Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hell to Eternity Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1195 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Из ада в вечность

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1960 (США)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Действие фильма начинается в 1943 году. В этом году на полях сражений Второй мировой войны появился новичок - самолет-истребитель, который оснащен уникальной системой противоракетной обороны. Герой этой картины, а именно пилот самолета-истребителя Джон МакКлейн, принимает участие в историческом сражении в небе Польши. Все бы ничего, если бы не одно "но", самолет Джону МакКлейну дают в не совсем чистом виде. На протяжении шести лет Джон Макклейн участвовал в программе НАТО "Перспективная оборона" (Pacific Vision Program), суть которой заключалась в том, что истребитель должен прорваться через систему ПВО противника. Кроме того, МакКлею было необходимо выполнить боевое задание, уже свершившееся в воздухе. Надо отметить, что лететь приходилось как раз по Польше и в непосредственной близости от границы с Чехией. До выхода фильма Из Ада в вечность, многие люди были обеспокоены тем, что новый истребитель даст НАТО не только преимущество в воздухе, но и позволит американским ВВС нести постоянные потери. Однако в результате всех этих событий, Макклейну и его команде удалось сделать все, как запланировали, и она смогла выполнить поставленную задачу. Надо сказать, что несмотря на то, что Джон Маккейну удалось выполнить боевую задачу, это не значит, что он никогда не боялся истребителей противника. Его боевой дух был на высоте, но не это самое главное. Джон Маклейн был убежден в том. Что он всегда сможет воплотить в жизнь поставленную боевую задачу и даже не один раз. Другой важный человек в картине - это его коллега - напарница по эскадрилье Бэрри Хоукинс. Ей всего лишь двадцать восемь лет и она потеряла отца в первые месяцы войны, когда Германия напала на Советский Союз. Война разрушала все, что создавалось и строилось, но Бэррри и Джон смогли объединить свои усилия и свои жизни ради одной цели - победить. Несмотря на то. Что в фильме Из Ада все построено на личных отношениях, в реальности, дела обстояли совершенно по другому, нежели в фильме. Да, в реальной жизни любовь зачастую лишала человека свободы выбора. А если убрать любовные переживания, то и вообще был момент, что Бэрра с Джоном хотели уволить. Все было бы ничего и их бы никто не беспокоил, если б в самом начале фильма, они не узнали о беременности Бэррин.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hell to EternityРежиссер: Фил Карлсон

В главных ролях
Джеффри ХантерДэвид ЯнссенВик ДамонеПэт ОуенсРичард Айер
Трейлер к фильму Из ада в вечность
15.06.2012, 15:36

Фильм о том, как на самом деле можно спасти мир, и о том - как его можно уничтожить. По сюжету, главный герой (герой-любовник) находится в центре противостояния между двумя лагерями: одной стороной выступает американский профессор, который хочет спасти человечество с помощью установки Эдем, а другой - ученый в России, который хочет уничтожить человечество Фильм очень понравился, особенно в первой половине 70-х. Если у вас есть возможность, посмотрите этот фильм в оригинале.

7
24.05.2015, 19:26

Я думаю, что это кино можно было бы назвать: Из ада - в ад! Фильм как бы о двух жизнях. Одна очень интересная и достойная уважения судьба молодого человека, офицера-артиллериста с передовой. Война окончена. Впереди жизнь. Вторая судьба - это полная неудача. Герой фильма - герой, а жизнь его не удалась. Он, как и все в фильме, пытается изменить свою вторую судьбу.

6
02.02.2017, 01:16

Это кино, которое рассказывает о том, как человек живет после того, как его мозг умер. После, он начинает узнавать людей, которые его любили и которые, конечно же, уже давно ушли. Он вспоминает, когда у него была возможность общаться с ними по-настоящему, и когда он больше не может этого делать.

6
16.03.2021, 21:26

В этом фильме есть всё то, за что я так люблю хорроры: - красивая картинка; - хорошо закрученный сюжет; - мрачные персонажи и атмосфера. История о том, что у каждого человека есть свои демоны внутри. И все эти демоны будут мстить человеку за то, что он их выпустил. Я не знаю, может мне так не повезло с фильмом, но я ни разу не услышала в нём страшных звуков. Поэтому для меня он больше про атмосферу: Сюжет: две семьи собираются вместе. На праздники. Чтобы весело провести время.

5
18.06.2012, 15:41

Не знаю, почему мне сразу не понравился этот фильм, однако после просмотра он долго не выходил у меня из головы. В нем нет ни одного положительного героя, все они негодяи. И только маленький мальчик и его собака пытаются исправить мир. Фильм заставляет задуматься, может быть, не о том, как ужасен наш мир, а о том, каким хорошим человеком нужно быть, чтобы творить добро, даже когда вокруг одни лишь злодеи.

4
23.03.2022, 07:33

Я его не люблю, но ради интереса решила посмотреть. Сюжет показался мне скучным. Тем более, что история уже известна. Если кто-то не смотрел - прочтите книгу, которая лежит у меня в закладках. Ну и конечно же, фильм, который по сути является экранизацией книги. Так что, если вдруг вы увидите этот фильм и не читали книгу, то есть большая вероятность, что вы ничего не поймёте, ибо будет сплошная лажа. В общем, для меня это был очередной пустой и скучный фильм.

4
17.01.2021, 14:05

Из ада в вечность – это один из тех фильмов, которые нужно смотреть. Он не только рассказывает об истории семьи, но и заставляет задуматься о себе. И если на пути к познанию себя, каждый находит то, что ему дорого, то в этом фильме показана судьба отдельной семьи. У каждого свой путь, своя история и свой конец. Жизнь, как зеркало отражает происходящее с людьми и они сами становятся тем зеркалом, в которое смотрят.

3
13.01.2019, 16:28

Он действительно был снят во времена, когда ещё не было спецэффектов, компьютерная графика появилась намного позже. А оператор-постановщик, снимавший этот фильм, использовал очень дорогие камеры, которые работали на керосине и бензине, причём камеры было видно за несколько километров. И так, всё-таки, как это снято? Ну, конечно, это было сделано с помощью настоящих актёров, гримёров и костюмеров. Это была настоящая съёмка, и в фильме также были настоящие сцены пыток.

1
16.01.2019, 23:34

Фильм был очень даже неплохой. Даже сейчас, когда я смотрю его, он не кажется мне каким-то нудным и неинтересным. Все актеры играли ярко, даже их костюмы были красивыми. Музыка была приятная. Но вот только сама история, мне показалась немного глуповатой, но это мое мнение. Мне было скучно, но сюжет довольно таки интересный, хотя бы потому что, там нет той пошлости, которую мы привыкли видеть в современных фильмах. Я очень люблю фильмы про бандитов, которые совершают различные акты и так далее.

1
20.04.2012, 19:17

В конце фильма все люди в зале завыли, захрюкали и пустили слезу. Я же всплакнул только в первые 10 минут. - Ты что, никогда не слышал о Сумерках? - Нет. - Это тот фильм, где все плачут. Ну ладно, ты просто не распробовал. Это единственный плюс в том, что ты никогда не видел этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!