Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Satan's Slave Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1770 голос
Кинопоиск
5.638/10
109 голос

Раб Сатаны

Страна: Великобритания
Премьера фильма: декабрь 1976 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Молодая девушка Кэтрин Йорк с родителями отправляется погостить в богатое имение дядюшки Александра, которого она никогда в жизни не видела. Однако ее прибытие поначалу не особо радует его. Он всегда хотел уединения, и всегда восторгался своим домом. Кэтрин его не понимает, она сторонится замкнутых нравов и не вписывается в его жизнь. Она просто друг Александра... Описание фильма : В это сюжет фильма вошли два потрясающих эпизода. Один из них рассказывает про убийство, которое совершил преступник на засекреченной военной базе, а второй про то, как бойцы секретной спецслужбы хотят поймать маньяка-убийцу по прозвищу Спрут... Краткое описание : Семья Доббс была очень богатой и имела большое влияние на политику. Но в один день огромный завод разорился, и их фамилия перестала значиться в списках богатейших людей Америки, о чем они не могли не радоваться и даже не могли представить себя в такой ситуации, когда они потеряют все деньги и не смогут больше вести привычный образ жизни. Но некоторые мелкие проблемы преследуют Дрэда Маколиффа, и вот однажды он узнает о краже, а потом о предательстве со стороны близкого человека. Но парню удается выпутаться из этой истории, к тому же на него оказывает большое влияние его сестра Джейн, которая и намерена ему помочь. Описание : Теодор является единственным ребенком в семье. Он живет в загадочной старинной усадьбе вместе со своей тетей Софи. Таким образом, парень как бы лишен человеческих пороков. Но, однажды Теодор действительно сходит с ума и начинает считать, что он – Наполеон Бонапарт. Парень постоянно разговаривает сам с собой, ездит на конях, привлекает к себе внимание посетителей и при этом не может остановиться, ни на мгновение. В государстве, в котором жил молодой человек, разразилась большая война, и чтобы не погибнуть от рук неприятеля, Теодор решает покинуть свое тихое и мирное обиталище. Через некоторое время он и Софи волею судьбы оказываются в незнакомой им стране, где его считают не то Наполеоном, не то чем-то другим. Парень едва справляется с захлестнувшими его чувствами, и вынужден замереть. А природа вокруг только и норовит уничтожить его безумное существование... В биографии молодой женщины Лиззи Райан есть одна удивительная особенность. Она может видеть, как другие люди страдают, как долго и тяжело борются за свою жизнь. И самое главное, если человек считает, что живет не так, как положено, то он действительно страдает.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Satan's SlaveРежиссер: Норман Дж. Уоррен

В главных ролях
Майкл ГофМартин ПоттерCandace GlendenningБарбара КеллерманМайкл Крейз
Трейлер к фильму Раб Сатаны
26.06.2015, 15:07

В целом, неплохая картина. Но, тем не менее мне как то не удалось прочувствовать и пережить весь хоррор в фильме. Возможно это связано с тем, что я очень быстро выключил фильм и в итоге просмотр длился где то 10 минут. Фильм состоит из трех частей. Первая часть - это вся муть, которая начинается с момента когда главный герой просыпается в заброшенном доме. В этом помещении он находится вместе со своими друзьями.

7
13.09.2017, 20:17

Да, в этом фильме есть жестокость, и он не для слабонервных. Но он как раз именно для того вида людей, которые любят кровь, и насилие. Этот фильм из той эры, когда кино не было черно-белым, а было цветным. Ну и по сегодняшним меркам этот фильм очень жесток, но это же ужастик. И в то время, когда он был снят, это была не ужасная комедия, а вполне себе страшный фильм ужасов. Не зря же его поставили в один ряд с такими фильмами как: Пила, Крик, Зловещие Мертвецы и другими.

7
04.02.2019, 18:00

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. (После просмотра фильма) Мы познакомились в интернете. Она искала работу. Я предложил ей встретиться. Всё получилось спонтанно. Мы гуляли, сидели в кафе и целовались. Прошло время. У неё появилась работа, я стал зарабатывать больше. В конце концов, она решила выйти за меня замуж. И вот мы поженились. Через какое-то время она захотела ребёнка. Но у меня никак не получалось.

5
31.01.2020, 12:09

Я вообще не любитель ужастиков, а уж таких как этот и подавно. Но тут меня что-то затянуло, да так, что я его посмотрел практически на одном дыхании. И это несмотря на то, что в этом фильме много ляпов, которые все замечали, а я - нет. Например, почему в некоторых местах он так реалистично кричит? Или почему он стоит как вкопанный, несмотря на все те же крики.

5
14.06.2016, 11:30

В детстве я смотрел фильм только раз и то, очень давно. Но сегодня, после просмотра этой кинокартины у меня остались лишь самые положительные эмоции от просмотра! Я до сих пор Фильм-зарубежный фильм-триллер-хоррор-драма, снятый в 1976 году. Картина рассказывает историю молодой девушки по имени Лив, которая в один прекрасный день попадает на работы в особняк к сатанистам.

4
08.09.2014, 01:19

Очень старый фильм с довольно жуткой атмосферой. Я не люблю фильмы с таким сюжетом, но этот фильм заставляет меня переживать за главного героя, как говорится - чем дальше в лес. тем страшнее. Все начинается с того, что некая девочка попадает в детский дом, который находится в лесу, и живет в нем ее бабушка. Девочка очень хорошая, добрая и совсем не понимает, что происходит вокруг. Но вдруг эта девочка встречает злого духа, который вселяется в нее и начинает ее мучить.

4
26.04.2021, 21:57

Сходил я, значит, на этот фильм в кино. Фильм просто замечательный. Особенно, если ты не знал и не смотрел такие фильмы, как Зловещие Мертвецы и Звонок. Но это и не удивительно, ведь Рабов Сатаны снял великий и ужасный Гордон Хес, который и снял Зловещих Мертвецов. И если вам нравятся фильмы-ужастики, то этот фильм именно для вас. Я лично люблю ужастики. А в этом фильме очень много разных вещей, которые заставят вас сильно волноваться и переживать за главного героя.

2
03.11.2014, 08:43

С тех пор, как я посмотрел этот фильм, я боюсь, когда мне снится кошмар. Я не думал, что в наше время кто-то еще его помнит, и вот сегодня увидел в титрах, что снят в 1983 году. Это был самый ужасный фильм за всю мою жизнь после Чужих! (А Вам Сияние не жутко?) Мне все говорят, какой я впечатлительный, но я до сих пор вздрагиваю каждый раз.

2
12.02.2015, 16:00

За основу сюжета взят роман Чарльза Уильямса Рабская душа. По этой книге сняли только две части, т.к. книга не была экранизирована полностью. В остальном сценарий переписали под современный лад. Первая часть фильма повествует о людях, которые попали к Дьяволу в рабство. Дьявол, на самом деле, является одним из Ангелов (но не Чистым). Его зовут Асмодей, что дословно с иврита переводится как безжалостный.

1
07.04.2014, 16:37

По сюжету, две группы людей едут по дороге. На обочине стоит огромный памятник Сатане, и, если вы едете не очень быстро, то можно почувствовать как вы приближаетесь к этому памятнику. А дальше начинаются ужасы. Когда мы приехали к концу фильма, то обнаружили, что ехали со скоростью около 160км/ч, при этом, не особо-то и снижая скорость.

0
Добавь свой комментарий!