Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vampire Vixens from Venus Понравился фильм?
0
1
IMDB
3.1/10
226 голос
Кинопоиск
0/10
78 голос

Ведьмы-вампирши с Венеры

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Три инопланетянки с Венеры прилетают на землю, превращаются в ослепительных красоток и немедленно приступают к выполнению своей миссии — высасыванию жизненной энергии. Но у них имеется один существенный недостаток — связи между полушариями у них просто нет. Это лишает их возможности доставить Вас на небеса раньше запланированного срока. — Сильно! — Восхитился я. — Разрушения маленькие, но основной сюжет есть. Я тоже так хочу. — А кто тебе мешает? — Поинтересовался Михаил. Я пожевал губами. Михаил был неумолим. Тогда я спросил: — Слушай, а почему бы не сделать так, чтобы они были взаимозаменяемы и чтобы у одной были связи с полушариям, а у другой нет? — Это слишком просто, — ответил Михаил. Это уже делали много раз, в результате конечные результаты получаются неутешительными. Этого я и боялся. А тем временем появилась Кейт в сопровождении Олега. Они уже знали, где мы прятались, и шли быстро, уверенно, и мне вдруг страшно захотелось, чтобы их вдруг не оказалось рядом. Когда Олег увидел Кейт, он побледнел. Потом едва не свалился с крыши, но Мэри его подхватила под руку. Нагнувшись и поцеловав его в макушку, Кейт сказала: Привет. Как дела? Олег посмотрел на нее, молча и осторожно. Но она его, конечно, не увидела. Улыбнувшись, Кейт сообщила: У нас гости, Джек. Похоже, Мэри очень обрадовалась, что не придется сегодня заниматься с ним латынью. Можешь развлекаться сколько угодно. Джек поднял глаза, и я поймал его взгляд. Он хотел что-то сказать, но не смог. Трепет его губ был так красноречив, что я не стал ему мешать. Он бросился наверх и через несколько секунд вернулся, неся в руках по большому, невероятно красному яблоку. Я с трудом сдержал желание сунуть руку за пазуху, где у меня лежали яблоко и шампура. Потом я вспомнил, что и так с Олегом ничего не случится, и засунул руку в карман. Ну вот — я опять мог что-нибудь сделать неправильно. Обняв Кейт, Джек вручил ей яблоко и принялся рассказывать об отравлении и многочисленных смертях, вызванных этим ядом. Кейт вздохнула и сказала: — Мне уже приходилось читать об этом.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vampire Vixens from VenusРежиссер: Тед А. Бохус

В главных ролях
Леон ХэдМишель БауэрТереза ЛиннДж.Дж. НортЛесли Гласс
22.03.2020, 15:50

Это была лучшая ночь в моей жизни! Когда я вышел из кинотеатра, я помню, что простоял минут десять, не двигаясь, и просто смотрел вдаль. Я знал, что все это не по настоящему, но не мог перестать смотреть на звезды. Я просто не мог поверить, что это происходит на самом деле. Так я стоял там, пока моя соседка не вышла из машины и не позвала меня на чашечку кофе.

7
20.02.2021, 20:52

Мне было 13 лет, я очень сильно верил в эту историю. Считал, что фильм правдивый, и меня не обману, и что ведьмы могут быть на самом деле - на Марсе, Венере, Луне. И я читал книги, смотрел фильмы (которые, как мне казалось, основаны на реальных событиях) в которых рассказывалась история ведьм из Америки и Англии, которые якобы не были истреблены при Крестовых походах, а по сей день живут в США, Англии, Франции, Испании и прочих странах Европы.

6
12.12.2018, 17:00

Это был один из лучших фильмов про вампиров, который я посмотрел. Но это не значит, что я хочу провести ночь в компании этих ведьм. Да, еще я смотрел его несколько раз. Я смотрю его так часто, как только могу. Нет, это не потому что я настолько фанатею от его содержания. Просто он вызывает у меня массу эмоций и воспоминаний, которые я не против разделить с друзьями.

6
28.06.2016, 14:58

Не хватает только слов: Блин, как же они долго идут! Все-таки я люблю большие города. В особенности Нью-Йорк. Народу много - народу весело. Это вам не Москва. Тут все с улыбками, с настроением, все друг друга знают, здороваются, целуются даже.

6
26.04.2014, 02:53

Это был прекрасный фильм! Но там была одна ошибка, и это была ошибка режиссера. На самом деле у них не было носа! Я люблю смотреть на фотографию своей прабабушки, висящую на стене. А на свою собственную фотографию в зеркале — особенно. Я всегда думал, что моя прабабушка — ведьма. Оказалось, что я ошибался.

6
14.02.2020, 07:41

Фильм-это шедевр. Рекомендую к просмотру Мне фильм очень понравился. Фильм очень интересный и захватывает внимание. Игра актеров великолепна, сюжетная линия очень интересная, а спецэффекты на высшем уровне. Я обожаю этот фильм. Очень захватывающий и интересный фильм. Всем, кто любит вампиров и мистику, я рекомендую обязательно посмотреть этот фильм Этот фильм просто великолепен. Здесь можно увидеть красивых девчонок, которые не прочь устроить охоту на простых смертных.

5
07.04.2016, 03:09

Фильм - ну так себе, в нем действительно снимались не ведьмы, а вампиры, однако сюжет не так уж и плох. Конечно, после просмотра остается много вопросов, но если вы считаете, что все люди должны быть такими же добрыми и отзывчивыми, то смело беритесь за этот фильм. (Все имена изменены) P.S.

4
18.08.2014, 20:13

Это не фильм ужасов, это просто какой-то ужас.

2
02.12.2021, 01:06

Фильм о том, как трудно быть человеком и выжить в этом жестоком мире. В фильме есть хорошая музыка, которая помогла легче воспринимать картину. При просмотре фильма я подумал о своем коте, который живет у нас дома. Мы его называем мой дорогой кот. Так вот, мой кот во время просмотра фильма спал у меня на руках. Ему фильм явно понравился, т.к. он продолжал спать даже тогда, когда были заняты все места в зале. Вот такое искусство.

0
25.05.2022, 09:06

Я видел его, и я верю, что это правда. Они существуют. Моя бабушка всегда говорила мне, что самая вкусная вермишель бывает из черных тараканов. Она была права! Недавно я купил упаковку черных тараканов и сварил их. Теперь я понимаю, почему моя бабушка так говорила. Вы можете использовать их не только для еды, но и в качестве корма для своих животных.

0
Добавь свой комментарий!