Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
2061 голос
Кинопоиск
7.973/10
303 голос

Плохие девочки

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Об обитателях женской тюрьмы Ларкхолл. Человек, который пришел к нам и попросил убежища, которого не мог найти нигде, кроме как в Ларкхольде. Эта идея пришла к нему под влиянием событий. Мы решили, что он сможет сказать нам много интересного. — А зачем ему понадобилось сюда? — спросила Бимиш. — Но это же очевидно. Он имеет какое-то отношение к тому, что произошло тогда в лесу. После минутного молчания инспектор Рамсден добавил: – После покушения на вас ему удалось удрать. И еще долго никто не произносил ни слова. И только когда все уже давно замолкли, старший инспектор нарушил молчание: — Ну, мне все это кажется довольно странным. Сначала он появляется здесь, в Лардере, и просит убежища. Зачем он к нам пришел? Мы ему не рады. Потом то, что случилось в лесу… — Он мог узнать это от кого-нибудь, — заметил инспектор. Да, это все казалось довольно странным, но никто не осмелился сказать об этом вслух. Глава 7 Мистер Лэрри Хогарт пришел в тюрьму Ларкхем в 13.20, минута в минуту. Его привели конвой — два рослых человека в тяжелой форме, с берданками на плече. Один из конвоиров кивнул дежурному лейтенанту, который приветствовал вошедшего кивком, без улыбки, и кивнул второму конвоиру, который ни на кого не посмотрел и кивнул как-то небрежно, даже дерзко. Конвоиры прошли через двор, и лейтенант спросил: – Мистер Хогар? Хогарт, не глядя на него, ответил: Все эти вопросы были излишними, и он добавил только: Я здесь по частному делу. – А-а… Так вам, значит, известно, что вы под подозрением, – сказал лейтенант, и мистеру Хоггарту показалось, что в его голосе прозвучало нечто большее, чем просто констатация факта. Бледно-желтое лицо мистера Хогарта налилось краской. В глазах у него сверкнули молнии. До сих пор он только ждал случая, чтобы высказать свои взгляды. Теперь он произнес обвинительную речь в защиту себя, причем в очень резкой форме. Инспектор Рамсдал попытался направить разговор в более спокойное русло.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad GirlsРежиссер: Лоуренс Муди

В главных ролях
Виктория ОлкокКика МирилисХелен ФрейзерДжек ЭллисТрэйси Уилкинсон
01.07.2017, 23:44

Ни одна серьёзная организация и близко не подошла к этой картине. Но она настолько правдоподобна, что я бы даже не удивился, если бы через 10 лет кому-то удалось воплотить этот сценарий в жизнь. . . . Однажды ночью, когда я сидел за компьютером, мой 10-летний сын ворвался в комнату, выключил компьютер и сказал: Пап, лучше слушай меня, потому что я видел монстра.

6
29.01.2017, 04:58

Если вам от 16 до 24, то вам обязательно надо это посмотреть! Вы получите удовольствие, которое у вас не сможет отбить даже осознание того, что это фильм про школьниц. Мне 21, я всё ещё под впечатлением. Несносные боссы - вообще одно из самых сильных впечатлений в моей жизни. Я просто обожаю такие фильмы. В них вся соль: в них весь юмор, весь абсурд и все жизненные ситуации на грани.

6
05.01.2020, 07:56

Фильм про четырех подруг, которые на самом деле очень жестокие по отношению к окружающему миру. Они любят мстить и не считают это чем то плохим. Для них это уже стало стилем жизни. Они из тех людей, которым нельзя доверять. Каждая из них имеет свои особенности в характере, которые в последствии могут привести к полному разрушению в их жизни. Эта картина как раз таки и рассказывает об этих особенностях их характера.

6
06.07.2022, 04:38

Да, я смотрела этот фильм, и он мне понравился. Но знаете, это как смотреть на мир через грязное стекло - ничего не видно, одни разводы. А через чистое стекло всё видится иначе. К чему я это? В России, к сожалению, никто не делает качественных кинолент про женщин, их внутренний мир и переживания. Это нужно исправить в корне. На экранах должны быть фильмы-реалии и фильмы-фантазии.

6
23.08.2014, 20:31

Фильм-детектив Плохие девчонки (Bad Girls) 1999 года, снятый режиссёром Шоном Алькоттом. В главной роли в фильме снялась супер-актриса и модель с отличной фигурой - Эшли Грин. Фильм можно смотреть и он будет актуален для просмотра на один раз. Это просто фильм про двух подружек, которые хотят жить по правилам и не нарушают законы. У каждой из них своя история и одна из них решает отомстить за свою обидчицу через ее брата. Другая же решает помочь своему парню.

5
03.10.2012, 18:26

Ужасно, что нет саундтрека к фильму. Ужасно, что главные герои не озвучены. Ужасно то, что на протяжении всего фильма нет титров. Моя тётя недавно написала в своем блоге: Когда мой сын был маленьким, он спал с мамой в одной кровати. Теперь он взрослый, и они спят раздельно: он на диване в гостиной, а она на кушетке в его комнате. У моего брата есть жена и дочь.

3
19.06.2016, 17:18

Не могу сказать, что это самый умный фильм, который я видела, но это определенно один из самых жизненных.

1
14.12.2021, 11:07

В этом фильме показан мир кино, где каждый человек может заработать деньги своим талантом и актерским мастерством. Здесь показана борьба за выживание, любовь и измены, предательство, ложь и обман. В центре сюжета - две главные роли, которые сыграли актрисы Мелани Гриффит и Сальма Хайек. История разворачивается в Нью-Йорке в начале 80-х. Мелани только что снялась в фильме Деловая женщина, а Сальма только вышла из подполья, снявшись в своем первом фильме Дурная кровь.

1
17.11.2016, 05:43

История жизни сестер, которые в детстве были не очень дружны. И когда одна из них, старшая, попадает в автокатастрофу, то оставляет свою маленькую сестру на улице. Что же происходит с их жизнями дальше? В какой-то степени, их жизни похожи на триллер, где одна девочка постепенно превращается в женщину, а вторая пытается вернуть ту, что она оставила на улице в детстве. Они меняются ролями, но это не помогает им вернуть утраченное детство и покой.

0
06.09.2015, 14:38

Если бы я не посмотрел фильм, то думал, что это реальная история! После этого фильма я реально стал бояться ходить один поздно вечером по тёмным переулкам. Особенно мимо гаражей. Потому что там может быть кто угодно. Я даже стал носить с собой газовый баллончик. Правда, толку от него мало. Ведь в фильмах как-то стреляют из газового баллончика, при этом никого не ранив.

0
Добавь свой комментарий!