный фильм, который мне доводилось видеть. С тех пор прошло 14 лет, и я бы изменил своё мнение, если бы мне вновь довелось его увидеть. И дело не в том, что стало больше правды или, наоборот, меньше. Дело в том, как сильно он затрагивает человеческую душу.

3
15.03.2012, 15:00

Если бы я знал, что все закончится именно так, то и фильм вряд ли бы посмотрел. А теперь я просто уверен, что это хороший фильм. Если он вам понравился, посмотрите еще и В постели с врагом с участием Кевина Спейси. Кстати, этот фильм не имеет никакого отношения к событиям, описанным в книге. Это всего лишь пересказ истории, которую рассказывает Кейт Уинслет. Еще одна из ее ролей. Уинслет - одна из моих любимых актрис.

1
24.01.2018, 06:43

Слишком много насилия и очень мало смысла. В фильме рассказывается о группе людей, которые работают в одной фирме, а потом их увольняют. Они начинают искать причины, почему их уволили и вдруг находят труп одного из уволенных на заднем дворе. Не знаю, какой смысл можно было найти в этой тупой картине. Больше похож на бред сумасшедшего, чем на фильм.

0
Добавь свой комментарий!