Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bundal Baaz Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Час расплаты

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Раджа — бедняк с душою короля. Благодаря своим длинным речам и постоянной лжи егопрозвали Королем врунов. Однажды он отправляется в город немного подзаработать, но в пути его захватывает стража. Судья приговаривает королевича к казни, но добрый правитель согласен на его брак с принцессой, которую он уводит в свой замок. По пути они встречаются с... С 1885 по 1922 год Индия была одним из самых опасных мест в мире. Племена кочевников, банды разбойников, работорговцы, армия отборных английских войск — все эти беды обрушились на страну. Но в 1902 году этот ужас развеялся, и на индийскую землю вновь вернулся мир. Главные герои спектакля — сироты Бхарат. Юноша Бхарам пытается добиться признания и уважения среди людей. Простой солдат Арджун мечтает стать аристократом, а фермер... В город Трьюм, где на протяжении многих веков происходили события, связанные со святым человеком, приехавшим туда из Индии, повествование переносится с помощью блестящего актерского исполнения. Действие в спектакле "Недуг из Лагана" переносится из древней Индии в современный Лондон, что позволяет автору показать процесс исцеления и шрамы на теле душевнобольного. Молодой человек по имени Шимир должен излечиться в городской больнице, на почве... Действие пьесы, написанной в 1927 году Ильей Эренбургом, разворачивается в давно минувшие времена — в 1857 году. Главный герой пьесы Гафур — бывший солдат, защитник Казани, — возвращается в родные края. Жители городка радушно принимают его, однако вскоре он понимает, что нравы здесь далеки от тех, что прижились в армии. В степи выслеживают контрабандистов, а вот в собственном доме Гафур сталкивается с тем, с.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bundal BaazРежиссер: Шамми Капур

В главных ролях
Шамми КапурРаджеш КханнаСулакшана ПандитФарида ДжалалМукри
Трейлер к фильму Час расплаты
15.03.2022, 22:46

Фильм, на который стоит сходить. Захватывающий сюжет, отличная игра актеров. Очень много интересных персонажей, которые дополняют друг друга. С удовольствием, как всегда, посмотрю его еще раз.

7
07.10.2017, 17:21

Если у Вас есть желание и настроение посмотреть не совсем обычный фильм, то Вам стоит обратить свое внимание на фильм-мюзикл Алые паруса, который снят в конце 70-х годов прошлого века. Конечно, он не подходит для детей, скорее для их родителей. Ведь все мы помним сказку, написанную А.С. Пушкиным и экранизированную в далеком 1958 году. Фильм снимался не в России, а во Франции, в городе Сен-Мало. Но это не мешает нам проникнуться атмосферой моря, любви, романтики и настоящей дружбы.

7
02.01.2019, 19:31

Не стоит смотреть эту картину, если вам меньше 18 лет. Вы можете нахвататься мата и глупостей. Я не нахватался и увидел гораздо больше, чем ожидал. Теперь я думаю, что они действительно хотели создать фильм, который бы разложил по винтикам образ мышления. Убил кучу времени на поиски фильма по описанию, не нашел, скачал и посмотрел.

6
07.11.2012, 19:22

Фильм очень смешной, особенно последние 20 минут. Не знаю, почему его раньше никто не видел. - А я в этот момент на кухню убегал, - объясняет мне мой парень. – Но суть в том, что я не слышал ни звука из-за шума воды, льющейся из крана! - А ты что не смотрел? – удивился я. - А меня соседи снизу затопили, - ответил он.

5
29.07.2020, 14:58

Я и раньше слышала про этот фильм, но он меня совершенно не впечатлил. В первую очередь из-за главной актрисы. Я привыкла к тому, что она - красавица, и её красота в кино для меня всегда на первом месте. А здесь она совсем не в моем вкусе. Во-первых, маленькая, во-вторых, какая-то неказистая, в-третьих, абсолютно без изюминки. Как говорится, ни уму, ни сердцу. С другой стороны, мне как-то всегда казалось, что красота - дело наживное.

3
23.09.2019, 09:10

В фильме нет ничего смешного, есть только несколько моментов, от которых у меня текут слезы. В остальном - тупая и унылая жвачка. Если вам нравится смотреть на глупые диалоги и плоские шутки, то вам понравится. Но у меня после фильма остались тягостные впечатления, как после прочтения скучного учебника по математике. Притча о выборе А вот тут я уже начал думать, что автор поста либо преувеличивает, либо слишком много себе позволяет.

1
06.09.2014, 19:21

После просмотра хочется посоветовать всем сходить на фильм Как выйти замуж за миллиардера. И не смеяться над ним. Не смеяться и плакать. В этой картине в роли миллионера - мой друг. Он действительно миллиардер. А все мы, кто в зале смеется, — проходимцы. Фильм, на самом деле, очень жизненный. Просто так никто не зарабатывает большие деньги, это труд. А работа — это не только деньги. Это еще и здоровье.

1
22.09.2013, 18:40

Шикарный фильм о любви, который заставит вас заплакать. Я даже не подозревал, насколько там все плохо. Он еще добавил, что это замечательный образец жанра, и советую всем его посмотреть. Замечательный фильм, однако, не оставил мне ни единой слезинки. Они все остались на моем лице.

1
30.11.2015, 02:28

Этот фильм я посмотрел где-то пять лет назад и был он мне крайне не приятен с самых первых минут просмотра. На протяжении всего фильма меня постоянно тошнило, но на последних минутах я понял, что все, что было до этого, было просто мелочная ерунда. Фильм начинается с того, что двое ребят из детского дома встречаются в лесу, где у них завязывается разговор, который перерастет в драку. Один дерется, а второй стоит и плачет.

0
28.08.2014, 14:21

Фильм снят по мотивам реальных событий. - Я не понимаю, почему этот фильм считается боевиком, хотя в нем нет ни перестрелок, ни драк, ни погонь. Это драма, история любви, да еще и с детективным уклоном.

0
Добавь свой комментарий!