Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Seven-Per-Cent Solution Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
4454 голос
Кинопоиск
6.016/10
205 голос

Критическое решение

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 24 октября 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Новое приключение Шерлока Холмса и доктора Ватсона забрасывает знаменитых детективов на просторы континентальной Европы. Причиной такого дальнего путешествия становятся загадочные исчезновения нескольких молодых женщин. В это же время в психиатрической лечебнице неожиданно вспыхивает эпидемия холеры, которая и вызывает у сыщиков подозрения по поводу местных пациентов. Но каким образом подтвердятся их подозрения? Скажут ли они об этом? Сумеют ли найти ответы на мучившие их вопросы? Смогут ли они докопаться до истины? Зомби уничтожили небольшую деревушку. Волна террора захлестнула все прилегающие к ней земли. Маньяк, возомнивший себя живым мертвецом, бродит по городам, убивает людей и заполняет улицы собственными мертвецами. Кровавый кошмар расползается по всему миру. Рацион охотника за зомби не ограничен ничем. Поэтому он будет сражаться с ходячими трупами до последнего. Смертельно опасно охотиться на зомби, убивших уже не одного человека. Завязан в это время в далеком и непонятном государстве, которое плавает во мраке. На экранах яркое солнце, погода благостная, казалось бы самое время расслабиться и наслаждаться отпуском. Но несколько знакомых военных кораблей преследуют его в небе. Там он находит чудовищные изобретения, которые ведут к бесконечной войне. Сердце мира зовет его, а сердце капитана лишь приказывает вперед. Во что бы то ни стало необходимо сбежать от этих сумасшедших. Но выхода нет. Их корабль все больше отстает от графика и надежда на спасение тает с каждой минутой. Но оставаться на корабле нельзя. Поэтому выбирайся в другое измерение. Частный детектив Дарья Дмитриева отправилась в круиз по Черному морю. Она хочет собрать как можно больше информации о таинственной девушке, которая неожиданно исчезла. В пути все пошло не так. Оказавшись в открытом море, она встречает своего давнего знакомого. Впереди встреча с настоящим чудовищем, которое тоже направляется к своей цели. Нужно срочно найти способ освободить девушку из плена.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Seven-Per-Cent SolutionРежиссер: Херберт Росс

В главных ролях
Алан АркинВанесса РедгрейвРоберт ДюваллНикол УильямсонЛоуренс Оливье
03.04.2023, 16:54

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Нет ни одного актера, который не был бы очень хорош, и нет ни одного, кто бы не запомнился. Сюжет также на высочайшем уровне. Я плакал, и это было прекрасно. Никогда не слышал ничего подобного! Мне пришлось слушать его более часа, пока не отключился. Никогда не встречал человека, который говорит таким голосом. Его надо отправить на Оскар за такую работу.

7
03.06.2015, 20:01

История о двух людях, которые борются с проблемой выбора. В жизни каждого из них есть такой момент, который они должны сделать. Это так называемый критический или ответственный выбор. И вот они оказываются один на один с выбором, от которого зависит их судьба. Они должны сделать свой выбор, а мы будем смотреть, что из этого выйдет. Фильм меня зацепил. Как будто я сама попала в ту ситуацию, которая описана в фильме. Я считаю, что этот фильм стоит посмотреть как взрослым, так и детям.

6
01.10.2016, 03:40

Когда-то этот фильм был очень популярен, что сейчас уже даже не вспомню. А ведь это просто классика жанра приключенческого кино. В общем, я не ожидала, что он мне понравится после просмотра, ведь я уже успела пересмотреть столько фильмов про пиратов и прочих морских приключений. Тем не менее, этот фильм меня приятно удивил. Он на столько интересный и захватывающий, что оторваться от него невозможно. Здесь очень много действительно интересных моментов.

6
12.11.2013, 14:33

Я смотрел этот фильм в юности. Фильм мне запомнился и понравился тем, что там есть место для размышления всем. В этом фильме показана жизнь и работа врачей. И они не только на своих местах, но и в сложных и трудных жизненных ситуациях. Есть очень поучительный момент, который мне запомнился. Он показывает работу врачей с одной стороны и, с другой, их отношение к больным. То, что они врачи, и за ними пациенты. А, больные, в данной ситуации, все одинаковые.

5
31.10.2014, 17:50

Он действительно очень страшный, и его стоит посмотреть всем женщинам, которые боятся пауков По-моему, теперь я знаю, какие фильмы буду пересматривать всю жизнь. Вот еще несколько причин, почему стоит смотреть комедии: 1. Вы поймете, что нет безвыходных ситуаций. 2. После просмотра вы почувствуете, что стали чуть добрее, может, даже улыбнетесь. 3. Благодаря комедии вы станете немного умнее и сообразительнее.

5
07.01.2014, 18:39

“Это не кино. Это жизнь.”. В фильме есть кадр, где персонаж подходит к окну, отрывает жалюзи и кидает их вниз, на улицу. На самом деле, жалюзи отрывали специально для этого фильма более 30 раз! 30 попыток совершить такое действие — это более одной трети всех дублей. Так что не удивляйтесь, если на улице увидите человека в окне с жалюзи в руках.

4
28.07.2020, 12:22

Это скучный фильм. Все эти разговоры о наркотиках, полиции, наркоторговцах и прочей ерунде бессмысленны. Я даже не знаю почему я его смотрел. Наверное из-за актера Роджера Мура, хотя это точно не он. У него были усы, но этого недостаточно, что бы быть похожим на наркоторговца. Или там еще был персонаж по имени Джон Диллинджер, так вот он был похож на Роджера Мура.

4
17.10.2019, 00:56

Фильм ужасный. Абсолютно нелогичен. Герои, как роботы, действуют строго по тексту. В фильме не показаны эмоции, характер персонажей не раскрыт. Можно подумать, что он создан для подростков. Это не так. Очень много насилия. Да и сами персонажи просто ужасные. Мне очень понравился роман, по которому снят фильм. В романе совсем другой сюжет.

3
13.01.2022, 13:43

Фильм очень понравился, не смотря на очень слабый сценарий. (Фильм снят по одноименному роману) У моего младшего брата есть друг, они вместе ходят в школу, он живет в частном секторе. Он всегда приходит к нам во двор, когда идет дождь. Однажды мой брат сказал ему постой у двери, а то твой дом сейчас затопит. Мой друг ответил нет проблем, и мы оба засмеялись.

0
27.05.2016, 14:52

Есть такой фильм, который я смотрел несколько раз. По-моему мнению, он один из лучших. Там играют прекрасные актеры: Олег Даль - детектив, Евгений Леонов - вор и многие другие. Этот фильм мне очень нравится. Но вот в каком году снят этот фильм, к сожалению я не знаю. У меня есть на примете несколько фильмов с названием Критическое решение. К сожалению, у меня нет под рукой информации о том, какой год вышел в те времена. Фильм я посмотрел вчера и не могу забыть его.

0
Добавь свой комментарий!