Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bad News Bears Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
21630 голос
Кинопоиск
6.417/10
180 голос

Несносные медведи

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Моррис Баттермейкер, в прошлом второстепенный член бейсбольной команды, а ныне ленивый чистильщик бассейнов, страстно обожающий пиво. Он подрабатывает в ресторане, где обязан убирать за клиентами. Так вот, выяснилось, что, когда Баттермайкер находился в Провансе и впервые отведал вина, на него нашло какое-то «глупое пристрастие». Он сидел как-то на берегу озера и подтрунивал над своей секретаршей. Она ответила, что он губит себя, но, поскольку ему еще нет и сорока, жизнь еще может ему понравиться. Он ответил, что на самом деле ему уже около сорока пяти, но он наверняка не принадлежит к молодому поколению, которое любит сидеть на берегу и есть хлеб с луком. И он пообещал приобрести имитации танинов и вина.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bad News BearsРежиссер: Майкл Ритчи

В главных ролях
Уолтер МэттауКрис БарнсТейтум О’НилБен ПьяццаВик Морроу
Трейлер к фильму Несносные медведи
13.07.2017, 20:07

На мой взгляд, один из лучших милых комедийных фильмов. Очень добрый и домашний. Всем советую! Я была поражена. Ведь он совершенно не смешной! Но все сидят хохочут. Тогда я подумала, что дело в актерах. Но ведь и актеры здесь не очень. Может дело в атмосфере? В общем, я все равно люблю этот фильм. И когда вышел сиквел, пошла.

7
03.03.2021, 14:02

Просто нет слов, потрясает до глубины души Я думала, что уже ничто не сможет меня удивить. Но я ошибалась! Вчера мой четырехлетний сын, пока меня не было дома, полностью разобрал посудомоечную машину. Вы представляете, разобрал её просто так, ради интереса.

6
06.01.2017, 00:24

Фильм очень понравился!!! На много он лучше чем первая часть. В отличие от первой части, здесь нет того, что называется приключенческим экшном, и поэтому он оказался более интересным и захватывающим. По моему мнению, это один из лучших фильмов в жанре комедии. Также понравилась игра актёров, и особенно их диалоги. Играют замечательно!!! И к тому же смешно! Ну а теперь хочу рассказать о том, как я посмотрела это видео: Не судите строго, т. к.

5
21.09.2019, 21:58

Несносные медведи - фильм для подростков. Он рассказывает о том, как живут подростки в Америке. Фильм рассказывает историю о том как четверо подростков хотят стать взрослыми и в этом им помогает женщина по имени Марта, которая является их гидом. Они занимаются своими делами, но однажды они видят, что под мостом живёт медведь. Как оказалось, это была медведица. И вот четыре подростка решают взять её с собой на встречу с Мартой. Но медведица не хочет уходить.

5
01.09.2012, 05:37

Это классика вестернов. Первый раз смотрю его. Мне очень понравилось, отличный фильм. Если кто-то из родителей еще не смотрел этот фильм, то советую. Фильм про настоящих мужчин. Про таких как Джон Уэйн и Мартин Гарднер, которых я люблю. Все их действия продуманы и они не допускают ошибок, именно поэтому они и лучшие. Главный герой фильма, по имени Билли, работает на скотобойне вместе со своим братом. Однажды Билли с братом решают устроить охоту на диких животных.

5
08.01.2015, 11:35

Это была одна из первых ролей Джека Николсона, и он был еще довольно молод и неопытен. Фильм очень сильно похож на его первую работу в кино - Сияние. В общем, как по мне - так очень и очень годный продукт. Не могу сказать наверняка, но, может быть, это и повлияло на выбор меня как сценариста. Вот так вот. Если честно, я немного испугался, увидев эту заявку на фанфик.

5
05.07.2014, 23:52

Фильм хороший, но есть моменты которые можно было опустить или более детально их показать, например как медведь с женой попали в аварию. И все действия происходили в основном вокруг аварии которая произошла. Так можно было более подробней снять и показать как мишка бегал за машиной. Да и так понятно что медведь не умел водить машину. А когда его жена попала в аварию он просто сбежал не захотев ей помочь. Вот это действительно глупо.

4
18.01.2021, 21:14

В детстве, когда я лежал в больнице, для меня было настоящим счастьем проводить время рядом с моей собакой. Теперь, когда я лежу в больнице, мое счастье в том, что я могу провести время рядом с моим телевизором. Когда я искал дом для наших будущих детей, мы остановились на одном из домов, которые сдаются в аренду, и я был просто поражен, увидев имя хозяина — Джон Леннон. Дом расположен на берегу океана, и все так, как он любил.

3
11.06.2017, 23:37

Это самый потрясающий и веселый фильм, который мне когда-либо доводилось смотреть! Я уже второй раз посмотрел. В первый раз он показался мне слегка детским. Но второй просмотр принес огромное удовольствие. Юмор на высоте, снято все очень ярко и красочно. Актеры играют бесподобно. Это один из тех фильмов, который хочется смотреть снова и снова. Я рекомендую всем обязательно посмотреть этот фильм. Если вы не видели, то посмотрите обязательно, не пожалеете.

2
23.11.2021, 13:52

Фильм снят про нас с вами. Про тех, кто работает в выходные, кто любит ходить с друзьями в сауну, кто ссорится и мирится, у кого проблемы в личной жизни и кому просто хочется быть вместе с любимым человеком. Я вообще не любитель ходить в кино, но это посмотрел с удовольствием. А потом еще раз. И еще. И еще.

0
Добавь свой комментарий!