Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Lucas Ferré: Le plaisir du mal

Страна: Франция
Премьера фильма: 23 декабря 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Лондоне в 1666 году. Это повествование о том, как постепенно хорошее отступает перед плохим, и мир, казалось бы, рушится. В центре сюжета семья парикмахера, скрывающая в Лондоне своего пропавшего сына. О том, что начинается из-за пропажи ребёнка, и о том как судьба поворачивается к человеку лицом. По жанру это драма. Фильм предупреждает нас о том что все хорошее когда-то заканчивается. Он не учит назидательности, но предостерегает о том чего стоит избегать в этом мире. Список наград и номинаций: .
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Анджело

В главных ролях
Бернард ЙерлеГвенэль СимонKamel BelghaziМорис БарьеЖюльен Буаниш
Трейлер к фильму Lucas Ferré: Le plaisir du mal
23.04.2015, 21:48

После фильма я вышел из кино, присел на скамейку в парке и заплакал. . . . В течение всего фильма я улыбался, но в конце не выдержал и разрыдался. Я почувствовал себя ужасно. У меня не было ни одной шутки, и фильм был насквозь грустным. Этот фильм изменил мое понимание о мире, о жизни, о силе человеческого духа. Я рекомендую вам к просмотру этот фильм.

6
28.08.2012, 01:14

Потрясающе, просто восхитительно! От начала и до конца фильма ты находишься в каком-то трансе, настолько он захватывает. Фильм держит в напряжении все время, очень красивый и чувственный. После просмотра у вас останется приятное послевкусие, и вы будете несколько дней под впечатлением.

5
08.12.2015, 10:06

Это самая длинная сцена, которую я видел в жизни. Она длится почти три часа. Это кино для тех, кто любит смотреть, как на экране растут деревья, пока его жена моется в душе. Я как-то не думал, что этот мультик можно смотреть на одном дыхании. А теперь думаю. P.S. Отдельное спасибо за то, что не стали смотреть с начала, как обычно это делаю я.

5
09.11.2018, 02:47

Этот фильм о том, как женщина (француженка) пытается справиться с любовью к мужчине (русский). А точнее, с его невозможностью быть рядом. У нее ребенок на руках, муж на работе и она не знает, чем себя занять. Она пытается быть хорошей женой, но не может быть собой. Не может смириться с тем, что это ей не интересно. И что ей трудно. Это фильм о женщине в Париже и о ее любви и боли.

5
12.09.2016, 12:08

фильм очень сильно похож на Сумерки, только больше юмора и красивых пейзажей. - фильм снят потрясающе. В нем очень много любви и страсти. - в фильме снимаются такие актеры как: Ксавьер Генсбур, Одри Тоту, Милен Демонжо, Дидье Прейслер, Даниэль Отой и другие не менее замечательные актеры. Всем любителям кино советую посмотреть. - к фильму очень тяжело подобрать саундтрек, потому что весь саундтрек написан самим режиссером.

4
03.05.2021, 05:02

Фильм о том, как один человек, которому пришлось в жизни пережить многое, решил исправить свои ошибки. Он хочет измениться и стать достойным человеком, чтобы его семья могла им гордится, которую он потерял из-за себя. В фильме есть много хороших моментов. Но есть и много плохих. Сам главный герой является психопатом, да еще и с замашками гея. Его семья живет в неблагополучном районе. Они все работают в одном месте, а точнее в ресторане и их босс - это отчим главного героя.

3
17.02.2022, 08:54

В этом году я решила уделить больше времени просмотру фильмов ужасов и выбрала для себя один из них, а именно Люкас Ферре производства 2005 года, Франция. Не знаю почему я выбрала именно этот фильм, но он по своему интересен и на мой взгляд достаточно хорошо снят. Фильм повествует о том как одна богатая женщина очень сильно ненавидит своего молодого мужа, и всячески мешает ему в его делах, и как он терпит все это.

3
16.08.2020, 09:48

Не так плохо, как вы думаете. Это история о том, почему фильм называется именно так, а не иначе. В общем, смотрите сами. Кто знает, может быть вы узнаете себя.

2
11.10.2018, 08:12

А потом она спросила его: Почему ты тогда ушел? А он ответил: Да просто ты мне не дала!.. Это один из редких фильмов, после которых хочется жить. Когда пересматриваешь его снова и снова, понимаешь, что все это происходит с тобой. И с теми, кого ты любишь. В каждой семье свои обычаи, традиции, правила поведения.

1
02.09.2016, 16:12

Фильм просто замечательный, несмотря на кажущуюся банальность и предсказуемость сюжета. Он очень красиво снят с точки зрения режиссуры и операторской работы. Операторская работа, как всегда на высоте. Сцены охоты, схватки со змеёй, где всё снято очень достоверно, не оставят никого равнодушным. И тем не менее, фильм меня очень тронул. Если бы этот фильм вышел три года тому назад, он мог бы стать чуть ли не блокбастером или даже драмой. Но в данном случае не всё так просто.

1
Добавь свой комментарий!