Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
473 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Hyde and Go Tweet

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1960 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, как веб-дизайнер Пэрис Хилтон (Трейси МакПинти) создаёт интересный проект для сервиса микроблогов Twitter, по образцу которого она позже создаёт нечто похожее для социальной сети Facebook. А вот теперь обратимся непосредственно к фильму. Итак. В связи с тем, что на Твиттере Пэнис Хилтоны зарабатывают более 10 миллионов долларов, у неё возникает мысль создать аналогичную платную соц. сеть для самых богатых и знаменитых. Как вы думаете, кто попадётся в сети Хилтонов? Сама Пэвис или кто-то из знаменитостей? В фильме не говорится о том, что кто-либо из знаменитостней попадётся на эту удочку, но это совершенно не мешает им прикинуться довольно-таки наивными и хорошими. Среди людей, попавшихся на эту уловку, можно отметить стритрейсера и актёра Томаса Грина (Ингланд), который находит свою любовь прямо в собственных гонках. Многие считают, что при создании сети Пэнис руководствовалась только жадностью, так как в процессе создания она снова захотела подняться с колен и возглавить свой сервис и даже уже купил дом под названием Streamlined London.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фриц Фрилинг

В главной роли
Мэл Бланк
18.06.2018, 08:44

Очень старый фильм. Когда-то его даже показывали в 3D в кинотеатре, правда лет 15 назад. А сюжет, как я поняла, был такой: один молодой парень из бедных трущоб Лондона решил пойти по миру, чтобы заработать денег и помочь своей семье. Он долго бродяжничал по свету, а потом осел в Индии, где ему удалось открыть свое дело, но там он тоже сильно бедствовал и вернулся в Лондон. Там ему посоветовали начать работать в газете для того, чтобы стать журналистом.

7
28.04.2018, 18:32

Скукотища, ничего смешного не увидел. Мой отзыв про книгу-триллер When the Crow Begs 1954 года: Ужасно интересная история, которая заставляет задуматься о жизни. Мой фильм-драма Always Look on the Bright Side 1963 года: Мне понравился фильм, он смешной и интересный, я отдохнул, как после просмотра комедии.

7
14.07.2020, 21:08

В конце марта я посмотрела фильм, который меня зацепил еще с трейлера. Фильм не такой уж и короткий, как кажется на первый взгляд. Когда я увидела его трейлер, то удивилась, почему я не видела его раньше. Обычно фильмы, которые я смотрю, я нахожу в интернете, но этот я ни разу не смотрела в кинотеатре. Но тут я решила, что если фильм так понравился создателям, то я обязательно должна его посмотреть. Итак, фильм Гидеон и Твит. Режиссер фильма - Майкл О. Стюарт. Жанр фильма - драма.

6
01.02.2023, 04:14

Это один из тех фильмов, глядя на который, понимаешь, что если бы ты родился в XIX веке, то был бы наверняка очень бедным человеком. Потому что в этом фильме все, включая лошадь, говорят и двигаются с английским акцентом.

5
08.02.2022, 02:16

Это тот самый оригинальный мультфильм, который когда-то, в далеком детстве, я смотрела с открытым ртом, а теперь его можно оценить уже по-другому. Для меня это мультфильм для взрослых, хотя в нем есть и мораль, и сюжет, и юмор, и романтика. Он заставляет задуматься над своей жизнью и осознать, что не так все просто на самом деле, как кажется поначалу. Что все мы - рабы своих привычек, которые стали настолько привычными, что мы их не замечаем.

3
26.10.2017, 03:22

А теперь о самом фильме. Это просто гениальный фильм! И он не только о том, как две женщины, одна из которых умственно больна, а вторая является матерью психически больной, хотят усыновить маленького мальчика. Он намного глубже и имеет более глубокий смысл. Но я не буду пересказывать его.

3
14.01.2021, 14:50

Самый тупой мультфильм из всех тупых мультфильмов. Да и вообще из всех мультфильмов, что я видел. Хотя в детстве он мне нравился. Но сейчас это просто набор странных звуков и движений. Безвкусные картинки. И куча непонятных никому слов. Зачем? Я вообще не понимаю этих создателей. Зачем их вообще смотреть детям? Что они хотят сказать этим? У меня вот с детства привычка — смотреть мультфильмы сначала с субтитрами.

2
18.03.2021, 23:33

Фильм достаточно старый, но смотрится в своё время с большим любопытством и интересом. В США, во времена сухого закона, один человек, известный как Hyde, промышлял подделкой денег. Но был пойман за руку. И так как для того времени это была серьёзная преступная деятельность, то его, как злостного фальшивомонетчика приговорили к смертной казни. Чтобы не допустить исполнения приговора, он с помощью других лиц сбегает в другую страну.

0
24.08.2020, 22:53

Я посмотрел этот фильм с подругой, потому что я хотел посмотреть комедию и это было единственное, что мы могли найти на тот момент. Когда я начал смотреть, я ожидал чего угодно, но не такого фильма. Это фильм про мужчину, который работает в рекламном агентстве, которое специализируется на выпуске рекламы в виде радиопередач, где главным героем является женщина - популярная ведущая.

0
12.06.2016, 12:42

Это действительно хороший фильм, хотя и не без своих минусов. По крайней мере, я был поражен, как много детей могли выжить после просмотра. Но это один из тех фильмов, где дети помогают выживанию семьи. Очень жаль, что его не показывают в кинотеатрах, все-таки он очень хороший, и стоит того, чтобы его посмотреть. - Он также показал мне, насколько важно поддерживать добрые отношения между членами семьи, и как важно помогать друг другу.

0
Добавь свой комментарий!