Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Communion Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
10554 голос
Кинопоиск
6.083/10
871 голос

Элис, милая Элис

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Место действия фильма — религиозная католическая община в городе Патерсон (штат Нью-Джерси), 1961 год. Кэтрин Спейджес, молодая разведённая женщина с двумя детьми, начинает посещать церковь. Поначалу Аннабель и Дуэйн очень подозрительно относятся к Кэтрин, особенно когда узнают, что та беременна. Но постепенно отношения между ними улучшаются, и вскоре они становятся настоящими подругами. Кэтрин находит свою веру и искренне верит в Бога, мужа и детей. Но однажды в жизни Кэтрин происходят значительные перемены, которые меняют её мировоззрение и взгляды на свою жизнь. Она теряет и мужа, и детей, и они сами её покидают. После этого ей предстоит пережить тяжёлые воспоминания о прошлом, познать страх вновь полюбить и вновь потерять.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CommunionРежиссер: Альфред Соул

В главных ролях
Линда МиллерМилдред КлинтонПаула Е. ШеппардНилс МакМастерДжейн Лоури
Трейлер к фильму Элис, милая Элис
12.11.2014, 07:34

О боже, ну и бред! Кто вообще мог такое снять? Просто кошмар какой-то! С тех пор ничего подобного смотреть не могу. Я заметил, что чем лучше у девушки фигура, тем короче у нее юбка. В 8 классе я сходил с ума по одной девушке, и мечтал пригласить её на свидание. Мне было ужасно стыдно, когда однажды я увидел её с другой девчонкой, они сидели за партой и держались за руки.

7
09.06.2016, 05:00

Как оказалось, я смотрела этот фильм ещё лет десять назад. Но помню его до сих пор. Он и по сей день меня интересует, что и не удивительно. Этот фильм снят в середине 70-х годов прошлого века. Очень добрый, весёлый, милый семейный фильм, который мы смотрели всей семьёй. Сюжет мне запомнился, так как его часто показывали по ТВ в те времена. О чем кино? Элис - это девочка, которая потеряла свою маму.

7
19.12.2016, 04:58

Сюжет: Фильм о том, как одна женщина решила выйти замуж за незнакомца и отправилась к нему в США на поезде. Она не знала, что ее муж - серийный насильник, который уже шесть лет преследует свою жену. В ходе развития сюжета выясняется, что эта женщина (Элис) - дочь богатого отца, которая вышла замуж за нелюбимого человека.

7
13.10.2018, 01:28

Когда я увидела трейлер, то думала, что это будет что-то среднее между фильмом и книгой. То есть как ужастик с сюжетом в духе “Сумерек” или “Кошмаров на улице вязов”. Но на деле оказалось, что фильм вовсе не про вампиров, а про молодую женщину, потерявшую мужа, которая пытается разобраться с тем, что же произошло с ее мужем, и находит множество доказательств того, что он был оборотнем.

6
25.01.2016, 07:49

Не люблю страшные фильмы, они не интересные, а вот если бы была премия за самое милое кино, то Элис в числе победительниц была бы.

4
20.10.2021, 16:36

Это прекрасный детектив с замечательным актером - Джоном Клизом. Фильм снят в стиле 80-х, очень яркий, красочный, динамичный и захватывающий. Он просто не может не понравится. Сюжет фильма простой и в тоже время интересный, здесь нет какой-то особой интриги. Главный герой по фамилии Клегг ведет расследование, связанное с исчезновением его жены, но при этом он не подозревает о том, что его любимая Элис, которую он всю жизнь любил, уже давно находится в другом месте.

2
12.11.2020, 00:14

Фильм основан на реальных событиях, и это очень хорошо! Но мне хотелось бы видеть в нем больше жизни. Здесь же больше всего похоже на компьютерную игру. Мой день рождения уже прошел, но я все еще не сплю. Так много всего произошло — новые встречи, новые места, новые знания о себе и мире. И как же хорошо, что рядом со мной любимые и дорогие сердцу люди, готовые разделить со мной радость и грусть.

2
24.03.2021, 23:05

Элис / Alice Фильм о том, как в небольшом американском городке из-за нашествия инопланетян происходит массовая миграция людей. В центре сюжета - Элис (Одри Хепберн), девочка-подросток, которая живет вместе со старшим братом (Джон Траволта) и родителями (Уильям Холден, Фрэнсис Адлер). Семья пытается спастись от нашествия пришельцев, но все планы по спасению и выживанию рушатся, когда в дом попадает человек с планеты Нибиру.

0
06.11.2019, 18:08

Элис - это девушка, которая любила одного парня, а он ей не отвечал взаимностью. И она начала с ним встречаться так как ему было все равно на нее. А потом он пропал, и ее жизнь превратилась в сплошной кошмар. Это был фильм про девушку, у которой не было души. Она была такой противной и гадким образом. Ее друзья по институту пытались ее спасти, но они не знали, что Элис - это монстр, который живет внутри нее, это была девочка которая жила под кожей.

0
27.02.2021, 14:56

Вот и вышел первый фильм ужасов, снятый по моим любимым книгам. Я долго откладывала его просмотр. За это время я прочитала все книги, а их у меня аж три! И так интересно, какое впечатление произведут на меня фильмы? Фильм Элис (также Mummy - Бабуля) снят по книге Энн Райс, в которой рассказывается про то, как одна семья переехала в новый дом, который был построен на месте старого заброшенного дома. На чердаке этого дома жили ужасные монстры.

0
Добавь свой комментарий!