Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mighty Aphrodite Понравился фильм?
18
5
IMDB
7/10
39231 голос
Кинопоиск
6.979/10
3628 голос

Великая Афродита

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 1995 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Спортивный журналист Ленни женат на владелице картинной галереи. Они хотят завести ребенка, но у чрезмерно деловитой героини «нет времени на беременность», и тогда мужчина решает не расставаться с бейсбольной битой, чтобы достичь намеченной цели. Она же занимается спортом и крутит роман с тренером и по совместительству другом, да еще не с одним. Противопоставляют себя герои друг другу, но в итоге каждый становится круче, чем раньше. Мужчины становятся настоящими защитниками женщин и всячески их опекают. В итоге, мужчина добивается цели и сочетает футбол с бейсболом. А вот его беглянка на тот момент еще не определилась, как ей дальше жить. Основная идея фильма - запретные страсти, которые могут все поменять. Любопытное кино. Не пожалеете.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mighty AphroditeРежиссер: Вуди Аллен

В главных ролях
Вуди АлленФ. Мюррэй АбрахамХелена Бонем КартерДональд СимингтонКлер Блум
20.07.2021, 06:17

Захотелось пересмотреть этот, один из самых красивых фильмов в моей жизни. Фильм про то, как в древних греческих легендах была такая богиня прекрасная, с очень сильным характером и желанием сделать что-то доброе, что бы мир стал красивей и лучше. Ну может я в чём-то и не права, но после просмотра фильма, у меня сложилось такое впечатление. В моём фильме, главная роль досталась актрисе Елене Кориковой.

7
06.01.2013, 22:42

Посмотрела Великую Афродит еще в конце девяностых, была очень довольна. Очень интересный, захватывающий фильм о жизни, любви и любви к себе. Рекомендую всем посмотреть.

6
25.11.2014, 14:29

Великая Афродита - это фильм о жизни древнегреческой красавицы Елены Прекрасной, которая и стала главным объектом любви Геракла. Этот фильм я смотрела несколько раз и каждый раз открывала для себя что-то новое. Он рассказывает о том, как из маленькой и смелой девочки Елена превратилась в царицу, которой пришлось не только бороться за свою любовь, но и защищать свой дом и близких.

6
14.11.2019, 04:48

Фильм Великой богини, но в наше время.

5
08.04.2014, 18:35

Это единственная картина, которая помогла мне хоть немного понять, сколько в действительности стоит красота.

3
10.02.2012, 17:25

О чем этот фильм: По сюжету главные герои - две девушки, которые в поисках лучшей жизни и счастья отправляются на корабле к берегам Греции. Там они знакомятся с молодыми людьми, которые, в свою очередь, так же плывут туда в поисках счастья. Но в связи с тем, что молодые люди хотят найти свою вторую половину, они не могут быть вместе. В конце концов, главная мысль фильма заключается в том, что счастье и любовь - это всегда трудности на пути к ним.

2
21.08.2019, 02:02

Великая Афродита - фильм, который, во многом, изменил мою жизнь в профессиональном плане. Я тогда училась на последнем курсе института и мне было 18 лет. А в этом возрасте, в силу юности и отсутствия жизненного опыта, хочется видеть себя уже совсем взрослой, умной и, самое главное, уже успешной в жизни девушкой. Конечно, я верила, что у меня это обязательно получится. И вот, я смотрела этот фильм со своим парнем, которому было уже 24 года.

2
05.09.2013, 14:53

Это, наверное, один из тех фильмов, которые я смотрел в кинотеатре. До этого я считал, что советские фильмы устарели, но, посмотрев данный фильм, понял, что это не так. Для меня в этом фильме нет ничего плохого. Мне фильм понравился тем, что он показывает реальную историю, реальную жизнь, а не только красивую сказку. Главные герои фильма - это люди, которые живут в мире, основанном на деньгах.

2
24.05.2021, 12:09

Фильм настолько плох, что заслуживает пяти звезд.

2
05.04.2015, 23:08

Не самый лучший год для данного фильма. В фильме показаны только любовные отношения, ничего больше. Ну, а что еще смотреть девушке, ждущей мужчину, который не спешит с ней встречаться? А так, есть пара интересных моментов. Мне лично фильм понравился, так как хоть в нем нет никакой мистики, как в предыдущих картинах, но любовные интриги есть. Очень нравится мне такой подход к повествованию. Захватывающая история любви в фильме присутствует, так что он понравится любителям таких фильмов.

2
Добавь свой комментарий!