Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lucky You Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
20393 голос
Кинопоиск
6.58/10
4782 голос

Везунчик

Страны: Австралия, Германия, США
Премьера фильма: 1 мая 2007
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Действие фильма разворачивается в мире профессионального покера. Главный герой ленты - игрок Хак Чивер, который не жалеет сил для победы и не боится рисковать. Дело в том, что среди игроков много мошенников, которые постоянно манипулируют в игре: устанавливают ложную раздачу или меняют её расположение. Даже крупье могут быть замешаны в нечестной игре. Однажды удача приходит к Хак Чивера и он решает создать свою собственную специальную команду, которая действует только на благо клиента. Команда работает с карты Phoenix. Этот номинал является секретным козырем, которым не может пользоваться дилер, как с других рукавов, так и с одной руки. Ключевой козырь - это карта из колоды - Eternal Solitude. Она является парной, и чем больше у дилера, тем больше козырей у хакеров. Эта карта была основана в дуэли между игроками. В дуэли хакеры вычислили, что Эситериф обладает другой картой, Eternal Delirium, которая могла изменить ход игры. Но кроме Эсйтерифа, в колоде присутствуют и другие карты, которые могут кардинально изменить ход событий: Natural Power, Grand Gambit, Deathrate, Reserve, и ещё несколько других, которые не были показаны. С Eternal Touch почти любой ход можно поменять. Пазыров, Арсен Алексеевич Арсен Алексеевич Пазы́ров (5 декабря 1979, Майкоп, Адыгейская автономная область, РСФСР, СССР) — российский футболист, тренер. Мастер спорта России. В 2007 году был главным тренером дублирующего состава «Кубани». После окончания карьеры футболиста работает тренером в клубе третьего дивизиона «Прогресс», выступающем в зоне «Юг» второго дивизиона.
Год: 2007Бюджет: $8,382,477
Оригинальное название: Lucky YouРежиссер: Кёртис Хэнсон

В главных ролях
Роберт Дауни мл.Дебра МессингРоберт ДюваллДрю БэрриморЭрик Бана
Трейлер к фильму Везунчик
08.01.2014, 14:06

Фильм снят по реальной истории. Но это же кино, тут все приукрашено. И я не хочу говорить, что фильм плохой, он хороший, просто не мой. После просмотра мне стало как-то жаль этих людей, ведь их так обижают и унижают, а они терпят. В этом фильме я увидела все недостатки этого мира. По моему мнению, чтобы изменить мир, нужно перестать завидовать, любить и прощать.

7
09.01.2020, 00:21

Я не люблю кино такого плана, где не раскрывается основной посыл фильма. Когда ты уже примерно знаешь, о чем фильм, ты можешь его воспринимать по-разному, но все равно не воспринимать. А в этом фильме было показано одно и то же событие разными людьми, и все они смотрели на одни и те же события и на одни и тот же случай. И вот это было очень красиво: один и тот же фильм, снятый в одно и тоже время разными глазами.

7
17.02.2019, 19:33

Фильм отличный, но если бы его не было, то его стоило бы придумать. У него есть душа. А также тонкий юмор и замечательная игра актёров, которые за короткое время успели показать нам себя с совсем другой стороны, которая обычно скрыта от посторонних глаз. Я даже в какой-то момент заплакал. Когда уже все герои фильма были спасены, и на корабле всё уже снова было хорошо и весело, я понял что тоже плачу, но от того, что рад за них всех.

6
06.03.2023, 13:09

Это кино для людей, которые любят посмеяться, прежде всего, над собой. У меня были только положительные эмоции после просмотра.

6
22.05.2019, 11:13

Фильм как я уже написал раньше, не плохой, но и не очень хороший. Я не могу сказать, что он мне понравился. Не смотря на то, что его можно посмотреть, так как в нем нет особого криминала, он может вызвать у вас ряд отрицательных эмоций. Но, этот фильм я могу порекомендовать всем тем, кому не нравится наше телевидение. Дело в том, что по сюжету, главный герой, который по фильму Везунчик, работает в рекламе и по совместительству он является владельцем одного из телеканалов.

4
15.02.2021, 14:43

Смотрела и не могла оторваться. Очень интересная история о том, как парень из бедной семьи становится миллионером за 4 недели, благодаря одной девушке (я не помню как ее зовут). В общем этот парень в свои 15 лет попадает в больницу с раком легких. Он попадает к очень хорошему врачу, который делает ему пересадку легких и пересаживает ему свой мозг. Т.к. это был парень с самого низа, он не знал как вести себя с девушками, но тут ему помогает эта добрая девушка.

4
11.05.2020, 01:32

На самом деле, фильм про то, как два мужика едут на сноубордах с горы и падают в озеро. Причем сначала падает один, а потом уже второй. А называется он Везунчик. И это совсем не та штука, про которую вы подумали сейчас.

4
01.01.2012, 07:46

Что то не везет мне последнее время на фильмы, которые были сняты в году этак 2005-2006. Но этот фильм мне понравился. Если бы не было в нем такой нудятины, я бы ему поставил 5. Но что поделать, если он немного нудный! Действие фильма происходит в недалеком будущем, в котором люди научились синтезировать любой вид живого вещества и любую форму жизни. За это им платят очень большие деньги. В фильме идет речь о роботах, которые за деньги выполняют практически всю работу.

3
30.03.2019, 18:10

В фильме снимались: Олег Яковлев, Сергей Астахов, Наталья Фатеева, Юрий Стоянов, Владимир Симонов и другие. Жанр фильма: комедия. Провинциальная жизнь молодого человека, которого зовут Везунчик. Он очень много ездит по разным городам и странам, где у него есть любимая работа. Однажды он решил сделать себе на день рождения подарок и снял номер в гостинице. У него было всё, кроме главного желания. Его друг в последний момент просит найти ему любовь. И Везунчик едет в столицу.

3
05.09.2015, 15:49

Искала кино на вечер, чтобы не просто телевизор по смотреть, а что-нибудь из разряда фантастики, фэнтези или драмы. В Игре Престолов я разочаровалась, как и в Дневнике Памяти. Поэтому решила посмотреть что-либо другое и нашла фильм Везунчик. Название этого фильма у меня ассоциируется с фильмом Побег из Шоушенка. Но это только по первым впечатлением, если копнуть поглубже, то фильм Везучий отличается от фильма Побега кардинально. Даже сюжет у этих двух фильмов разный.

3
Добавь свой комментарий!