Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Great Balls of Fire! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
17176 голос
Кинопоиск
7.312/10
1274 голос

Большие огненные шары

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Фильм о знаменитом пианисте, певце и композиторе, легенде рок-н-рола, Джерри Ли Льюисе. В центре картины стоит его любовь к жене, тринадцатилетней Майре, убитой взрывом бомбы. "Выхода нет" это кино не о музыке, не о любви, не об убийстве. Это рассказ о человеке. О том, как равнодушный к музыке и спокойному течению жизни ("Я ничего не хочу сейчас делать, я ничего не боюсь"), не воспринимающий музыку, плохо разбирающийся в людях и зацикленный на своей работе, талантливый пианист Джерри Лэйн оказывается втянут в круговорот событий, с одной стороны, быстро и без труда понимающих его, с другой стороны, делающих его жизнь совсем бессмысленной. О Джармуше, об американском кино.О том, "что такое хорошо и что такое плохо". Ни про фильм, ни про Джона Леннона я ничего сказать не могу, поскольку его не видела. А показать его как-то и не хочется: надо его видеть. Это просто фильм, невыдающийся, но очень хороший.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Great Balls of Fire!Режиссер: Джим МакБрайд

В главных ролях
Деннис КуэйдВайнона РайдерДжон ДоуСтивен ТоболовскиТрей Уилсон
Трейлер к фильму Большие огненные шары
20.02.2018, 23:21

Это самый крутой фильм, который я когда-либо видел. Такой чистый, добрый и умный. Он настолько меня впечатлил, что я решил пересмотреть его много раз. И каждый раз я нахожу в нем что-то новое. Он полностью меняет представление о жизни. Каждый раз я пересматривал его и думал, какой же я был глупый.

6
26.03.2020, 09:55

История о том, как простой парень из неблагополучной семьи, с трудом перебиваясь на гроши, устраивается на работу в компанию по производству фейерверков. И вот, через некоторое время, парень узнаёт секрет производства огненных шаров! И этот секрет сулит ему головокружительную карьеру и баснословные деньги. Фильм мне очень понравился! Снят он очень просто, но очень хорошо, на мой взгляд.

6
25.08.2014, 02:55

1. Сюжет. Фильм очень своеобразный. И не каждый его поймёт. Я сам был в шоке, когда впервые его посмотрел. Но потом понял и полюбил. 2. Актёры. Не могу сказать, что там выдающиеся актёры. Они в фильме играли самих себя, просто на несколько более глубоком уровне, чем в жизни. Но и без них бы фильм не получился. 3. Музыка. Она тоже заслуживает отдельного упоминания. Мне понравились музыкальные темы из фильма. Думаю, если бы они были лучше записаны, они бы могли стать настоящими хитами. 4. Юмор.

6
13.11.2015, 20:18

Если вы когда-либо чувствовали себя хорошо на вершине мира, сидя с друзьями, и был только один выстрел, и это прямо перед вами, вы можете прочитать это здесь. Я хочу поблагодарить тебя за то, что ты мне дал надежду, чтобы все возможно снова. И теперь я знаю, что мы продолжим делать это, если нам придется. Потому что есть столько возможностей. Теперь я точно знаю, где мы будем завтра, потому что сегодня мы уже знаем, где будем.

6
21.08.2020, 00:28

Когда я его смотрел в кинотеатре, в зале стоял такой запах, как на бойне после обезглавливания коровы. И эти огненное шары были в каждом четвертом фильме. (С) Это все мои записи за 20 лет, и некоторые из них в самом деле интересные, есть и просто забавные, есть и те, которые вызывают улыбку.

5
05.05.2012, 22:04

Посмотрела очень давно, но все еще помню впечатления от просмотра - они были ошеломляющие, меня потряс этот фильм. Особенно музыка и песни, они великолепны. Фильм Большие огненные шары - это история про двух братьев и их приключения в Африке. Они отправились на поиски редких животных, которые очень ценились в Древнем Египте. А там их ждали разные невзгоды и препятствия, с которыми они успешно справились. Я не могу сказать, что фильм хороший, он мне нравится, но местами скучноват.

5
20.08.2016, 19:12

Фильм просто шикарный, я посмотрела его всего лишь несколько раз, но он не надоест никогда! Если вам нравится юмор, приключения и вы не против романтики, то вам обязательно надо его посмотреть. В фильме главные герои - это парень, которого зовут Дэн и его подруга, которую зовут Сара. Они студенты, только что окончившие школу и едут в лагерь. Там Дэн знакомится с девушкой - Элис, она тоже студентка и приехала в этот лагерь, чтобы сдать экзамен. Вместе они проводят незабываемые дни в лагере.

3
23.02.2018, 06:59

Большие огненные шары - это рассказ о противостоянии двух школ каратэ. В фильме очень много сцен с боевыми сценами, драки, падения, удары и другие элементы из кунг-фу. Этот фильм я смотрел давно, но и до сих пор помню его сюжет. Главный герой фильма молодой парень по имени Сэм, который тренируется в одной из знаменитых школ карате. Но однажды его наставник попадает в сложную ситуацию, из-за этого его ученик не может продолжить обучение и уходит из школы.

2
06.02.2019, 22:22

Жанр фильма - комедия, семейный. Фильм идет 2 часа 20 минут. Это история о мальчике по имени Дэвид, его родителях и о всех остальных. Главные герои фильма - это мальчик Дэвид, мама мальчика, папа мальчика и дядя Дэвида. Мальчик живет с папой и дядей, а они, в свою очередь, не разрешают ему ходить на вечеринки с друзьями. Только маме мальчика разрешили ходить с ним на вечеринки, и она даже подарила ему свой браслет с названием праздника Хэллоуина.

1
02.08.2014, 01:58

Это фильм о жизни и творчестве великого американского режиссера и актера Чарли Чаплина. Фильм очень грустный, потому что многие его работы остались недооцененными и не понятыми. В фильме много кадров, где Чаплин танцует на улице. Также в фильме есть несколько моментов, которые показывают как Чаплин снимался в кино. А также в фильме видно как он гулял с друзьями, ходил в кинотеатр, занимался своим любимым делом - играл в бильярд. Рекомендую посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!