Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
858 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Love for Rent

Страны: Колумбия, США
Премьера фильма: 26 августа 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что у пожилой пары происходит развод. Теперь она имеет дело с молодым и очень привлекательным человеком, которого они очень любят, но вместе с тем он не может полноценно смириться с мыслью, что скоро ему придется уступить место в жизни более молодой женщине.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шейн Эдельман

В главных ролях
Энджи СепедаКен МариноМартита РокаНора ДаннДжим Пиддок
Трейлер к фильму Love for Rent
16.04.2022, 10:35

Фильм для тех, кто хочет провести вечер, как-будто он смотрит фильм, и не имеет значения сколько ему лет. Не ждите каких-то супер-пупер спецэффектов или эпичных боев, фильм все это не несет. Но фильм на все 1000% достоин вашего внимания. Я его посмотрел за один день! Все диалоги просты и понятны, не нужно напрягать мозг, чтобы их понять. И нет, это не какой-нибудь слезливый американский фильм.

7
02.03.2023, 10:21

На первый взгляд, фильм может показаться скучным и предсказуемым, но на деле он оказался не просто интересным, а супер интересным. Это не очередная романтическая мелодрамка, где все заканчивается хорошо, это отличный американский боевик с примесью комедии.

6
24.07.2022, 17:48

О чем: история о том, как один из американских бизнесменов, владелец крупной компании по производству автомобилей, неожиданно принимает решение о продаже своей фирмы и переезжает жить к своей подруге. Он говорит, что ему надоели большие деньги. Его подруга, с которой он прожил вместе 20 лет, соглашается переехать в его дом, но за это она должна выполнить все его капризы, то есть полностью подчиняться его воле.

5
20.02.2013, 21:04

Потрясающая работа! На самом деле, если бы был конкурс на самый бессмысленный фильм, то его бы выиграл бы он. Я бы даже сказал не бессмысленный, а самый пошлый и глупый. Если бы я в зале услышал смех в течение всего фильма до самого конца, то я решил бы, что фильм полный отстой, а это нет. Так что этот фильм я люблю. Он просто отличный. Его можно смотреть всем, кроме самых маленьких детей.

4
01.05.2014, 01:43

Не понятно, зачем так растягивать комедию на три часа, фильм о любви, о том как она проходит. А в конце, кто-то, где-то кого-то спасает. Ну и что? Фильм просто про любовь. Ничего лишнего. Не могу сказать, что это шедевр, но он неплох. Для просмотра с детьми подходит.

4
02.07.2018, 09:15

Не могу сказать, что фильм плохой, но и хорошим его не назовешь. Можно было бы сделать чуть-чуть смешнее. Я долго думал, почему так произошло. И понял: это фильм о том, как люди влюбляются в друг друга. Здесь нет никакой романтики, любви с первого взгляда и тому подобных вещей. Это просто люди, которые хотят вместе находиться, просто спать, есть, готовить.

3
27.08.2021, 05:15

В этом фильме снимался Дэвид Духовны и Джина Дэвис, который получил Оскар за лучшую мужскую роль. Фильм основан на реальной истории: несколько раз в неделю к молодой паре приходит мужчина, они снимают с его машины свои вещи и уезжают. Через несколько дней мужчина приходит повторно. Если девушка отказывает ему во второй раз, то он угрожает ей. И вот, в третий раз к ним приезжает полиция. А там она узнает в полицейском своего парня.

3
27.04.2021, 00:28

В центре сюжета девушка, которая по долгу службы вынуждена переехать в большой город. И все бы хорошо, но вот ее главная проблема – отсутствие друзей. А тут еще новый знакомый, который не стесняется пользоваться ее добротой и наивностью. Любовь или долг? Кто сможет устоять перед этим соблазном? Да никто! Вот и главная героиня поддалась на уговоры своего нового знакомого и отправилась в его загородный дом на все лето.

2
29.10.2020, 17:57

Этот фильм про любовь, которая не живет долго и счастливо, а живет в условиях большого города. И про то, как эта любовь ломает человека, не оставляя после себя ничего хорошего. Про то, что никогда не знаешь, чего ждать от любви. Фильм начинается с грустного момента, когда главный герой случайно знакомится с девушкой, у которой есть ребенок. Ему сразу понятна ее позиция, она - мама. В их отношениях нет никаких чувств, они просто живут вместе ради ребенка, который становится центром внимания.

2
28.08.2015, 14:44

Если бы вы никогда не видели девушек, вы бы никогда не узнали, какие они умные. На самом деле, это просто очень хорошие актрисы. Но если вы видели их в жизни, вы бы поняли. Если бы вы видели, как они едят, вы бы тоже поняли. Это все очень смешно.

1
Добавь свой комментарий!