Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ape Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.5/10
1757 голос
Кинопоиск
3.722/10
132 голос

Новый Кинг Конг

Страны: Республика Корея, США
Премьера фильма: 23 июля 1976 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Пойманной в джунглях огромной горилле ростом с пятиэтажный дом удаётся сбежать с корабля в районе корейского побережья. Вскоре обезьяна похищает занятую изучением флоре и фауне инструктора Дайро и попадает в полицейский участок. На её поимку брошены все силы полицейского участка, но обезьяна остаётся на свободе и продолжает похищать людей. Так как обезьяну не может поймать ни один, даже самый отчаянный полицейский, Дайро решает взять отпуск и пройти курсы выживания на корабле. С помощью его инструктора и инструкторов соседнего отдела он находит способ поймать гориллу. На вырученные деньги от продажи добычи они покупают акваланг и подводное ружьё, и отправляются в джунгли. В фильме "Доспехи Бога: Миссия Зодиак" на фоне лаврового дерева стоит статуя, на которой красуется надпись "Матриархат". В индуизме считается, что шесть демонических божеств являются родоначальниками шести классов демонов, каждый из которых воплощает одну из шести форм человеческой страсти. Это божества: Аджит, Ашвин, Арджуна, Хануман, Бхайрав и Вритра.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ApeРежиссер: Пол Ледер

В главных ролях
Rod ArrantsДжоэнна КернсАлекс НикольNak-hun LeeYeon-jeong Woo
08.05.2012, 22:18

Омерзительная мерзость. Я в восторге. Конечно, есть определенные недостатки, но они незначительные. От всего остального я в восторге. Режиссер фильма Джон Гиллермин снял этот фильм по одноименным книге Эрнеста Хемингуэя и роману Питера Чейни. И, конечно, он не мог сделать все идеально, ведь кино-искусство – это все таки искусство. Но и он смог сделать что-то более-менее приличное. Я, кстати, прочитал эти произведения еще до просмотра этого фильма. Они были одним из моих любимых авторов.

7
28.01.2022, 01:54

фильм классный! -Фильм о том,как маленькая обезьянка,которой всего год и она ещё в процессе обучения,пытается спасти своего друга -великана Кинг Конга,которого изгнали из племени из-за того,что он был с человеческими руками.И что из этого вышло? -Кинг Конг стал настоящим героем,защищая своих соплеменников и их детей. -Конг спасает мир. -Фильм про дружбу и любовь.

6
24.04.2021, 05:20

Разочарование года. За время просмотра фильма я так и не понял о чем он, как и зачем он снят и не смог проникнуться ни одной из сюжетных линий. Если вы не любите триллеры, то вам определенно нужно пройти мимо этого фильма. Я разочаровался после просмотра, а мои ожидания не оправдались. В общем, не тратьте время зря, этот фильм не стоит потраченного времени. Он настолько скучный, что смотреть его вообще не интересно.

5
17.01.2017, 18:44

Не для детей, не для слабонервных, не зрелищно. Сплошное разочарование. Она вошла в мамину комнату, вытащила из шкафа все вещи и выбросила их в окно. Мама вернулась в комнату и начала укладывать вещи обратно. На это ушла целая вечность, и это было похоже на возвращение домой из долгого путешествия. Я уже начал подумывать, что мама никогда не решится выбросить все это, когда она наконец справилась с этим делом.

2
17.04.2022, 03:31

Потряс до глубины души. Потрясающий фильм для всей семьи.

2
28.03.2022, 04:27

В детстве где-то в середине 80-х папа принёс домой видеокассету с новым фильмом. Мы всей семьёй его смотрели по нескольку раз. У нас был культ этого фильма! Но вот как-то вечером придя домой я увидела, что папа смотрит этот фильм снова. Он включил его снова в тот день, когда мы с мамой поссорились. И он смотрел его дважды! Это был тот же самый фильм, который мы смотрели вчера.

2
31.03.2016, 17:24

Во-первых, хочу отметить, что сам фильм снят просто шикарно. Я помню, как в детстве ходил на него в кинотеатр и был в полном восторге от того, как же он был снят! Мне кажется, что сейчас уже так не снимают. Да, спецэффекты есть, но они не такие впечатляющие. На мой взгляд, то, что сделал Спилберг в этом фильме, - это просто шедевр! А во-вторых, конечно, стоит отметить тот факт, что в фильме очень много юмора и приключений.

1
06.10.2019, 07:33

Я люблю фильмы про доисторическую эпоху, про динозавров и т.д. И как то в один прекрасный момент я наткнулся на данный фильм, который не имел в общем доступе в сети. А так как я фанат динозавров решил посмотреть этот фильм. Как только фильм появился в интернете я сразу же скачал его. И стал ждать фильма. Фильм был про гигантских динозавров, которые бродили по земле, но самое главное - фильм был довольно интересным.

1
20.09.2019, 21:25

У меня просто нет слов, чтобы описать свои чувства от просмотра этого фильма. Это было нереально круто!!! Я уже видела два фильма про Кинг Конга, первый это конечно же Кинг Конг 1933 года, а второй фильм уже Новый Кинг Конг, который я посмотрела совсем недавно. И вот в третий раз мне повезло, и снова я увидела этот потрясающий фильм. Фильм о Кинг Конге был снят в далеком уже 1976 году, режиссером стал Ричард Доннер, с которым уже знакома по фильму Живая сталь.

1
26.02.2016, 08:43

В далеком 1976 году на экраны вышел интересный фильм о Кинг Конге. Что бы не говорили о жестокости и жестокости людей, но люди были правы, Кинг Конг был монстром. Он был велик, высок, страшен, огромен, уродлив – одним словом монстр. По сравнению с ним все остальные люди казались как минимум пигмеями. Этот фильм стал настоящим шедевром в плане спецэффектов, которые до сих пор не могут повторить даже современные мастера.

0
Добавь свой комментарий!