Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
374 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

I Hionati kai ta 7 gerontopallikara

Страна: Греция
Премьера фильма: 26 декабря 1960 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается с того момента когда за пару месяцев до Нового года происходят таинственные исчезновения девушек 16-17 лет. Разрываясь между отцом (Эгил Рауэ) и полицейским (Эркюль Пуаро) Эрик Хайнрайх начинает своё расследование. Он выясняет что ребята пропадают в связи с праздниками. Все пытаются скрыть этот факт, поэтому никто не хочет даже думать о следствии. Постепенно Эрик понимает что причина пропажи девушек явно не в праздниках, а в местных жителях и в том что они стареют, а так же что власть имущие видят это и используют как очередной козырь. Эсми находится в центре проблем, которые заботят каждого подростка (особенно 18-19) лет в Афинах. У неё есть двое детей и папа, которого она не видела больше полутора лет. В первый день после своего рождения Эсмин узнает, что у неё есть сестра – Нелли (Мина), маленькая, хрупкая девочка. Она учится в школе и недавно начала встречаться с парнем по имени Алекс. С Эсмирой отношения "не складываются", так как она влюблена в своего отца. Семейные отношения в начале 90-х прошлого столетия были более традиционные, чем сейчас. Но даже если Вы мама-домохозяйка, а Ваш муж - или бывший, или нынешний, или будущий, имеет интересную работу и занимается любимым делом, то очень часто всё равно найдётся кто-то, кто захочет воспользоваться этим и насладиться теплом и заботой. В таком случае начинаются разговоры о том как бы выжить с детьми в наше нестабильное время. Ресторан отеля в Салониках служил местом, где молодые люди встречались и "баловались" алкоголем, наркотиками и никак не думали о том, что завтра их поймают за этими делами. Итак, одна из местных девиц, Дора, решила, что ресторан непригоден и нужно открыть на его месте бар "Чёрная вдова", в котором можно спокойно покурить травку, подпить и никто не заметит. Но это только начало проблем. Айдана и Эден - красивая молодая пара: Он умный, красивый, богатый. Она - карьеристка, успешная в делах, исполнительный помощник. Вот только странные отношения связывают их. Когда-то они влюбились друг в друга, но любовь невозможно вернуть, и Эдевой овладевает страсть к другому.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Iakovos Kabanellis

В главных ролях
Jenny KareziAndreas BarkoulisVasilis AvlonitisChristos EfthimiouAlekos Livaditis
11.12.2012, 08:09

Kikuju sentei kurisui tekni seke, yokasu haisa В этом фильме очень красивая мелодия. Она играет в титрах и при показе титров, а также в заставке фильма. Если ее слушать, то она звучит очень красиво. Сама картина мне понравилась, хоть и не новый фильм. Есть немного юмора, который, впрочем, тоже нужен. Не совсем понятен финал фильма, но это уже вопрос к создателям фильма. Но в целом фильм мне понравился. Хороший сюжет, хорошая работа сценаристов.

7
06.07.2022, 16:24

Это фильм о любви. Главный герой не хочет жениться на своей невесте, но она заставляет его это сделать (хотя он считает себя и ее друзьями) и ему приходится. В этом фильме как мне показалось главная любовная линия — это чувства мужчины к своей жене. Как бы он не любил свою жену, он никак не может порвать с ней и у него очень часто возникают мысли о ее измене. Ведь его жена была очень красива, поэтому он часто думал о других женщинах.

7
21.01.2014, 21:50

Давно хотела посмотреть этот фильм, но не на итальянском, а на русском языке. Когда в одной семье происходит несчастье, то и жизнь этой семьи меняется кардинально. А когда в семью возвращается сын, то в ее жизни еще происходят неожиданности. Сюжет очень интересный и жизненный. Фильм очень смешной, так же как и сама комедия. После просмотра остались только положительные впечатления. Актеры в комедии очень хорошо играют свои роли. Их игра понравилась.

7
27.11.2019, 16:20

Это история о том, как на свет появился мальчик. О том, насколько мы стали другими, и о том, куда уходит тот мир, в котором мы жили. Это фильм не о любви. Он - о том времени, которое должно было стать вечностью. А теперь - оно прошло. И мы навсегда его потеряли. Теперь мы живем в нем. Когда я смотрю этот фильм, я понимаю, что сейчас - то мое время, моя вечность.

6
25.01.2015, 06:24

На одном из приемов в Париже, когда мы с супругой и двумя нашими детьми уже собирались уезжать, нас застал один неприятный инцидент. Моя дочь вышла из комнаты, в которой мы были, а потом вдруг вернулась с улыбкой на лице и сказала мне: Папа, там кто-то умер. Не обратив внимания на её слова, я вышел из комнаты и столкнулся в дверях с сыном. Папа, здесь что-то случилось, — сказал он.

5
10.04.2013, 20:29

I hionati. Кадр из фильма Я люблю итальянскую классическую музыку, особенно оперу. Конечно, я не могу назвать себя знатоком, но мне очень нравятся оперы разных композиторов, в том числе - итальянских. Мне нравятся многие оперные партии, они очень красивы и возвышенны (не зря же все оперные певцы - мужчины)). На мой взгляд, итальянцы просто потрясающие певцы.

2
22.05.2015, 07:23

Это мой первый фильм с таким названием и я его посмотрел. Я даже помню его название: Я - это я. Это был фильм о молодом человеке. У него было сложное, болезненное детство. Он был очень замкнутым и в себе и ему было сложно в окружении людей. Его отец его бил и из - за этого он и замкнулся. После того как он стал жить с матерью, то его мать в конце фильма уходит из жизни. И он остался одиноким в этом мире. Фильм грустный но мне понравился. В нем есть и трагедия и любовь.

1
13.08.2012, 04:57

В конце 70-х годов, когда я была маленькая, по ТВ показывали этот фильм. Я смотрела его несколько раз. Фильм очень смешной, забавный, весёлый, добрый и интересный. Этот фильм о том, как в жизни одного крестьянина на протяжении многих лет происходят события, а точнее, он сам начинает их создавать, и, в конечном итоге, жизнь его приобретает свои законы. Очень интересно смотреть, как меняется жизнь главного героя, меняются его друзья, враги.

1
19.01.2017, 08:37

Мне фильм понравился, но не очень. В этом фильме есть всё, что нужно для прекрасного фильма: музыка, великолепная актёрская игра, сюжет, интрига, юмор, мораль, романтика, чувства, любовь, разлука, воссоединение, но нет двух главных составляющих хорошего фильма, которые просто обязательны для любого фильма - это отличная операторская работа и игра актёров.

1
11.11.2017, 10:35

История любви. История любви двух друзей - двух мужчин, которые живут в разных городах и редко видятся. У них разные судьбы, разный образ жизни, но есть одна общая черта - они влюблены. Их чувства искренние и глубокие. Это их первый поцелуй. Он был нежен и страстен, но их чувства только зарождались. В фильме есть всё, что нужно для того чтобы почувствовать всю боль первой любви: переживания, волнение, ревность, романтика и нежность. Эта история любви тронула меня до глубины души.

0
Добавь свой комментарий!