Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.5/10
246 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Let Us Go and Burn Her Body; Or, The Devil Done Let Out

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается с рассказа о том, что в концлагерях происходят загадочные и необъяснимые вещи, касающиеся бесследно исчезнувших людей. Действие фильма Trinity Blood (США-Германия) в стиле ужасы и триллер начинается с того, что главная героиня фильма молодая студентка в коме, которая находится под контролем одного из умирающих пациентов психиатрической клиники, где она работает медсестрой. Через некоторое время к ней приходит девушка-медиум и сообщает ей, что с главной героиней хотят поговорить три разных персонажа: 1) Бог; 2) Дьявол; 3) Демон. Развлекательный портал Чёрт побери - предлагает Вам провести свободное время за прочтением интересных статей, поднять настроение просматривая смешные фото, смешные картинки, смешное видео. Наш развлекательный портал в статьях сможет посетителям помочь хорошими, жизненными советами. Для любителей автомобилей и мотоциклов есть раздел авто, где дается описание и фотографии новинок автомобильного рынка. Любителям путешествий - предоставляем возможность ознакомиться с райскими странами нашего огромного мира. Для наших дорогих женщин мы ежедневно публикуем статьи с простыми рецептами вкусных блюд. Настоящие мужчины не останутся в обиде после просмотра раздела - девушки, в котором присутствуют фото самых красивых девушек планеты. Чёрт возьми является развлекательным порталом с ежедневно обновляющимся контентом.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэймон Блалак

В главных ролях
Erika O'BarCarl BuffingtonДжонатан ПринцДжими ФлемингBrie Layland
Трейлер к фильму Let Us Go and Burn Her Body; Or, The Devil Done Let Out
04.01.2012, 12:03

В общем, трейлер фильма мне не понравился. Но, просмотрев его, я заинтересовалась. И не зря! Фильм снят по одноименному роману американской журналистки и поэтессы, автора цикла книг Проклятье крови, Сьюзан Корнуэлл (но это не точно).

6
05.06.2015, 19:55

Я очень люблю фильмы-ужасы, триллеры, фильмы про маньяков и т.д. В этом фильме-ужасов, конечно, есть моменты, где надо бояться, но все остальное - это просто какой то абсурд и бред. Фильм снят по книге Дьявол, который сделал это. Эта идея, конечно, не нова, тем более автор книги - тот же, что и у большинства подобных фильмов - Джон Маклейн. К слову, он автор и многих других книг подобного сюжета.

5
12.03.2012, 03:45

Не буду описывать сюжет фильма-он довольно прост и банален: главные герои – мужчина и женщина, которые не могут найти общего языка и решают расстаться. Однако, в последний момент, они понимают, что расстаться никогда не смогут, так как любят друг друга, и, чтобы доказать это, решают поехать в путешествие, которое станет для них первым и последним.

5
15.08.2018, 10:53

Сюжет фильма довольно интересный. Мне он показался несколько даже пугающим. Ну, хотя этот фильм ужасов не для слабонервных. Все равно, всем советую к просмотру - он достаточно динамичный, так что в нем можно пробежать все время и много чего интересного в нем увидеть. Актерский состав: В этом фильме снялись такие актеры, как: Адам Сэндлер, Джеймс Белуши, Эми Седарис и Джои Кинг. Сам фильм можно разделить на 4 фазы.

5
19.11.2017, 21:18

не самая лучшая из существующих экранизаций книги - мне кажется, что лучше снять с точки зрения сюжета, чем с точки зрения антуража - с такой картинкой не совсем понятно, почему эти люди стали каннибалистами - может быть, они питались человечиной? - я читала книгу и знаю, как выглядит мясо - но если это было бы снято с точки зрения каннибалов, то это был бы очень интересный и необычный фильм - не слишком много крови, но она постоянно течет.

4
25.05.2016, 09:10

На просмотр картины Пойдем и сжогем своё тело я попал совершенно случайно. При просмотре новостей по телевизору, наткнулся на рекламу этого фильма. Сюжет фильма Пойдем и сожгем своё тело. В этом фильме рассказывается о парне по имени Том, он не хочет работать на заводе и поэтому он хочет создать свой собственный бизнес. Для этого он отправляется в путешествие вместе со своей второй половинкой, чтобы найти себя, найти смысл жизни.

4
15.07.2020, 11:15

Когда я смотрела этот фильм, у меня возникло странное чувство дежавю! Почему странные ощущения? Дело в том, что я посмотрела сразу 2 фильма, с похожими сюжетами и героями. Мне интересно, это совпадение или же совпадение, но оно произошло? Это был фильм 2002 года, под названием Убийства по алфавиту, снятый по одноименному романам Дэвида Маколи Killer Alphabet и Майкла Крайтона The Alphabetic Murder. Я смотрела оба фильма и тот, что выше, и тот.

4
04.01.2014, 22:56

Очень страшный фильм. Но и очень крутой. После того как вы его посмотрите, вы будете бояться в туалет ночью походить, вдруг кто-то еще в квартире? А я люблю, когда мне нравится. Люблю чувствовать себя крутым. Даже если это всего лишь фильм про зомби. И я понимаю, по какой причине люди его посмотрели — потому что я сказал, что буду смотреть, потому что не было другого выхода.

3
11.03.2015, 04:14

Итак, в главных ролях - Риз Уизерспун и Джеймс Марсден. Сюжет фильма: История о молодой девушке, которая всю жизнь страдала от одиночества и мечтала найти свою любовь. Но как обычно бывает у нее ничего не получалось. И вот однажды она встречает своего кумира и идола, который и есть ее единственной любовью, но на это не было никаких надежд. Потом ей нужно было работать в шоу бизнесе. Она работала там и мечтала о нем.

3
17.02.2016, 06:41

Фильм-антиутопия о том, что человечество не смогло остановить эпидемии чумы, и теперь, чтобы спастись, надо уничтожить всех живых существ. А на их место заселить роботов, которые будут работать на человека за еду и защиту. Вот так вот. В фильме показаны роботы-зомби, которые пытаются выживать с людьми. Они полностью выполняют волю людей, но при этом не чувствуют абсолютно ничего. И, естественно, от этого очень страдают.

1
Добавь свой комментарий!