Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sebastiane Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.1/10
2669 голос
Кинопоиск
6.688/10
759 голос

Себастьян

Страна: Великобритания
Премьера фильма: декабрь 1976 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается со сцены, в которой молодой неопытный следователь Кристофер Уокен (Крис О'Дауд) расследует убийство, которое произошло на острове. Во время прохождения расследования он знакомится с девушкой, которая очень похожа на его мать. Две одиноких женщины, пережившие ужасные события в жизни, сближаются, узнав друг друга. У них одна общая проблема – воспоминания о преступлениях. Расследуя дело, Уокену удаётся раскрыть тайну: остров, на котором произошло убийство, был когда-то владением одной из женщин, и в то время на его территории жил некий молодой человек, который не мог понять, почему его мать до сих пор жива. Приехав на остров, Уомен знакомится со всеми свидетелями произошедшего. Он и его подруга видят следы кровавой расправы. Парень обращается за помощью к экстрасенсу Маргарет (Мэгги Смит), которая к тому времени уже много лет пытается разгадать тайну.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SebastianeРежиссер: Пол Хамфресс

В главных ролях
Барни ДжеймсНил КеннедиЛеонардо ТревильоРичард УорвикДональд Данхэм
16.09.2015, 20:36

Если вы собираетесь смотреть его вновь, я настоятельно рекомендую Вам подвязать шнурки, чтобы было чем шевелить во время просмотра. Вы знаете, кто этот пожилой мужчина в центре? Это король Артур! Он жив! Ты бы видела лицо этого официанта, он думал, что я собираюсь его заказать. После того, как я сказал это официанту, он стал есть медленнее. Мой сын в свои 2 года лучше разбирается в технике, чем я.

7
18.02.2015, 00:48

Когда я начинал смотреть этот фильм, он не произвел на меня впечатления. Но прошло время и он меня затянул. Фильм очень жизненный, с хорошо продуманным сюжетом. И конечно же главная изюминка этого фильма в его игре актеров, которая так и манит тебя к экрану. В фильме Себастьян играет роль молодого студента, который учится на третьем курсе и параллельно с учебой работает в рекламном агентстве. Он очень талантливый парень, который в скором времени обязательно станет известным.

6
16.07.2021, 02:45

Фильм, снятый в 1975 году, мог бы получиться замечательным, если бы не отвратительная игра актёров второго плана. Когда увидел, что за фильм был переснят в 2006 году на другой киностудии с другими актёрами, пожалел, что этот фильм не вышел в 1975 году и я его не посмотрел. Фильм был хороший, только играть там не умеют.

4
09.03.2018, 13:28

Я полностью согласен со всем, что происходит на экране. Но особенно хочу отметить сцену, в которой главные герои лежат на полу и мочатся друг на друга. Для моего детского мозга это было что-то запредельное. И только через много лет я узнал, что в оригинале этот момент звучит так: — Я люблю тебя! — Нет, ты не любишь меня.

4
25.03.2014, 11:27

Очень люблю старые французские фильмы. На этот фильм я попала случайно, не было никакого интереса его смотреть, но муж настоял и я пошла. Этот фильм был снят в 1976 году, но после просмотра, я поняла, что это фильм моего детства! И мне кажется, что таких фильмов очень немного! Фильм о семье, которая приехала в Париж и начала совершенно новую жизнь. Все вроде бы счастливы, но появляется очень странный человек, который нарушает все их планы.

4
29.06.2012, 05:24

Мне кажется, он недостаточно страшный. Я боялся, что там будет много крови и расчлененки. А потом я вспомнил, что мне рассказала моя подруга. В 1976 году она жила в общаге, и к ним подселили мальчика. Он был очень тихим и молчаливым, в общем, по характеру напоминал персонажа из фильма, то есть у него были такие же странности. После долгих приставаний он признался ей, что, если к нему прикоснуться, у него пойдут мурашки.

3
01.08.2019, 00:47

Себастьян (так зовут главного героя). Сюжет фильма таков: главный герой - Себастьян, был на войне и не мало пережил и потерял. И вот он вернулся домой, к своей девушке, но её уже нет в живых. По дороге в их деревню, его сбивает машина. А когда он очнулся, то в его доме стояла его любимая девушка и ее сестра с ребенком. Тут Себастьян вспоминает все пережитый им ужасы, и решил отомстить всем своим обидчикам. Смотреть это фильм довольно интересно, мне понравилось.

2
18.07.2015, 17:30

Не верю. После этого фильма я перестал верить в Бога. - Папа, почему люди сначала едят мороженое, а потом смотрят на снег за окном? - спросила меня семилетняя дочь. Я улыбнулся и сказал: - Потому что они знают, что это неправда. Потом я добавил: - Ну да, ты права, сейчас уже зима, и мы знаем, что это снег.

1
10.03.2020, 23:20

Это было великолепно. Я плакал почти в конце. Очень тяжело было смотреть. (На самом деле я смотрел фильм 4 раза и плакал всего два раза, когда умер отец и еще один раз, когда он вернулся к ней.) Еще одна встреча с этой же женщиной в другом месте. Они сидели за столиком, и она сказала: Как ты могла? Почему ты делала так больно мне?, а он ответил: Потому что ты заслужила.

0
03.01.2022, 03:47

У меня дома нет телевизора, поэтому я иногда смотрю его у друзей, которые живут с ним в доме. Когда фильм начался, моя девушка уронила чашку с кофе. Фильм прекратился на середине рекламы, и я не мог понять, почему не было кофе и всё ли у неё в порядке с головой. Не могу есть омаров, потому что я им не доверяю. Мы переехали в Калифорнию, так что теперь вместо кошек у нас собаки.

0
Добавь свой комментарий!