Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snuff Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
1726 голос
Кинопоиск
2.961/10
296 голос

Снафф

Страны: Аргентина, Канада, США
Премьера фильма: 16 января 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* История вращается вокруг группы хиппи, которую возглавляет молодой парень по прозвищу «Сатана», и у коего в подчинении находятся четыре девушки, с которыми он регулярно проводит время. Сам он не верит в полёт в рай и за жизнь не то что не отвечает, но и участия никакого не принимает, просто живёт как живётся, ни на кого не оглядываясь и считая, что жил бы куда лучше и ярче, если бы не одно но: его ровесница, прилетевшая к нему на каникулы, исчезла, и он даже не знает, где она может быть, хотя мечтал о том, чтобы она осталась с ним навсегда… Рецензию писала отзывчивая девушка. Во-первых, потому что, говорила она, несмотря на название, книга совершенно не похожа на обычное любовное чтиво, во-вторых, потому, что в этой небольшой истории, по крайней мере, один хороший момент по-настоящему зацепил меня. Было это, естественно, не в аннотации, а в самой книге. Дело в том, что Сатана, хоть он, конечно, не ангел, а самовлюблённый, глуповатый, ограниченный чувак, а на самом деле очень даже способный человек, к тому же талантливый писатель, долго и мучительно влюбляется в Юнити Прайс, дочь своего командира. Мол, во время учёбы они вместе были в одном отряде, а когда окончили школу, сразу расстались, как в воду канули. И он почти уверен, что друг детства найдёт Юниту и они снова будут вместе, как два взрослых человека… А вот в книге это не так. Когда я уже достаточно подробно описала весь сюжет, мне кажется, что я смогла объяснить, почему книга мне понравилась. Пусть какие-то моменты я даже не понимала с первого прочтения, но в целом получила удовольствие от чтения. Да, иногда я находила всё новые и новые ляпы, но ведь и в школьных учебниках по истории были кое-какие претензии к автору, так что… Да, я не смогла дочитать книгу до конца. Конечно, одно дело, когда не хватает времени, и совсем другое, когда очень хочется узнать, что же там дальше. Но ведь у большинства людей всё не так плохо с образованием, и они действительно не только читают книги, но разбираются в них! А в данном случае… в общем, я, конечно же, не знаю, как долго продлятся мои каникулы. Или вот другая рецензия.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SnuffРежиссер: Майкл Файндлей

В главных ролях
Margarita AmuchásteguiАна КарроЛилиана Фернандез БланкоМайкл ФайндлейРобин Аден
Трейлер к фильму Снафф
21.07.2014, 05:23

Фильм о том, как люди смотрят на жизнь через объектив и пытаются ее представить так, как они хотят, а не так как есть на самом деле. Это, на мой взгляд, очень актуально сейчас, когда снимают такое кино, которое показывает зрителю, что же на самом деле происходит в жизни. И это особенно неприятно, потому что на подсознательном уровне не может не повлиять на восприятие действительности, когда ты знаешь, что это не правда, но мозг принимает все за чистую монету.

7
26.02.2023, 09:56

В детстве был очень возмущен поведением одного школьника на берегу реки во время рыбалки. Он вел себя очень странно. А потом я увидел этот фильм и был очень впечатлен. Теперь хочу поделиться впечатлениями от просмотра его в зрелом возрасте. Снафф 1976 это культовый фильм ужасов, который относится к жанру кино про зомби. Фильм снимался для ТВ и вышел на экраны в 1976 году. Сюжет Главный герой - молодой человек по имени Уильям Кларк, он работает в рекламном агентстве.

5
17.09.2014, 09:41

Захватывающая киношка на один раз, в которой мы видим реальные сцены из жизни, которые в реальном мире могли бы произойти с каждым из нас. И ведь то же самое может происходить и с вами сегодня: ваша подруга, сестра, коллега по работе или просто знакомая, которая пришла в гости. Так вот, здесь они будут. Это реальная жизнь, которая не меняется от того, что вы ходите в кино за компанию. Очень реалистичные сцены насилия и жестокости. Фильм снят мастерски.

4
25.03.2021, 02:01

ОНО НЕ БЫЛО ТРЕВОЖНЫМ. Оно просто было. Я посмотрел его через пару дней после того, как вышла картина. Как это обычно бывает, мои ожидания были ниже среднего, поэтому фильм произвел на меня впечатление. Думаю, это был хороший фильм, хотя и несколько скучный.

4
21.09.2019, 07:39

История фильма Снафф довольно интересна. В начале 70-х годов, когда еще не было Плейбоев и Пентхаусов, а в газетах печатали только правдивые рассказы о жизни заключенных, выходит фильм Снафф. В фильме рассказывается о жизни заключенного, которого посадили за попытку совершить побег с помощью другого заключённого. К несчастью, он был убит своими же сокамерниками. Но этого оказалось достаточно, чтобы его рассказ об этом стал сенсацией.

3
29.03.2014, 10:36

Он начинается с того, что в отеле появляется группа гангстеров. И на протяжении всего фильма они методично и жестоко избивают одну девушку за другой, а также еще несколько женщин. Причем, избивают за то, что их мужья и любовники бросили своих подруг. Про режиссера: - В этом фильме он снимает свою бывшую жену Лауру Поуп, которая играет роль его секретарши. Она красивая, но очень глупая. И ей, видимо, не хотелось быть его секретаршей.

3
02.06.2021, 10:30

Начала смотреть из-за одного актера, который мне нравится, ну и потому, что там снимались Киану Ривз и Роберт де Ниро (я в детстве обожала их фильмы, это стало одним из поводов). В итоге, уснула на середине фильма, проснулась только ночью, часов в 2, от сильного желания сходить по-большому) Что, собственно и сделала.

2
28.03.2019, 11:31

Если вы не поняли только что увиденного, вам лучше пойти домой и поплакать.

1
19.12.2016, 13:43

Это было худшее, что я видел в своей жизни. Я был ещё ребёнком, но до сих пор помню, как я стоял рядом с кроватью матери и заплакал. Моя мать была рядом со мной, но она только проснулась и посмотрела на меня, ничего не понимая. Тогда я открыл свой рот, чтобы сказать ей, что мне приснился страшный сон. Но я не смог произнести ни звука. Она ничего не сказала мне, просто заплакала и обняла меня.

1
20.03.2017, 19:35

Ну что тут сказать – в детстве я мечтал о такой камере и обязательно бы снял какой-нибудь трэшак вроде В осаде или Таксиста. К сожалению, мои детские мечты не сбылись. Но я очень рад за тех, кто ещё об этом мечтает. (с) Как-то раз, давно еще, после дня рождения мы с отцом решили поехать в лес, набрать сухих веток для костра. Мы вышли из дома, сели в машину и поехали.

0
Добавь свой комментарий!