Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
780 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Leef!

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 28 сентября 2005 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается на фоне празднования 40-летия супружеской четы. Устраивая кулинарные эксперименты в честь этого события, муж и жена сталкиваются с новой проблемой. Они обнаруживают, что их сын играет в игры, которые приводят его к самоубийству... Чёрная месса (США, Италия, Италия) Главный герой фильма, который, как он сам себе заявлял, был маньяком-убийцей, решил открыть своё кафе. Но злые силы втягивают его в новый жуткий кошмар, который продолжается до тех пор, пока на его пути не возникает молодая девушка. Теперь его цель — "убить" её, чтобы навсегда освободить его душу. Сиэтл, 1999 год. Врач-психиатр и двое его пациентов-психов, пытаются получить лицензию на скоростное вскрытие трупов. А Мефистофель, преследуя свои мерзкие цели, хочет подготовить себе "запасной аэродром" в виде человеческого мозга, но терпит неудачу... Фильм рассказывает о трудной жизни юноши, который переехал в Нью-Йорк, чтобы поступить в вуз и заняться программированием. У него есть девушка, но он несчастлив, поскольку не может найти достойную работу. В один день в дом, в котором он живёт, врывается потрёпанная дама, которую зовут мисс Харлан. Она бросает парню загадочные слова: "У вас есть час, чтобы доказать мне, что вы могли бы сделать этого с моим сыном". Слепой юноша Вугба, пытающийся заработать на жизнь игрой в кегли на кратере потухшего вулкана, посещает класс музыки, на котором учится мистер Макалистер. Отец этого мальчика, известный музыкант, когда-то написал музыку к одной из картин Макалистера. Сюжет рассказывает историю пса и мальчика, которые живут вместе на вокзале Бичвуд-Парк в Лос-Анджелесе. Затем, после ряда событий, переезжает в Солт-Лейк-Сити. Все жители этого города оказываются втянутыми в эту историю. Молодой журналист разоблачает обман. Вскоре он узнаёт, что его родители попали в беду. Он связывается с Комиссией по защите свидетелей и узнаёт о преступлении, в совершении которого он подозревается. The Rainmaker (Канада) Детективный триллер американского писателя и сценариста Майкла Ли. Существует множество фильмов о серийных убийцах, но этот снят по мотивам реальной истории.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Ван Де Сэнд Бакхуйзен

В главных ролях
Моник ХендриксПитер БлокSarah JonkerSophie van WindenAnne-Wil Blankers
Трейлер к фильму Leef!
21.04.2015, 02:59

Не хочу показаться плохим человеком, но мне не понравилась картина. И хотя я не могу сказать, что это шедевр, все же у фильма есть определенные плюсы и минусы, которые, возможно, смогут выделить его среди остальных картин. Плюсы: 1. Актёры играют отлично. Я давно не видела таких хороших актёров, как в этом фильме. Играют так, будто все эмоции у них настоящие, как будто они и вправду переживают все эти события: и радость, и грусть, и злость, и любовь. 2. Сюжет. Он очень интересный.

7
09.01.2022, 08:49

Самый лучший фильм всех времён и народов. Я так понимаю, этот фильм снят в жанре криминальный триллер. Если вам понравится сюжет, то ждите продолжения. И ещё: в главной роли (как я понял) играл актёр, похожий на Майкла Джексона, поэтому фильм и называется лиэф. Если честно, я сам не до конца врубился в сюжет фильма. Наверное, он очень интересен.

6
21.03.2022, 12:31

Этот фильм с оригинальным названием на всех киносайтах называется Leef (по аналогии с Jewel) и рассказывает историю девушки-азиатки, которая учится в Англии. Я решила посмотреть его не потому, что я люблю азиатское кино, а по причине, что он снимался в Англии и в нем присутствует английская речь.

5
13.04.2020, 12:58

Фильм про маму - женщину, которая была изнасилована и забеременела, а потом сделала подпольный мини-репродуктивный центр, потому что не хотела оставлять ребёнка. Она родила ребёнка и отдала его своей матери, потому что сама сбежала с любовником. Мать ребёнка через 16 лет нашла его и усыновила, и этот фильм очень сильно повествует историю жизни этой женщины.

5
17.04.2014, 11:43

Это фильм про мальчика, который хочет стать полицейским - фильм про мечту!.

5
02.04.2013, 15:43

На днях, в качестве киноабонементчика, я отправилась в наш кинотеатр на просмотр фильма Leef!. Фильм основан на реальных событиях и снят как бы по мотивам реальных рассказов о реальных людях и событиях. Фильм о парне, который живет только для того, чтобы быть крутым и сильным, он очень эгоистичен, жаден до денег и славы, он хочет быть самым лучшим. И у него это получается. Он становится популярным, все его боятся, все ему подчиняются.

4
05.04.2019, 08:15

Не понравилось. Скука смертная. Я думала, там будет что-то необычное и интересное, а там три девицы лет 25 в обтягивающих свитерах и юбках до земли обсуждают, как им не везет в личной жизни из-за мужиков. И ведь не скажешь им, что не везет — это когда тебя бросил муж, или когда ты только что вышла замуж, или что вот уже неделю не можешь найти работу.

4
02.12.2017, 06:00

Если у вас нет времени ходить в кино, то смотрите дома.

3
23.09.2013, 17:43

По сути дела, фильм — это одна большая реклама, которая рассказывает про одного маленького мальчика-сироту, который остался в своей старой комнате после того, как все остальные переехали. Но эта история не только о маленьком мальчике, она также и о большой любви и большой ненависти. Когда ты любишь кого-то больше всего на свете, тебе обязательно надо сделать так, чтобы об этом кто-то узнал.

2
17.06.2021, 12:26

Неплохой фильм, но так как актеры в основном китайцы, то в их акцентах легко запутаться! Хотя это не мешает наслаждаться просмотром. Поучительная история о том, как можно с честью выйти из сложных ситуаций. Один из любимых фильмов детства! На фоне картины можно увидеть разные виды китайских кварталов.

0
Добавь свой комментарий!