Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Legion and the Watcher

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с одной истории, которая происходит где-то на окраине восточной части Англии. В городке Лисбон не так давно произошел странный и страшный инцидент, который заставил жителей стать свидетелями смерти нескольких людей. Но ничего подобного произойти не должно было. Это детектив, который расследует данное дело, и будет разбираться со всеми этими странностями. С каждым днем у него все больше доказательств, что все это правда. Какой бы ни была причина, она очень ужасающая. Вы сможете насладиться динамичным сюжетом и наблюдать за жертвами этого ужаса. Но этого будет недостаточно, чтобы подтвердить или опровергнуть это дело. Фильм Legion и the Watchman (Россия) в комедийном жанре был сделан режиссером Андреем Стемпковским. Фильм расскажет об основных событиях и последних днях нашей истории. Однажды в день своего рождения человек становится пленником в доме местного алкоголика. Оказывается, что никто не заберет его отсюда, так как хозяева за годы пьянства привыкли к тому, что он будет рядом и никуда не денется. Но когда герои фильма разберутся с убийством людей, они узнают, что в том доме находится один из антигероев, который придет за своим хозяином. Описание: Все в этой жизни идет своим чередом, и многие на этом останавливаются. Кто-то находит свое призвание в жизни и стремится к высотам карьеры, другие остаются на земле и довольствуются тем, что у них есть. Но есть и такие, как Джек, которые мечтают перелететь океан, выжить в джунглях и покорить мир. Казалось бы, у него есть все и он счастлив, но нет. У парня серьезные неприятности. Теперь он не может обучаться в хорошем университете, потому что у него нет стипендии. И платить за учебу ему тоже нечем. Чтобы как-то свести концы с концами, Джек устраивается работать маляром. Ему бы заканчивать курсы пилотов, но парень просто не хочет рисковать своей жизнью. Но однажды судьба свела его с девушкой невероятной красоты. Он понимает, что эта девушка – его судьба, но как это возможно? Описание фильма Мегаполис (Россия, США) в стиле фэнтези. Сюжет посвящен жизни большого города. В картине описываются непростые события одной из таких мегаполисов, в котором происходит преступление. Главные герои – три брата, которые ничем не отличаются друг от друга. Каждый из них имеет свою семью и свои проблемы. Никто не видит, что творится в голове у каждого из них.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брайан Марш

В главных ролях
Фрэнк ШилдRobert Corona-RandallДжэйк РоулиSheraan MohsinTim Rizk
28.09.2020, 20:51

Не понравилось всё, что показывают по телевизору в выходные. Мой муж всегда говорил, что это его любимая сцена в этом фильме. Он даже хотел ее добавить в список любимых. Ему не нравится, когда люди говорят: О, ты видел этот фильм? Я, честно говоря, ни разу не посмотрел ни одну часть. Вот некоторые другие мои любимые сцены из фильмов: 1. Парень сидит на кровати в заброшенном доме, к нему подходят трое.

7
06.06.2019, 18:18

Я не ожидала чего-то выдающегося от этого фильма, ну, может, чуть получше других. Но, как оказалось, фильм вышел отличный. Я ждала что-то типа Властелина колец, но я ошибалась. История довольно простая и банальна. В фильме присутствуют моменты, которые можно назвать философскими, но они не сильно отличаются от того времени, в котором происходят события. На протяжении всего фильма мы узнаем о судьбах героев, так скажем, на личном примере. К тому же, очень хороший актерский состав.

7
11.04.2018, 08:41

Один из лучших фильмов о детективе. Я не буду писать на тему фильма какие-то банальные вещи вроде хороший или плохой Всем добрый день! Недавно посмотрела фильм Легион 2017 года выпуска. Фильм основан на реальной истории, которая произошла с американским детективом, которого зовут Чак Паланик.

5
24.05.2012, 20:26

На данный момент вышло достаточно много картин про войну в Ираке, так что тема будет актуальна всегда. Фильм с хорошими актерами и интересным сюжетом. Есть моменты, от которых даже мурашки по коже бегут, что очень хорошо. В нем поднимается тема войны - это не только борьба с врагом, а еще и с самим собой, со своим прошлым и будущим. В общем, мне фильм понравился. Актерский состав просто превосходный.

5
16.07.2013, 05:54

Этот фильм, который сняли за деньги, я бы не рекомендовал, так как он ну никак не тянет на триллерный, но если, все-таки, посмотреть, то на одном уровне с Синистером и Во все тяжкие. Как по мне, этот фильм можно посмотреть только под пиво или текилу, а остальное время слушать музыку или просто наблюдать за происходящим на экране. В фильме три персонажа, один из которых главный, а два второстепенные - священник и девушка, которые, в принципе, не очень-то и важны.

4
22.06.2017, 14:58

Я люблю этот фильм, он про войну, про людей. Но я почему-то не плакала, вообще не плакала. И так несколько раз. Вот такой вот странный отзыв.) В детстве я очень боялась смотреть Чуму Вернера Херцога. Я вообще боялась всего, что показывали в кинотеатре, потому что дома был телевизор. Мне было семь лет, у нас как раз сломался телевизор, и мы смотрели фильмы по видеомагнитофону.

4
26.11.2017, 01:19

В конце все трупы ожили! Теперь я понимаю, почему он получил столько номинаций на различные премии. Очень понравился. Только конец скомканный. В конце лета и в начале осени я обычно смотрю такие фильмы. А, учитывая то, что летом у меня диплом, то осенью просто нет свободного времени. Вот и решил сделать паузу. И тут я заметил, что многие из вас уже посмотрели этот фильм. Хотя еще совсем недавно я даже не слышал об этом фильме.

3
24.08.2016, 17:45

Это просто ужас какой-то, как он посмел такое придумать? О_о Я думал, что моя дочь станет великим учёным, но, увидев её, я понял, что совершаю ошибку. В нашем классе учатся двое детей богатых родителей - Марк и Эми. Марк ходит в школу, только чтобы ходить в церковь. Его папа был там на каждом воскресном богослужении с тех пор, как Марк родился. А мама работает в церкви официанткой.

3
07.01.2023, 20:06

На основе событий, показанных в фильме, я и создал этот отзыв. В фильме рассказывается о том, как в начале 20-го века в Германии происходит становление тайной полиции. Её создателем является молодой и амбициозный лейтенант полиции Вильгельм Густлофф. Густлофф был первым, кто решил создать организацию, которая бы охраняла закон и порядок в государстве.

3
16.11.2018, 18:19

Смотрел только из-за Брэда Питта. В одном моменте он так мощно ударил по роялю, что я подумал Все, сейчас рояль развалится. Но рояль остался цел. А вот Питт упал на пол вместе с ним и сломал ногу. После этого мне фильм не понравился совсем. Не ожидал. Он не такой сильный, как Бесславные ублюдки Квентина Тарантино.

0
Добавь свой комментарий!