Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
17393 голос
Кинопоиск
6.759/10
382 голос

Американское кино

Страна: США
Премьера фильма: январь 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается в 1950 году. Было снято о событиях, произошедших в США. Молодая пара влюбляется, в итоге он выходит замуж за богатого богатого мужчину. Они очень сильно ранимы, часто происходят несчастные случаи. Молодым людям нравится семейная жизнь, но они не могут этого всего понять. Иногда у них возникают ссоры, они громко кричат друг на друга. В один момент он совершенно случайно попал под машину. Она не понимала, почему его вытащили из под машины. Эта картина учит тому, что деньги это не главное. Главное это человеческие взаимоотношения, их семья. Мне нравится эта картина, она показывает, что иногда нужно идти по головам, если это необходимо.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American MovieРежиссер: Крис Смит

В главных ролях
Марк БорхардтTom SchimmelsМоника БорхардтАлекс БорхардтКрис Борхардт
07.06.2018, 19:59

Это полное мочилово и по моему самое сильное кино за всю историю!. Я никогда не был в Африке, но если бы я там был, я бы обязательно побывал бы там. Что произошло в Африке? Какая связь между Африкой и этим фильмом? Дело в том, что на самом деле в фильме про это ничего практически не говорится. Вкратце лишь описываются события в Ливии, которые произошли всего 3 года назад. Однако, эти события описываются весьма живо и ярко.

7
19.08.2014, 03:30

Проходя по дороге в школу, в котором есть улица с домами, которые сдаются, я увидел этот фильм. Он привлек меня, прежде всего, тем, что это американское кино. А также фильм, как и все голливудские фильмы, на английском языке. Но это не проблема, так как в наше время, многие люди знают английский язык и не только английский. Фильм рассказывает о жизни подростков в США. В частности, о жизни мальчика, который живет один в комнате и ходит в школу. И даже эта комната-комната очень интересная.

7
18.10.2019, 00:37

Хороший фильм, хороший актер и нет ничего кроме хорошего фильма. Но все таки я не понимаю зачем фильм так назван? Это же очевидно. Фильм рассказывает о жизни в американской глубинке, об обычной деревенской жизни. Он не об Америке, фильм вообще не о Америке. Просто в какой то момент американцы решили показать как они живут и как живут люди в ихнем селе. И они показали как могли, как получилось.

7
09.04.2018, 00:25

Американский документальный фильм о жизни людей в США. В фильме показаны реальные случаи, которые происходили во время съёмок этого фильма. Показывают не только людей, но и собак бездомных, которые тоже страдают от жестокого обращения. Также показывается жизнь бомжей, их быт, кто чем занимается и каким образом выживает. Люди, которые так живут, показывают свою жизнь. Что у них есть - это квартира с мебелью, которую они сами сделали, и которая досталась им от их родителей в виде наследства.

6
07.11.2019, 15:29

Я - Сэм Сразу скажу, что этот фильм мне понравился и я его рекомендую. Но так как я не особо люблю фантастику, поэтому я поставила ему четыре балла из пяти. Фильм рассказывает о детстве главного героя, которого зовут Сэм, и его матери, которая в одиночку растит своих двух детей. Она работает медсестрой, но денег на все необходимое не хватает. И вот однажды Сэм знакомится с девочкой, которую зовут Джессика, они начинают дружить и проводят вместе много времени.

6
13.03.2012, 06:27

Это история о семье, которая жила в американском штате Айдахо. После того, как их дом был разрушен в результате землетрясения, они решили провести свой медовый месяц в горах, где они встретили медведя гризли.

4
30.08.2016, 10:21

Очень странно, это все, однако. В этот раз я даже не посмотрел фильм - я сразу пошел домой и лег спать. А еще меня не покидает чувство, что после просмотра этой картины, я стал видеть намного лучше. И вообще все в жизни меняется к лучшему.

4
27.07.2018, 01:27

(вкратце) фильм о том, как люди идут к своим мечтам, преодолевая все препятствия, что были на их пути. В общем и целом фильм о целеустремленности людей. Не зря в конце фильма есть слова благодарности и признания от других людей, которые не побоялись трудностей, но достигли всего, чего хотели. Фильм о жизни простых людей. О мужчинах, женщинах и детях, которые смогли изменить свою жизнь. Я считаю, что этот фильм просто обязателен для просмотра всем.

3
10.01.2022, 03:43

— Это действительно хорошая работа, я плакал. (с) Не так давно решила побаловать себя новым ароматом, взяла пробник от фирмы Sisley. До этого, конечно, не пробовала ничего от этого производителя, поэтому был небольшой страх. Но запах мне очень даже понравился! С удовольствием бы купила полную версию! Да и цена на него достаточно невысокая, около 2 тысяч рублей. Мне показалось,что флакончик достаточно симпатичный и приятно пахнет. На упаковке очень приятный дизайн.

3
01.12.2020, 01:13

Если бы вы знали, какая ржачная там музыка! И еще: в конце первого часа, когда парень говорит, что его бабушка не любила попкорн, вы начинаете понимать, что вам в жизни повезло. Он прав.

0
Добавь свой комментарий!