Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

American Passport

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в начале 1940-х годов и рассказывает о международной разведке, которая внесла огромный вклад в течение войны. Показаны сохранившиеся архивы и свидетельства невероятного уважения со стороны немецкой разведки к своей персоне, к тайне, которую она хотела оберегать. В этот фильм включены секретные документы и письма, неопровержимые доказательства и свидетельства.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рид Пегит

19.03.2014, 20:26

С одной стороны все просто и обыденно, но с другой есть моменты, которые наталкивают на мысль о чем-то большем. Но в целом интересно.Хотя есть спорные моменты.

7
09.11.2015, 23:22

Фильм о людях, которые, ради выживания своей нации, готовы переступить через свои принципы, понятия и мораль. В жизни так бывает очень редко. Не люблю фильмы про войны и политиков, но этот фильм тронул меня до глубины души. И вообще он очень добрый, душевный. . . . А эти снимки прислала мне моя жена. Она фотограф, который часто снимает своих детей и делает очень личные снимки.

6
10.07.2013, 07:19

Фильм не для впечатлительных людей. У меня случилась истерика, когда я узнала, что все это реально происходило в США. Оказывается, это был первый случай в истории, когда по телевизору показали, как человека, объявленного пропавшим без вести, нашли живым через 20 лет. Я до сих пор не верю, что это был реальный человек. А вы верите? В детстве мы жили в деревне и каждое лето бабушка меня отправляла в деревню к своей сестре.

6
29.07.2019, 05:07

Все так мило и сентиментально, но я рад, что его никогда не покажут в кинотеатрах России! Потому что если бы его там хоть как-то скопировали с американского оригинала-это был бы ужасный фильм про войну. У нас такое покажут только на НТВ под названием Мы из будущего. Ну, или в Специальных событиях можно увидеть. А еще лучше-просто забудьте про него. Он даже без перевода не будет понятен. Там просто нет смысла.

5
11.01.2015, 08:49

Я обожаю этот фильм! Там играют: Джеки Чан, Дастин Хоффман, Уильям Болдуин. Он очень смешной. Это просто праздник какой-то! Вот это жизнь, вот это приключение! Рекомендую всем смотреть его обязательно! Он того стоит! Я просто обожаю эту картину! Фильм просто потрясающий. Посмотрите обязательно! Очень рекомендую! Не пожалеете! Там потрясающе играют актёры, там очень смешно.

4
26.04.2016, 19:59

Очень хороший фильм. Снят хорошо, актеры играют как следует, сюжет очень хороший. Мы не знаем, как жить правильно, поэтому просто плывем по течению — это мои слова. Я их написал в том самом American Passport. В своей жизни я видел много хороших фильмов, которые не имели никакого отношения к реальной жизни.

4
23.04.2022, 16:01

Я плакал как ребёнок. А ведь это просто фильм про человека, который хочет стать знаменитым, и он это делает.

4
07.12.2016, 05:02

Люди, вы жестоки! — Это неправда! Это не документальный фильм. Это художественный фильм! (с) — Ну и как там, в Америке? — Я только что оттуда. (С) После очередного концерта Bullet for my Valentine, в голову пришла гениальная мысль-а что если взять с собой в Россию (точнее в Москву) барабанщика и сыграть несколько песен живьем.

2
11.11.2019, 02:43

Фильм для тех, кто не знает истории про Авраама Линкольна. Его жена Мэри Тодд родила, как говорят, через два месяца после того, как они поженились и через 7 месяцев после того, когда он стал президентом США. Как говорится залетела. Про это фильм, если бы не он, я бы наверное никогда не узнала. Вообще фильм на любителя, даже очень на любителя. А вот в этом фильме все очень драматично и реалистично показано.

2
07.10.2017, 18:30

Фильм мне показался очень грустным, и в тоже время немного смешным. И не глупым. Не знаю почему, но он мне понравился, и я его рекомендую посмотреть всем. Но вот только если у кого плохое зрение советую без очков смотреть. Озвучка ужасная. Вообще, очень люблю фильмы ужасов, но этот фильм на редкость плох. Хотя, по-моему мнению, таких фильмов-ужасов не бывает.

0
Добавь свой комментарий!