Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lesser of Three Evils Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
406 голос
Кинопоиск
3.418/10
152 голос

Кулак воина

Страна: США
Премьера фильма: май 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Наемный убийца решает «завязать с прошлым» чтобы «спокойно спать по ночам». После того, как он отказывается от очередного заказа, бандиты убивают его подругу. Он понимает, что нельзя доверять никому и планирует жить, не совершая преступлений, но вскоре его убивают снова. Это роман о гангстерах 1930-х годов. Герои романа разительно отличаются от бандитов из фильма «Крёстный отец» и других, более поздних произведений о мафии.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lesser of Three EvilsРежиссер: Вейн Кеннеди

В главных ролях
Ху Сунг ПакПитер ГринРоджер Гуэнвёр СмитРобин ПолШерилин Фенн
01.04.2013, 03:20

Для своего времени фильм оказался довольно удачным: захватывающий, динамичный, неплохой экшэн и достаточно неплохо поставлены сцены боёв. Но вот диалоги, к сожалению, на уровне мыльных опер образца 80-х годов прошлого века. Из плюсов также можно отметить неплохую графику, а из минусов — очень маленький бюджет фильма, на который, впрочем, можно снять неплохое видео с боёв или перестрелок. Смотреть стоит, но не ждите много от этого фильма.

7
19.04.2016, 22:01

Сюжет фильма: Все действие происходит в Китае в начале 20века в период гражданской войны. Сын кузнеца из провинции Сычуань начинает изучать боевые искусства, что бы стать достойным и сильным бойцом чтобы защищать свой народ. Однажды он встречает прекрасную китаянку которая становиться его единственной любовью. Но она уходит к другому и с этого момента жизнь кузнеца переворачивается. Он начинает много пить и терять контроль над собой.

4
14.12.2015, 07:36

Не смотря на то, что сюжет фильма основан на реальной истории о Кровавой Мэри (Мэри-Элизабет Макгоун) - легендарной преступнице и грабителе, я считаю, это не умаляет того факта, что фильм сделан красиво. Фильм снят в стиле боевик с применением спецэффектов, со многими боями и перестрелками, как уже было сказано, местами он даже напоминает фильм Гладиатор. Однако, на мой взгляд, есть и минусы.

4
12.09.2020, 06:55

Сюжет фильма Кулак воина: В Китае идет период правления династии Мин. В страну приезжают из соседней страны иностранные купцы, дабы торговать с жителями Китая. Однако, вскоре они понимают, что Китай – не место для торговли, а жители этой страны не готовы к этому, и иноземцам приходится покинуть земли Китая. Один из купцов узнает о том, что в деревне неподалеку есть воин, который хорошо владеет оружием.

4
18.01.2019, 14:21

Хороший фильм. В свое время произвел неизгладимое впечатление, жаль, сейчас мало снимают действительно хороших фильмов. А вообще, я не люблю боевые фильмы, лучше уж наши фильмы про ВОВ смотреть, они более человечны. Это мое личное мнение, возможно, оно не совпадает с вашим.

4
07.08.2016, 13:21

Кино про боевые искусства и про жизнь в Китае. Фильм не для всех зрителей, любителям боев без правил наверное он не понравится, а может и нет. Так как тут в основном дерутся, а не ломают друг другу кости. Мне фильм понравился, я посмотрел его в кинотеатре Боевик и драма про боевых мастеров и их судьбу в фильме Кремень. Этот фильм я смотрела два раза, в первый раз на одном дыхании и с волнением, второй раз все таки чуть-чуть под устала.

4
11.07.2015, 16:50

Фильм получился реально сильный! Не ожидал, что он так меня впечатлит. Я даже не думал что будет такой крутой экшн и концовка. В общем отличный фильм! Это только малая часть его рассказов, где он рассказывает о своей жизни. Он был рождён в семье бывшего военного, так что с детства привык к тяжелой физической работе. С малых лет занимался единоборствами, получил звание мастера спорта по дзюдо и самбо, а также мастера по айкидо.

4
25.06.2013, 08:46

Данный фильм меня зацепил ещё в детстве просмотром мультфильма (я даже была его фанаткой) и в данный период моей жизни мне захотелось пересмотреть данную картину. Фильм Кулак воина не то, что удивил, он просто поразил меня до глубины души, так как я такого не ожидала. Во-первых, я давно не видела такой захватывающей истории о войне и таком красивом фильме. Сюжет построен таким образом, что главный герой - воин, который борется со злом.

2
01.04.2022, 02:01

Когда я смотрела этот фильм, у меня возникло ощущение, что это мой первый день в армии, только без дедовщины. Главный герой, молодой парень, попавший в плен к военным, и ему срочно требуется помощь. Ведь армия — не место для мальчиков, там все решают исключительно за тебя, и если ты что-то не так сделаешь, то тебе будет очень плохо. Парень не хочет воевать, не хочет быть рабом, он убегает от военных, но те не намерены отпускать своего пленника.

2
23.11.2020, 15:33

О сюжете: Действие этого фильма происходит в вымышленном фантастическом мире, где люди и оборотни живут вместе в мире и согласии. Когда-то давно, оборотни были изгнаны за пределы мира людей, но они сумели спастись и сейчас живут с людьми в дружбе и согласии.В мире существует город, название которого - Шанг-Ша, что переводится как Храм Ша. Это столица одного из кланов оборотней, которая расположена под землей.

0
Добавь свой комментарий!