Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
274 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

ATF

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой-ковбой Сильвер ранен в бою. Его компания выходит на захваченный бандитами городишко. Ковбой с бандитом договариваются, что тот останется жив, если оставит в заложниках жену и детей Ковбоя. В этот момент в городе появляется второй бандит, который захватывает своего друга. Ковбою поручают отвезти его к бандиту, который держит жену и сына под прицелом. Ковбоя похищают бандиты. Жена и сын Ковбоя ждут его возвращения из города, но он не возвращается. Жена умирает от несчастья, а сын погибает. В поисках сына Ковбой едет в "город-призрак", где начинает войну с преступниками. Он попадает в плен и узнаёт, что в заложницах у него жена и сын бандитов. Ковбое подбирают лидера бандитов, который объясняет ситуацию: сын Ковбоя остался единственным наследником большого состояния и заложники из трёх заложниц для бандитов лишние. Ковбору приводят эту мысль, и он предлагает бандитам свои услуги, если те отпустят его жену и ребёнка. Бандиты понимают, что если они его убьют, то у них появятся проблемы с родней, и согласны отпустить женщину и сына Ковбоя в обмен на обещанные им деньги. В это время в город приезжает ковбойский отряд в несколько десятков человек под руководством опытного и жестокого федерального агента Линдси. Операция по освобождению заложников, которую провел Линдсей, завершается полным успехом. Но Линдсэй по ошибке убивает жену и дочь Ковбоя, а бандиты уходят с заложниками, оставив Ковбоя умирать от ран в машине. Наутро он погибает, а забрав с собой телёнка, который выскочил из багажника, бандиты выручают заложников. Снятый в жанре антиутопии, этот фильм стал одним из культовых в США. Слоган к фильму: «Остаться в живых всегда невозможно». Но специалисты киноиндустрии пишут, что это совсем не так.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дин Паризо

В главных ролях
Кэти БейкерЭми БреннеманВинсент ЭнджеллМайкл О’НилКит Дэвид
01.04.2021, 13:43

Слишком много насилия, мало смысла. Когда я вышел из кинотеатра, то увидел 6-летнюю дочь с куклой. Что это? — спросил я, имея в виду куклу. /a>, — ответила она. Тогда я спросил, почему она выбрала эту куклу, на что она мне ответила: Потому что вы сказали, что ваши фильмы должны быть о любви, и эта кукла как раз такая. Я очень люблю свою жену, но она постоянно заставляет меня смеяться.

7
30.07.2022, 06:11

С одной стороны фильм интересный, есть интрига, есть напряжение, а самое главное тема затронута очень интересная и актуальная во все времена. Но с другой стороны фильм просто ужасно скучный и абсолютно не интересен, из-за чего и фильм получился абсолютно никчемный, ведь мы смотрим кино для отдыха. Сюжет в фильме начинается с того, что трое друзей собрались за столом и начинают обсуждать проблемы своего бизнеса, так как у каждого свои тараканы в голове.

7
17.10.2020, 17:43

В тени молчаливого мужчины с участием: Энтони Хопкинс, Джуди Денч, Бен Кингсли, Энтони Хопкинс. Описание фильма: В Англии конца 19 века жил скромный и приятный мужчина, который не стремился ни к чему. Его звали Томас Грей, но не все знали, что он является вторым человеком в стране после королевы Виктории.

5
01.02.2022, 02:48

Я очень люблю фильмы про шпионов, которые всегда были в моде в последнее время. Недавно посмотрела и сразу захотела вам порекомендовать, так сказать, новинку от студии Уолт Дисней - фильм Агент 007. В свое время я тоже смотрела этот фильм и он мне понравился. Фильм снят по книге Джеймса Бонда, а режиссером стал уже полюбившийся нам с вами Шон Бин. Не думаю, что я видела все фильмы с его участием, но фильмы типа Карты, деньги, два ствола и Голдфингер я смотрела.

5
09.03.2012, 09:06

Слишком много насилия. Слишком много жестокости. Слишком мало смысла. Я люблю тебя. Прощай. В одном из детских садиков, куда ходит моя дочь, есть традиция - каждый год выпускать новый номер газеты Весёлые картинки. И вот один из номеров газеты вышел с новой серией. Там были фотографии детей, которые были сделаны во время их пребывания в саду и дома. И там была семья, в которой на фото папа стоял над младенцем и пытался его ударить.

5
29.06.2017, 10:40

Это очень странный фильм. Он сделан как будто из кусков разных фильмов и иногда, по мере того, как ты смотришь его и начинаешь вспоминать, кто где находится, он начинает выглядеть совсем по-другому. Но в нем так много общего с фильмами Бойцовский клуб, Я соблазнила Энди Уорхола и Заводной апельсин, что кажется, будто это один фильм, снятый в разных местах. И это только усиливает ощущение, что это именно фильм, который надо смотреть в кино.

3
03.06.2021, 20:24

Я только что посмотрел этот фильм, и мне он очень понравился. Мне не кажется что в фильме есть какой то сюжет, он какойто пустой. Но в фильме много красивых пейзажей, хороший саундтрек группы Talk Fusion. И я думаю что фильм стоит посмотреть, так как он не скучный. Не знаю почему люди так плохо его оценивают, ведь фильм очень хороший. Он немного тяжеловат для фильма, но мне кажется что это не минус, а плюс. Фильм не совсем новый, фильм снят в 1999 году.

2
22.04.2020, 06:43

В конце фильма один из персонажей произносит вслух: Я просто хотел быть счастливым. У него была такая хорошая мечта, и это было так грустно.

1
09.05.2019, 18:28

У фильма есть один большой недостаток. Он никогда не оставит вас в покое, и вы будете чувствовать себя так, словно постоянно убегаете и убегаете.

0
14.05.2018, 13:38

В фильме, как и в книге, события развиваются стремительно. С первых минут мы погружаемся в атмосферу фильма, а дальше - больше, все происходит стремительно, нам показывают все новые и новые ужасы, которые творит со своими подопечными женщина. От этого становится не по себе. Фильм, конечно, не для слабонервных. Но, по-моему мнению, это кино, скорее, для тех, кто понимает, о чем этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!