Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Race to Witch Mountain Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
57770 голос
Кинопоиск
6.045/10
36881 голос

Ведьмина гора

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 2009 (Египет), 26 марта 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули подростки-геи, и их хитрый план по ограблению банка провалился. Теперь его жизнь кардинально меняется, и он должен построить новые отношения с бывшим тюремным товарищем по имени Эдди, с которым он не виделся 15 лет. «Избежать похищения» (2008) Сценарист, режиссер и продюсер Дмитрий Месхиев, известный зрителям своими работами в картинах «8 новых свиданий», «Антикиллер» и «Ангар 17», в этот раз решил замахнуться на серьезное кино и снять американскую драму с элементами постапокалиптики «Избежать... «Ледниковый период 3: Эра динозавров» (2012) Мечтаете о том, чтобы увидеть в кинотеатре мультфильм, который понравиться не только детям, но и взрослым? Тогда вам стоит обратить внимание на третью часть франшизы Disney «Ледник... Предупреждение Содержание описания слишком жестокое «В дороге» (2011) Студентка Мария ищет работу. Устраиваясь на работу, она знакомится с таксистом Димкой, который оказался эмигрантом из Минска, провалившим экзамены по математике. Он говорит Маше, что ищет девушку для.
Год: 2009Бюджет: $106,387,141
Оригинальное название: Race to Witch MountainРежиссер: Энди Фикмен

В главных ролях
Дуэйн ДжонсонАнна-Cофия РоббАлександр ЛюдвигКарла ГуджиноКиаран Хайндс
Трейлер к фильму Ведьмина гора
28.03.2020, 00:11

Фильм очень понравился. Я даже не думал что он мне так понравится. Посмотрел его на одном дыхании. Очень интересный сюжет и хорошая игра актеров. С первых секунд фильма ты погружаешься в атмосферу происходящего. Атмосфера очень правдоподобна, хотя это всего лишь сон главной девочки. Ведьмина гора — это очень атмосферное место. Все вокруг будто бы сделано из дерева. Эта гора кажется тебе чем-то живым. Может она и есть живое существо? И она как-будто бы хочет показать человеку то что его ждет.

7
15.06.2013, 21:49

Когда то давно, ещё в школе я любила смотреть Ведьму (1991), помню даже его пересматривала много раз, а потом и вовсе узнала, что это фильм-сказка. И вот сейчас снова посмотрела этот фильм, и могу точно сказать, что он мне понравился намного больше, чем Ведьма из Блэр. Фильм о ведьме, которая живет в лесу. Однажды она получает письмо от молодой девушки Люси (Джен Инчхон) с просьбой помочь ей.

7
17.05.2017, 08:02

Отличный фильм! Обязательно посмотрите. Только, пожалуйста, без попкорна. Он вам просто не понадобится. Что делать, если ребенок не хочет есть? Вот почему, когда я в командировке, моя жена готовит мне еду из того, что есть дома, и я могу есть это всю неделю, – жалуется 36-летний Питер. Когда он дома, то пытается убедить жену готовить ему то, что он ест. Однако это не всегда получается.

7
11.12.2013, 16:06

Завязка: в маленьком городке на краю леса, находится дом, из которого по ночам начинают доносится странные звуки. Жители поселка считают эти звуки зловещим проклятием, которое наслал на них местный колдун. Однако, с тех пор как поселился в этом доме странный человек, который не дает покоя ни днем, ни ночью, поселку и жителям города грозят новые страшные происшествия.

5
23.05.2022, 23:42

Если вы не смотрели этот фильм, то наверняка видели его на ДВД и просто не знаете, что на самом деле это НЕ комедия Я в шоке, я не знала, что этот фильм вообще существует! Это очень трогательный, грустный и сильный фильм о детях, которые лишены родительской любви. О детях, которых предали собственные родители и о том, как их дети пытаются заслужить любовь и доверие. Очень советую посмотреть! И я даже не уверена, что он снят по книге.

5
30.04.2021, 21:05

Очень понравился фильм. Рекомендую. Вот только жалко, что по-русски не дублирован. В этом году вышел ремейк Ведьмина пещера 2013 года, где русские актеры озвучивают. А вообще в фильме очень много диалогов на русском языке. Это не просто дубляж, это озвучка специально для фильма. Я, например, даже не заметил, что фильм идет на английском языке и мне его озвучили русские актеры. Снято очень профессионально. Очень хорошая графика.

2
09.05.2015, 13:12

В основе фильма реальная история, произошедшая в Англии. Молодая девушка Диана вместе с семьей переезжает в небольшой городок, где ей предстоит стать участницей детективной истории. Фильм снят по книге Роберта Гэлбрейта Зов кукушки. Если не читали книгу, то очень советую прочитать, т.к фильм на мой взгляд немного упрощен.

2
12.06.2016, 06:10

Как и все фильмы по книгам Нины и Грегори Хауэрдов, фильм очень атмосферный и красочный. В начале фильма показывают несколько кадров с изображением леса и гор, и вдруг мы видим, как сквозь кадр пролетает девушка, и голос за кадром произносит всего два слова: Ведьмина гора. Так и происходит знакомство с главными героями и местом действия - ведьминой горой. По мере развития сюжета фильм становится интереснее, появляется интрига, а в конце - просто завораживающее зрелище.

1
18.09.2014, 04:35

Фильм очень нравится. Смотрится на одном дыхании. Если ещё не смотрели, то советую к просмотру. В фильме, конечно, много ошибок. Особенно в конце, где они всё забыли и начали сначала. Или, например, про то, кто такая ведьма. А фильм и так интересный, так ещё и с ошибками.

1
07.11.2020, 03:12

Как известно, в Голливуде есть авторский кинематограф. Это не тот, который можно купить на торрентах. В Голливуде снимают кино, которое отвечает ожиданиям не только своих продюсеров и режиссеров, но и зрителя. Кино, которое не нужно снимать, потому что оно уже снято. И если его уже посмотрели, то больше смысла снимать нет. Вот так и получилось с фильмом Ведьмина гора. Я не знаю, почему фильм получил рейтинг R - вроде бы никаких откровенных сцен в нем нет.

0
Добавь свой комментарий!