Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Next Stop, Greenwich Village Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2136 голос
Кинопоиск
6.784/10
208 голос

Следующая остановка - Гринвич Виллидж

Страна: США
Премьера фильма: 4 февраля 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Герой фильма — молодой еврейский парень, который покидает родителей и начинает пытаться пробиться в жизни, устроить карьеру, личную жизнь. Он входит в местную криминальную группировку, работает в магазине, пытается танцевать в клубе, пытается стать поваром, и всё это ему удается. В одной из криминальных драк он убивает бандита, но, прежде чем умереть, тот успевает сказать ему: «Береги себя. Твоя мама, твоя сестра — они тебя очень любят». В фильме задействован, в основном, оркестр Большого театра (кантата «Вечная молодость» Алексея Козлова), который выступает на улицах Санкт-Петербурга в сопровождении симфонического оркестра.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Next Stop, Greenwich VillageРежиссер: Пол Мазурски

В главных ролях
Ленни БэйкерШелли УинтерсЭллен ГринЛоис СмитКристофер Уокен
Трейлер к фильму Следующая остановка - Гринвич Виллидж
01.11.2015, 21:28

Ну не умеют американцы снимать хорошее кино. После просмотра остается стойкое ощущение, что режиссер и автор сценария просто не знают жизни. Это кино – о том, как из простой семьи сделать счастливую, о том, что нужно жить настоящим, не оглядываясь на прошлое, о том как любовь способна менять людей.

7
26.07.2012, 08:51

Ну, короче, ехал поезд, и вдруг на одной из станций в вагон заходит старушка. Посмотрела на всех и села на свободное место. А место это оказалось между мной и какой-то тётенькой. И тут старушка говорит: Ты знаешь, милая, я слепая, но я вижу очень хорошо.

5
08.02.2023, 10:12

Вот это фильм! Ни один человек не сможет его смотреть без слез. Я посмотрела и тоже заплакала. Не могу объяснить, почему. Просто потому, что в фильме показаны ужасы войны, которая началась всего через полтора года после этого фильма. И как раз этот фильм заставил меня сказать: Ну, теперь я буду знать войну не только по книжкам. - А мне нравится ваш свитер; - сказал англичанин, разглядывая мой вязанный свитер с оленями.

5
13.12.2013, 16:10

Фильм очень хороший. Но на мой взгляд в нем отсутствует какая никакая, но мораль. Хотя, конечно же, и не без этого. Вообще это один из моих любимых фильмом. В его создании принимал участие известный комик Джордж Карлин. Я не раз смеялся над ним просто в голос. Ну и как всегда в таких комедиях есть девушка, которая любит парня, парня любит ее подруга и эта подруга очень хочет завоевать ее парня.

4
15.10.2013, 14:06

1. В одной комнате на столе лежат два пистолета с взведенными курками и ждут, пока кто-нибудь из сидящих назовет номер. 2. При появлении каждого нового номера раздается оглушительный выстрел. 3. Каждый из сидящих по очереди нажимает на курки; в этом нет никакой необходимости. 4. И вот кто-то нажимает на первый пистолет, раздается выстрел, все вскакивают на ноги и начинают стрелять во всех подряд. 5. У кого нет патронов в обойме, бежит навстречу следующему номеру.

4
25.01.2013, 17:50

Фильм просто замечательный, очень смешной. В нём есть всё: и любовь, и трагедия, и предательство, и дружба, и приключения, и интрига. Игра актёров бесподобна. Я смеялся до слёз! Фильм, действительно, чудесный. И хоть на сегодняшний день он считается классикой жанра, я его посмотрел совсем недавно и могу сказать, что и сегодня фильм смотрится просто замечательно.

3
23.02.2021, 14:29

Насмотревшись фильмов Один дома, Бетховен и Утиные истории, я как-то решила, что мне тоже нужен такой фильм, как бы семейное кино. И вот я его нашла. Правда название фильма было немного другое, Гринвич Виллидж. Но я все равно купила этот фильм. Я бы с удовольствием посмотрела бы его с ребенком, но увы, у меня муж терпеть не может этот фильм, поэтому смотреть пришлось мне самой.

3
10.08.2020, 02:15

Это фильм о том, как маленькая девочка по имени Мэг вместе со своей мамой и папой переезжает из одного района в другой. Каждый раз, когда они переезжают, начинается дождь. И каждый раз он начинается в разное время суток. У Мэг есть попугай, который каждый раз, как в фильме начинается дождь повторяет одну и ту же фразу: Скоро начнется дождь. Попугай не врет, он действительно знает все.

2
10.08.2019, 01:55

Просто восхитительная комедия! Я, конечно, всё понимаю: у нас демократия, свобода слова, каждый выражает своё мнение и т.д.

2
02.05.2014, 19:33

Фильм очень хорош! Я давно так не рыдала. Нет, даже плакала. Не помню точно, сколько раз я его посмотрела, кажется, трижды. Каждый раз заново. Так сильно он трогает. В нем есть всё: любовь, предательство, зависть и ненависть, самопожертвование и благородство, отчаяние и надежда.

2
Добавь свой комментарий!